Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Медцентры

Медси

Рейтинг 4,6
70 оценок
Круглосуточно
+7 (495) 023-42-40
Показать телефон
Москва, 2-й Боткинский пр., 5, корп. 4
Сохранить
Записаться на приём
Логотип

Добавить фото или видео

Медцентр, клиника Медси, Москва, фото
Медцентр, клиника Медси, Москва, фото
Программы обследования со скидкой до 45%
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Фото
6
Отзывы
41
Филиалы
Особенности

Витрина

Гастроэнтерология
Гинекология
Неврология
Урология
Отоларингология
Аллергология
Кардиология
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, 2-й Боткинский пр., 5, корп. 4
Маршрут

Контакты

+7 (495) 023-42-40
Показать телефон
medsi.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Беговая
960 м
2
БеговаяДинамоПетровский парк
Научно-клинический центр имени Боткина
390 м
4
Научно-клинический центр имени БоткинаЛечебный корпусУлица Бориса ПетровскогоУлица Поликарпова1-й Боткинский проезд
Показать парковки

Особенности

Дневной стационар
Круглосуточный стационар
Подробнее об организации
Акция
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,6
70 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Дина Зильбер
Знаток города 4 уровня
1 июня
Хочу поблагодарить клинику МЕДСИ и лично хирурга Захара Николаевича Снопока за успешно проведенную операцию (лапароскопическая холецистэктомия). О клинике и отделении: Клиника находится на ухоженной территории Боткинской больницы. Вид из окна прекрасный: ухоженные газоны, белые скамейки, высокие лиственные деревья. Корпуса Боткинской больницы очень симпатичные, с отреставрированными фасадами — коричневые здания с тёмно-зелёной и изумрудной крышей, похоже на бывшую усадьбу. Внутри отличный ремонт, чисто, комфортно. Я лежала в палате, где есть всё: туалет, душ, раковина, холодильник и даже телевизор — чувствовала себя как в номере отеля. Еду приносили прямо в палату, всё было очень вкусно, несмотря на диету. Персонал — медсестры, санитары — очень вежливые, всё подскажут. После операции, когда мне было трудно вставать, я нажимала кнопку вызова, и медсестры реагировали очень быстро. Каждое утро: обезболивающий укол, укол, разжижающий кровь. Приходил врач (они сменялись, но всегда интересовались самочувствием, осматривали). Отдельно отмечу приятную деталь: в каждом коридоре стоит шкаф с книгами — буккроссинг. Можно взять почитать и фэнтези, и романы, и что-то историческое. Я с удовольствием воспользовалась, читала с большим интересом. О хирурге Снопок Захаре Николаевиче: Отдельная благодарность моему хирургу. Знакомство началось с первичной консультации до госпитализации. Захар Николаевич сразу расположил к себе: очень вежливый, заинтересованный в пациенте, подробно объяснил всё, начиная от анатомии и заканчивая рисками. Рассказал, почему желчный пузырь нужно удалять, что будет, если этого не сделать, как распознать опасные симптомы (когда камень входит в протоки), в каких случаях вызывать скорую. Также дал свой номер телефона и сказал, что можно звонить в любое время по любым вопросам. Перед операцией я очень переживала, что после операции из меня будут торчать трубки (дренаж). Захар Николаевич объяснил: «Если орган не воспалён и не будет осложнений, дренаж не понадобится». В итоге после операции никаких трубок из меня не торчало — всё прошло гладко. Во время предоперационной подготовки у меня возникла проблема: страховая компания отказалась согласовывать УЗИ вен нижних конечностей. Я позвонила Захару Николаевичу, и он в течение дня решил этот вопрос. Благодаря его участию исследование согласовали, и мне не пришлось оплачивать его из своего кармана. Ощущения: В клинике я чувствовала себя не как в больнице, а как в отеле с медицинским уклоном. Внимание, забота, комфорт, красивый вид из окна, книги в коридоре — всё это помогает быстрее восстановиться. Рекомендация: Однозначно рекомендую и клинику МЕДСИ, и хирурга Снопок Захара Николаевича. Профессионалы своего дела, которым можно доверять. P.S. И огромное спасибо всему персоналу, кто меня выхаживал! Вы лучшие!
1
Татьяна
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Была плановая госпитализация 31.03 в отделение гинекологии. Начиталась перед этим отрицательных отзывов и морально настроилась на долгое ожидание и не очень хорошее отношение к пациентам, но оказалось, что зря! Весь персонал был приветливый, отвечали на все вопросы и контролировали состояние до и после операции. На операцию забрали уже в 11:00, все прошло быстро, без нервов, в операционной вообще позитивная атмосфера, как бы это не звучало, особенно порадовало то, как анестезиолог настраивает и успокаивает перед операцией. Кормят тоже вкусно, палаты чистые и уютные. Хирург и ассистенты обязательно заходят и объясняют, как будет проходить операция, проводят опрос и осмотр, ориентируют по времени, после - дают рекомендации, никаких вопросов не остается. Единственное, что напрягает, - это достаточно долгая регистрация в приемом покое, так как окошек для приема мало, а люди приходят на госпитализацию в различные отделения, очередь может быть немаленькая. Поэтому стоит приезжать заранее.
2
Ушаков Денис
Знаток города 2 уровня
16 марта
Провел в клинике несколько дней. Больше всего запомнилось, что персонал всегда был на связи. Если возникал вопрос или дискомфорт, не приходилось долго ждать. Палата хоть и не огромная, но аккуратная, чистая, без ощущения больницы в плохом смысле. За время пребывания не возникло чувства заброшенности.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных