Поиск
Маршруты
Карты · Иркутская область · Кафе

Маяк

Рейтинг 4,4
1824 оценки
Круглосуточно
+7 (904) 152-21-05
Показать телефон
д. Старая Ясачная, 450
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Маяк, Иркутская область, фото
Еще 52
Обзор
Фото
62
Отзывы
658
Особенности

Адрес

д. Старая Ясачная, 450
Маршрут

Контакты

+7 (904) 152-21-05
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Старая Ясачная
195 м
Старая Ясачная
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Фокс Pizza
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,4
1824 оценки
Оцените это место

658 отзывов

По умолчанию
Любовь Фадина
Знаток города 3 уровня
10 мая
Благодарим за обед. Кафе чистенькое, атмосфера уютная. Заказали лагман (не плохо приготовлен, можно кушать), суп куриный с лапшой (бульон вроде наваристый, ни одного кусочка мяса не попалось, косточка только, лапша вся разваренная), рыбная котлета (чувствуется, что рыбная, вкусная), куриные котлетки (вкусные). Можно заехать покушать.
2
МОМ
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Сегодня спросила готовую выпечку чтобы долго не ждать. Из предложенного заказала готовую слойку с курицей требующую только разогрева в микроволновке и чай. Слойку ждала минут 15 и лучше бы ушла не дождавшись. Принесли пузырь из теста который рассыпался в очень мелкую крошку. Внутри пузырь был коричневый и на его дне лежал коричневый сухарик абсолютно лишенный какой либо влаги как и тесто (когда-то это была курица). Такое впечатление что это разогрели раз пять до максимальных температур, а потом продали мне. Из плюсов: чай вкусный. Зал просторный.
3
1
наталья ляпина
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2025
Посещала гостиничный комплекс не однократно,можно сказать всегда,когда проезжали по этой трассе.Всегда оставалось только положительные эмоции.Недавно заехали и узнали,что излюбленное нами заведение постигла беда-Пожар!!! Но несмотря на это .Кафе ,магазин стоянка работают.Даже есть уютная,чистая мобильная банька.В кафе всё также готовят вкусно,сытно .Цены ,как были 4 года назад такими же и остались.Остается пожелать скорейшего восстановления и процветания.Удачи Вам!!!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных