Поиск
Маршруты
Карты · Магадан · Кафе

Маяк

Рейтинг 4,9
1239 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (4132) 21-27-27
Показать телефон
Магадан, Приморская ул., 7/1
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Маяк, Магадан, фото
Еще 342
Обзор
Фото
352
Отзывы
527
Особенности

Адрес

Магадан, Приморская ул., 7/1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (4132) 21-27-27
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  29 мест
Рестораны и бары Магадана с музыкальной атмосферой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Рестораны и кафе Магадана с морепродуктами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Заведения Магадана с панорамным видом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Рестораны и кафе Магадана с хорошим выбором вина
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Кафе и пиццерии Магадана с детской комнатой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  13 мест
Заведения Магадана с салатами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Где поесть вкусную пиццу в Магадане
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Заведения Магадана с детским уголком
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Кафе Магадана с вкусными завтраками
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Маяк
107 м
3
МаякМоргородокДом ветерановТелевышка
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Кофе с собой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

08:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Воки-Токи
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,9
1239 оценок
Оцените это место

527 отзывов

По умолчанию
IULIIA A.
Знаток города 4 уровня
2 июня
Недавно посетили Mayak, и это место стало одним из самых приятных впечатлений от Магадана! Очень понравилась кухня — блюда подаются красиво, всё свежее. Персонал внимательный, доброжелательный и искренне старается сделать отдых гостей комфортным. Многие гости также отмечают высокий уровень сервиса и приятную атмосферу заведения. Это не просто кафе, а место, где можно наслаждаться вкусной едой, морским воздухом и невероятными северными пейзажами. Если будете в Магадане — обязательно загляните сюда хотя бы на чашку кофе. После такого вида и атмосферы уезжать совершенно не хочется! Спасибо команде кафе за создание такого замечательного места! ❤️🌊☕️
Алексей Д.
Знаток города 4 уровня
25 июня
Был в прошедшее воскресенье. Это ужасно, даже единицы много. 1) В кафе пускают с животными, на мой взгляд в общепите не место животным ; 2) Общая ушатанность инвентаря, столы неприятно шатаются, расположение столов и общая атмосфера абсолютно не уютная ; 3) Отсутствие многих позиций в меню; 4) Самая основная претензия кухня, она не просто ужасная, она ещё и неоправданно дорогая, и вот почему: Заказал салат с креветками и семгой, суп с начос и куриную грудку с птитимом, пиццу и лепешку. Начнём по порядку: - салат с креветками ужасен, ингредиенты не сочетаются, такое ощущение, что технологическая карта блюда состоит из одного пункта: "смешать все что осталось со вчера". Семга явно несвежая, и оставляет неприятное рыбное послевкусие, как от несвежей рыбы, креветки пресные, томаты-гриль в принципе не сочетаются с данным набором продуктов, а что самое ужасное, салатная заправка не объединяет ингредиенты в блюдо и не добавляет вкуса (кроме жирности), а существует отдельно в минимальных количествах, с таких же успехом заведение могло поставить мне на стол тарелку закусок, смысл бы не поменялся. - суп с начос, как я понимаю, предполагалось, что это должна быть вольная интерпретация мексиканской кухни, однако суп сталкивается с теми же проблемами, что и салат, о котором я пишу выше, ингредиенты не сочетаются между собой, по сути суп представляет собой пробитые блендером помидоры из банки, наваленный туда ростбиф, консервированную фасоль и соус чимичури (забегая вперёд, скажу, что этот квазичимичури стыдно называть соусом, потому как он никакой), и вот вроде звучит все неплохо, ингредиенты неплохие, но они просто навалены в тарелку и не соединены в блюдо, суп пресный, не имеет никакой глубины вкуса, и в целом, складывается впечатление, что все приготовление представляет собой загрузку ингредиентов в тарелку и разогрев массы в микроволновой печи; - грудка с птитимом, та же проблема, что и выше, отсутствует сочетание и соединение ингредиентов, блюдо словно хаотичная выборка из справочника по кулинарии для чайников с пресными соусами, которые не добавляют вкуса ни птитиму, ни грудке, ещё и грудка пригорела. - пицца: единственное, что действительно хорошо получилось то это тесто, с начинкой, прямо беда какая-то, абсолютно пресный томатный соус(судя по всему готовый из банки), дешёвый сыр и не самая качественная пеперонни, не сказать, что ужасно, но очень плохо; - лепешка, по факту это не лепешка, а пицца без начинки, что вроде звучит неплохо, но фактически неприемлемо. Все-таки лепешка для еды, это не тоже самое, что основа для пиццы. В общем единственное, что понравилось в заведение (за это честный один бал) это старательность официантов, официант предельный молодец, очень жаль, что хороший официант, в таком паршивом заведении.
Olga S
Дегустатор 6 уровня
13 января
Вкусно, меню интересное. Но блюда выносят теплыми почему-то, то есть ощущение что их приготовили и официанты долго выносят и они успевают как следуют остыть. Очень прикольный скандинавский дизайн помещений и вид на бухту
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных