Поиск
Маршруты
Карты · Томск · Рестораны

Medium, please!

Рейтинг 4,4
589 оценок
Временно не работает
+7 (3822) 33-50-50
Показать телефон
Томск, просп. Ленина, 55
Организация снова открылась?
Да
Нет
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Medium, please!, Томск, фото
Еще 60
Обзор
Фото
70
Отзывы
250
Особенности

Адрес

Томск, просп. Ленина, 55
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3822) 33-50-50
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Подборки похожих мест

Подборка  ·  13 мест
13 хороших ресторанов Томска
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Университет
183 м
4
УниверситетБиблиотека ТГУДом учёныхНово-Соборная площадьКраеведческий музей
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Средний счёт:1000–2000 ₽
Цены:высокие
Типы безналичных чаевых:нетмонет
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Итальянцы из Итали
Рейтинг 4,8
Санта Моника
Рейтинг 4,8
Кухтерин
Рейтинг 5,0
Шашлычный дом
Рейтинг 4,4
Сибирская трапеза
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,4
589 оценок
Оцените это место

250 отзывов

По умолчанию
Юлия Кул
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
Была на корпоративе, понравилась кухня, вкусно и красиво. Программа НЕ понравилась: не интересная, ведущий вообще не умеет "держать зал", с музыкой постоянно проблемы были- то в конкурсе не ту включали, то песни одного исполнителя подряд ставили. Ещё не понравилось, что верхняя одежда и обувь возле столов, гардероб отсутствует
Юлия
Дегустатор 6 уровня
30 октября 2024
Интересный интерьер, два зала, много столов с разными вариантами посадки, столы могут сдвигаться для большой компании. Кухня разнообразная и вкусная, обслуживание в целом приятное. Однако, в субботу днем официанты были не расторопные, при занятости трёх столов в двух залах, обслуживали долго, чек пришлось просить несколько раз.
1
Ирина Яазь
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2024
Пока ждала сына с тренировки решила зайти поужинать в это заведение. Атмосфера очень приятная. Был вечер среды. Я взяла язык и попросила заменить предлагаемый к нему гарнир на брокколи. В целом по вкусу было приемлемо, но сразу насторожили грибы в соусе подаваемом к языку. Они были очень жесткие. В общем вечером я приехала домой и мне стало плохеть. Предполагаю что эта реакция могла быть на грибы. Вряд ли на брокколи (хоть они были альденте..) или язык....хотя кто его знает...был ещё десерт (чизкейк). В целом всё неплохо, в плане декора и обслуживания, но вот кухня прям очень сильно подкачала. К сожалению впечатления испорчены....( Не буду рекомендовать своим знакомым это заведение.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных