Поиск
Маршруты
Карты · Нижний Новгород · Пекарни

Мельница

Рейтинг 4,4
231 оценка
Закрыто до 08:00
+7 (903) 058-66-66
Показать телефон
Нижний Новгород, ул. Куйбышева, 1А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пекарня Мельница, Нижний Новгород, фото
Пекарня Мельница, Нижний Новгород, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
111
Особенности

Адрес

Нижний Новгород, ул. Куйбышева, 1А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (903) 058-66-66
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Как добраться

Бурнаковская
60 м
2
БурнаковскаяКанавинскаяБуревестник
Метро Бурнаковская
54 м
4
Метро БурнаковскаяШкола № 149Улица ШаляпинаСормовское шоссеНовое Сормово
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

03:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Осетинские пироги
Рейтинг 4,7
Амбар
Рейтинг 4,3
Хлебобулoff
Рейтинг 4,9
Бенье
Рейтинг 5,0
Хлебобулoff
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,4
231 оценка
Оцените это место

111 отзывов

По умолчанию
Владимир
Знаток города 17 уровня
24 января
Купил здесь батон по дороге, чтобы не заходить в магазин, подумал, что он такой жёсткий из-за того, что свежий и у него хрустчщая корочка. Но пролежав в пакете полдня батон стал ещё твёрже. На следующий день вообще не батон, а одни крошки. Судя по отзывам и моему случаю эта пекарня работает только из-за случайных клиентов. Один раз купил и забыл про неё.
Сергей Б.
Знаток города 11 уровня
24 июня 2025
Непонятно из чего готовят и как. Купил 23.06.2025 большую пиццу и запеченные сосиски. Пиццу употребил вечером с чаем. Всю ночь мучился от боли в животе. Вряд ли я отравился чаем. Больше сюда ни ногой и вам не советую посещать данное заведение. Посещал пекарню (хотя ее так бы не назвал) уже в отдельном строении, куда они переехали. Кассир ужасно недовольная тетя, так еще ходит кашляет на продукцию.
3
Ксения Ридо
Знаток города 5 уровня
15 января 2025
Захожу в эту пекарню за пирогами. Цены дорогие. Качество должно быть на высоте. Однако, это не так. Тесто недопечённое, невкусное, сухое, начинка вываливается за края изделия (сочни с творогом). Продавцы, отдельная история. Хамки, как на подбор. С недовольными выражениями лиц, общаются с клиентами в агрессивной манере. Часто обманывают, говорят, что выпечка свежая, а продают вчерашнюю . На которую должны делать скидку. Кроме одной женщины, средних лет, с короткими светлыми волосами. Но ее давно не видно. Господа руководители! Примите меры к вашим сотрудникам кассирам и пекарям! Иначе растеряете клиентов. Не рекомендую эту пекарню!
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных