Поиск
Маршруты
Карты · Гомель · Медцентры

Медея

Рейтинг 4,8
590 оценок
Открыто до 20:00
+375 25 751-03-03
Показать телефон
Гомель, Советская ул., 57
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Медцентр, клиника Медея, Гомель, фото
Медцентр, клиника Медея, Гомель, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
146
Особенности

Адрес

Гомель, Советская ул., 57
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 25 751-03-03
Показать телефон
medeyamed.by

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Универмаг Гомель
19 м
4
Универмаг ГомельРогачёвская улицаФабрика 8 МартаНовополесская улицаЦирк
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Для детей
Есть детские специалисты
Методы диагностики:УЗИ
Врачи и специалисты:офтальмолог, дерматолог, акушер-гинеколог, невролог, гинеколог
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Vizia
Рейтинг 5,0
Лодэ
Рейтинг 5,0
Гармония Мед
Рейтинг 4,9
ВОКА
Рейтинг 5,0
ЛинкорОфта
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,8
590 оценок
Оцените это место

146 отзывов

По умолчанию
Наталья Ненашева
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2025
Мне понравилось. Делала узи сердца. Перезвонили за день до назначенного приема. Напомнили о записи и о том, что необходимо с собой иметь. Вежливо. Быстро. Узи делал Костюкевич Александр Анатольевич. Действительно с индивидуальным подходом. Давно не видела такого отношения к пациентам. Профессионал. Все терпеливо об'яснил. Спасибо большое лично Александру Анатольевичу и центру.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
10 июня
Огромная благодарность всему коллективу медицинского центра! Мы пришли прокалывать ушки дочке, когда ей исполнился 1 год. Понимаю, что такой возраст — особенный, и могут возникнуть сложности. Так и случилось. Но меня поразило отношение персонала: никакой паники, только забота и бережное отношение к моему ребенку. Сотрудники быстро сориентировались, пошли навстречу и помогли решить вопрос четко, структурно и без нервов. Отдельное спасибо врачу за золотые руки и руководству за такой чуткий коллектив. Рекомендую всем родителям!
Александра Зинчук
Знаток города 3 уровня
27 марта
Я просто в шоке. Раньше такого никогда не было. Записалась значит на УЗИ по гинекологии к Разумовской. Еще посмотрела, что у врача 30 лет стажа, врач высшей категории. По итогу, пока я оплачивала и ходила в уборную, на мое время зашел другой человек! Я под кабинетом была в 9:11, запись в 9:10. Очередь на оплату, очередь в уборную. На вопрос, почему не сверили фамилию со временем (так может зайти любой), мне ответили, где же была я. 1 уборная на всех! Очередь на оплату. Дальше еще интереснее)) После УЗИ врач мне говорит, что ей видите ли 55лет и что у нее плохое зрение, шрифт узи она видит, а шрифт бланка записанных людей нет. Как она работает тогда, я извиняюсь?! Далее я приехала домой, посмотрела бланк УЗИ, мне намеряли матку, отклоненную кпереди, когда всю жизнь она отклонена кзади🤦‍♀️ Просто оплатила 35р, испортила все настроение. Такого хамского отношения в данном центре я ранее не встречала, но сейчас желание повторно туда обращаться отпадает сразу!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных