Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Автошколы

Мегаполис

Рейтинг 5,0
360 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 19:00
+7 (812) 561-96-10
Показать телефон
Санкт-Петербург, площадь Конституции, 7
Сохранить
Перейти на сайт
Логотип

Добавить фото или видео

Автошкола Мегаполис, Санкт‑Петербург, фото
Еще 247
Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
257
Отзывы
253
Филиалы
Особенности

Витрина

Тариф "Базовый" от
11 950 ₽
Переподготовка с В на С от
9 650 ₽
Обучение на автоинструктора
10 000 ₽
Обучение на категорию A от
7 300 ₽
Обучение на категорию B с прицепом от
4 300 ₽
Обучение на категорию СЕ от
7 300 ₽
Категория D от
12 900 ₽
ГосТехНадзор. Категория AI (квадроцикл/снегоход) от
4 500 ₽
ГосТехНадзор. Категория С (тракторные права) от
9 000 ₽
Обучение управлению маломерными судами
10 800 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Санкт-Петербург, площадь Конституции, 7
Показать входы
Маршрут

Контакты

Отдел продаж
+7 (812) 561-96-10
Показать телефон
megapolis-car.ru

Время работы

Открыто до 19:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Московская
930 м
2
МосковскаяЛенинский проспектПарк Победы (закрыта)
Площадь Конституции / Краснопутиловская улица
113 м
4
Площадь Конституции / Краснопутиловская улицаПлощадь КонституцииНовоизмайловский проспектКраснопутиловская улицаЛенинский проспект, 147
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Повышение квалификации
Предварительная запись
Подарочный сертификат
Есть женщины-инструкторы
Медкомиссия
Стоимость обучения:9000–87800 ₽
Категория:A, B, C, D, BE, CE
Курс:2,5 месяца
Способ оплаты:скидки на услуги льготным категориям, предоплата, наличными, оплата картой, банковским переводом, рассрочка, безналичная, онлайн
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Лифт
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
360 оценок
Оцените это место

253 отзыва

По умолчанию
Александра Смирнова
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Выбрала эту автошколу по рекомендации подруги. Прохождение теории в таком формате для меня огромный плюс, это удобно, изучаешь все в удобное время, иногда я делала это по дороге на работу! После каждого урока - тест, таким образом закрепляется весь пройденный материал! Все в отдельном приложении и несмотря на плохую связь в СПБ оно работало без перебоев! Вождение: мне по распределению достался просто замечательный преподаватель - Валерий Михайлович! Все обучение проходило спокойно и без стресса, мне объяснялось все и при необходимости по несколько раз, он подсказывал, давал советы, и успокаивал! Мне было максимально комфортно, каждый раз садиться за руль, СПАСИБО! Что мне не понравилось, так это школьный экзамен, площадку мы не сдавали вовсе, хотя лично мне хотелось бы! В городе за руль нас пускали минут на 3-5! Мне кажется для того чтобы проверить как научился ученик и научил учитель этого времени не достаточно)
Посмотреть ответ организации
Семён К.
Знаток города 7 уровня
22 июня
Долго выбирал автошколу - остановил свой выбор на этой, посоветовали товарищи. Площадка у автошколы личная, за ТРК Лето, катался на Авиационной на практике. Теория онлайн. Удобно - никуда ехать не надо, отвечают быстро (служба поддержки). Но дядька крайне уставший на видеоуроках, некоторые моменты упущены, их не хватает в видеороликах. Приходилось смотреть дополнительные видео в интернете, либо вчитываться в ПДД. Видео также достаточно старые (записи). Это минус. Я бы порекомендовал обновить теоретическую базу, перезаписать видеоуроки. Есть своя отдельная платформа для изучения ПДД и приложение - это отлично. Занимался с инструктором Валерием Ковалевским - отличный преподаватель. Не менял его. Достаточно строгий, спокойный, заинтересован в результате. Просил его выполнять отдельно дополнительные элементы, которые мне казались сложными - помогал и мы это повторяли. Прекрасный инструктор, на самом деле. Чувствуется закалка. Учит именно не запоминать, а чувствовать, напрягать мозги, понимать габариты, чтобы в любую машину мог сесть и справиться. Благодарен своему преподавателю, одним словом. Отлично пояснял ошибки, отвечал на вопросы по несколько раз, даже если я не понимал. Когда вышел на экзамен в ГАИ - беспокоился, переживал, звонил. Приятно, когда инструктор реально о тебе беспокоится. Поток 10.02.26.
Арина Орлова
Знаток города 4 уровня
12 мая
Обучаюсь в автошколе Мегаполис в Санкт-Петербурге с февраля 2026 года. Обучение прошло легко и спокойно: машины комфортные и исправные, график гибкий, теория подаётся ясно и по делу в формате коротких роликов, за которыми организовано тестирование на ресурсе МегаПДД. Особенно довольна инструктором по вождению Григорием Дрюковым. Он терпеливый специалист, спокойно разбирает каждую ошибку и помогает чувствовать себя увереннее за рулём — даже в условиях высокого трафика. За пару месяцев освоила парковку и манёвры. Рекомендую школу и Григория!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных