Поиск
Маршруты
Карты · Невинномысск · Продуктовые гипермаркеты

Маяк

Рейтинг 4,7
588 оценок
Открыто до 21:00
+7 (909) 769-64-32
Показать телефон
Невинномысск, ул. Баумана, 21Г · 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Продуктовый гипермаркет Маяк, Невинномысск, фото
Продуктовый гипермаркет Маяк, Невинномысск, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
182
Особенности

Адрес

Невинномысск, ул. Баумана, 21Г1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (909) 769-64-32
Показать телефон

Время работы

Открыто до 21:00
График

Как добраться

ПАТП
240 м
4
ПАТПНевинномысск – АЗСАвторемзаводРМПОАО Азот
Показать парковки

Особенности

Парковка
Новогодние подарки
Самовывоз
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

18:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,7
588 оценок
Оцените это место

182 отзыва

По умолчанию
Евгения Никулина
Знаток города 5 уровня
17 июня
Хороший магазин, ставлю двойку из-за директора. Подошли взять листы нори, оригинальных на витрине не было, мы открыли упаковку, взяли пол упаковки, а остаток сами выставили на витрину, как оказалось,по зади нас стояла директор и смотрела как мы это делаем. Верхушку коробки мы не знали куда деть и моя мама сказала положи ее за товар с краю(в надежде что работники увидят и уберут ее)Так эта директор вырвала ее с моих рук с недовольствием и ушла. Осадочек остался.
Людмила Усенко
Знаток города 5 уровня
5 июня 2025
Не первый раз натыкаюсь на черствость и хамство продавцов этого магазина, нарушения правил торговли ,часто товары выставлены на витрины, ценники стоят,а на кассе не пробивают,говорят на оформлении. При этом снова идут и кладут товар на витрину. По требованию вызвать старшего продавца,ведут напарника,прикрывая друг друга, хамят. Вообщем даже если и есть выбор и цены неплохие,портить себе настроение не советую и магазин не рекомендую, очень низкий уровень опыта продовцов.,и качество обслуживания худшее в городе.
3
2
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Приехали специально купить табуретки, предварительно позвонили и уточнили наличие. По итогу они были, вот только упаковки все разорваны и пришлось самостоятельно искать и собирать комплект, к одному сиденью не было ножек вообще, при оплате на кассе других стульев, мы уточнили, можно ли где-то взять недостающие детали от стула, у которого только сидушка из комплекта, продавец в грубой форме ответила, что ничего у них нет и как-то так. Не первый раз слышали о том, что персонал постоянно хамит, директор магазина такая же хамка. Нет никакого желания посещать данный магазин. Ужас
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных