Поиск
Маршруты
Карты · Кохма · Гостевые дома

Маями37

Рейтинг 4,7
272 оценки
Закрыто до завтра
+7 (905) 109-34-35
Показать телефон
Кохма, ул. 1 Мая, 9
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Гостевой дом Маями37, Кохма, фото
Еще 80
Обзор
Фото
90
Отзывы
124
Особенности

Адрес

Кохма, ул. 1 Мая, 9
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (905) 109-34-35
Показать телефон
miami37.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Подстанция
370 м
2
ПодстанцияПоворот на ШуюДом быта
Показать парковки

Особенности

Бассейн
Wi-Fi
Баня
Способ оплаты:предоплата, наличными, СБП
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,7
272 оценки
Оцените это место

124 отзыва

По умолчанию
Александра Каратай
Знаток города 4 уровня
13 июня
Были на дне рождения. Домик уютный. Правда много что поломано. Дверь в санузел не закрывается на замок, некоторые шкафчики сломаны, шкаф для вещей и одежды закрыт на замок, гостям не рассказали где находится этот ключ. Много бассеинов где можно хорошо провести время! Соотвественно после бассеина с хлориванной водой надо сходить в душ. Горячей воды нет, зато льёт ледянная вода. Вообщем место клёвое, но есть много не дочётов которые похорошему исправить! С уважением ваши гости!💙
1
Екатерина М.
Знаток города 5 уровня
26 апреля
Грязно, невежливый персонал. В летний период не разрешают пользоваться раздевалками и душем в помещении. На улице стоят одна будка-раздевалка и одна будка-душ из пластика, который на жаре раскаляется до такой степени, что сауны становятся и не нужны. Фенов и зеркал нет.
1
4
Елена ***
Знаток города 7 уровня
8 июня
Отдыхали с дочкой 18.07.2023. бассейн чистый, вода очень теплая. Есть детский бассейн для самых маленьких и небольшая детская площадка. И также есть пруд. В баре можно купить напитки, немного подкрепиться. Вообще впечатления только положительные! На территории чисто. Мы обязательно сюда вернёмся! Посещение 08.06.2026: приятным открытием сегодня было то, что наряду с уличным бассейном можно купаться и в крытом, там вода теплее и комфортнее для детей, хотя как по мне, в уличном она была бодрящая. Есть сауна, хаммам. Везде чисто. Персонал очень приветливый 👍. В баре есть чем перекусить и покушать, по сравнению с 2023 годом(тогда вроде только хот-доги были), все вкусное и свежее. Цены нормальные.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных