Поиск
Маршруты

Май Лаб

Обзор
Товары и услуги
Фото
68
Отзывы
27
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
53 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Александра Филатова
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
Спасибо мастеру Арине! Сделала отличный маникюр. Все делала очень аккуратно, вежливо общалась. После неудачного аппаратного маникюра (сделанного в другом месте), теперь мои ногти выглядят и чувствуют себя более ухоженными и здоровыми.
1
Юлия Артемова
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
А это вообще нормально сделать такие ногти? Мастер Рузанна. Ушла с салона, не обратив внимания на толщину и вид этого безобразия. Перенесли запись в другом салоне, но не подошло время. Лучше бы я дождалась другой записи и не обращалась к данному мастеру. Мне интересно, я давно не была на маникюре из-за травмы поэтому мастер решила так небрежно отнестись к своей работе? Полагая, что можно не заморачиваться накладывать кучу геля и так пойдет? Больше ни ногой в этот салон. Рано обрадовалась, что нашла место рядом с работой.
3
1
Посмотреть ответ организации
Валерия К.
Знаток города 2 уровня
15 марта 2025
Шикарный салон , прекрасные мастера Виктория , Ася. Да и в целом все высоко квалифицированные мастера знают свою работу от и до. Хожу на протяжение долгого времени в этот салон , и советую всем своим знакомым. Маникюр и педикюр отрастает чисто без отслоек
1
Алина
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2025
Была на маникюре (коррекция+покрытие) у мастера Татьяны Рыжовой. Отличный мастер своего дела. Маникюр выполнен качественно, быстро, самое главное аккуратно 👍
1
Жарова Елена
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2024
Самая креативная Студия маникюра в нашем городе!Удобная локация в центре города,невероятный интерьер самой студии,качественная работа мастеров!!!Хочется особенно отметить профессионализм хозяйки студии Татьяны и мастера Рузанны❤️Спасибо Вам за вашу работу,процветания!!!
Милена
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2023
Посещаю этот салон уже третий год. Маникюр, педикюр, ресницы-все только здесь! ❤️❤️❤️ Девочки мастера своего дела, в салоне приятная атмосфера, предлагают кофе/чай, есть сиропы без сахара и в принципе обслуживание АДЕКВАТНЫХ клиентов на 100%. В процессе маникюра удобно смотреть актуальные и действительно интересные фильмы/сериалы, либо поболтать с мастером (или даже поддержать беседу с соседним клиентом). 🥰 Уверена, что все негативные отзывы были написаны людьми, обиженными на жизнь 😅 Тут действительно рады нормальным и реализованным людям без всяких загонов. Девочки, спасибо вам за работу❤️😄🌸
1
Посмотреть ответ организации
Надежда К.
Знаток города 5 уровня
14 августа 2023
Раньше делала педикюр у мастера Аси,была в восторге .Настолько чистая и качественная работа,придраться не к чему. Недавно попала к новой девушке ,Алине А. Педикюр также выполнен очень аккуратно. Алина внимательная ,спокойная,без пафоса,не болтает без дела,но на все вопросы с удовольствием отвечает. Работает быстро и качественно,приняла во время.Рекомендую данного мастера.
1
Посмотреть ответ организации
анастасия р.
Знаток города 7 уровня
17 октября 2025
Офигенный салон с уютной атмосферой и самое главное очень профессиональными мастерами! Делают КАЧЕСТВЕННО, БЫСТРО и НАДОЛГО🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Ольга Ушакова
Знаток города 2 уровня
13 июля 2025
Спасибо мастеру Татьяне Рыжовой!! Отличный маникюр, все на высшем уровне👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария Иванова
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2024
Ну так себе салон, особого восторга не вызвал так же как и работа "мастера" по маникюру. Девушка торопилась и постоянно отвлекалась на телефон.Простой маникюр с базовым покрытием обошелся в 1500р. Работа маникюрщицы не стоила этих денег! Испорченное настроение, деньги на ветер!!!
2
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Семенова
Знаток города 7 уровня
12 июля 2023
Не рекомендую мастера маникюра и педикюра Викторию! С этим мастером знакома очень давно и со всеми ее косяками, но последний случай ввел меня в дикий ужас!!! Не раз приходилось переделывать педикюр из-за «качественной» работы мастера, но когда ты за неделю записываешься, находишь время в своем плотном графике , а мастерица пишет в день записи, что не может меня принять из-за ее плотного графика и потому, что очень сил много уходит, физически не сможет, видити ли …устала, бедняга… Это , ****, на грани фантастики. Корону ,пора,снимать, а лучше увольнятся с таким подходом к клиентам и больше никогда не работать!!! Что, собсвенно, и рекомендую;) И советик-чтобы расти в профессиональном плане, надо АДЕКВАТНО смотреть на свою работу. И на сотрудников,которых нанимаете;)
3
Посмотреть ответ организации
331585 рамазанова
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2024
Хожу уже на протяжении многих лет,всегда всем довольна!атмосфера ,чистота и уют,а самое главное качество работы👍
Посмотреть ответ организации
Светлана Лебедева
Знаток города 2 уровня
5 августа 2024
Очень приятный салон. Аккуратно, симпатично, учтивый персонал. Работают качественно. Молодцы!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алена Свистун
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2023
Это мой первый негативный отзыв, но оставить происходящее в этом салоне без огласки, будет совсем не корректно. Вы встречали где нибудь персонал, который бьет в стену руками, кричит матом, и владелицу салона, которая это оправдывает усталостью сотрудника? Если нет, приходите посмотреть на этот цирк. Уровень обслуживания полный «О». Даже нет желания расписывать происходящее там! Мастер, который это переделывал, плакала вместе со мною)
5
2
PNA1993
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Рузанна отличный мастер маникюра 💯❤️
1
Юлия Терновская
Знаток города 5 уровня
16 марта 2024
Лучшее место, где можно сделать быстро и качественно многие процедуры красоты🤍
Посмотреть ответ организации
Ирина В.
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2023
Отличная "мастерская красоты", девушки приятные, отзывчивые. Отличный сервис
1
Посмотреть ответ организации
Lesi.06
Знаток города 12 уровня
7 июня 2022
Испортили настроение, сюда больше ни ногой. Заставили прождать около 40 мин мастера,так как и не начав процедуру ,ушла домой с испорченным настроением. Ни кто даже не извинился и не предупредил, что нужно будет столько просидеть и прождать мастера. Не рекомендую однозначно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2
2
Кристина
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2023
Очень уютно, вежливые девочки феечки. Профессионалы своего мастерства. Особое спасибо Татьяне 🌹
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2022
Самые лучшие мастера !!! Хожу не первый год, всегда аккуратные и оочень красивые ноготочки и не только!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Алиетта Ибрагимова
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2023
Самы лучший мастер по ногтям Татьяна , хожу к ней много лет и всегда довольна
1
Посмотреть ответ организации
Антонина Раздрогина
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Шикарное место и мастера 🩷
1
елена чернышова
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
Девочка сидит в телефоне,постоянно отвлекается,работать не спешит
1
1
Альбина
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2024
Маникюр пушка, мастер душка 😍
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 12 уровня
6 ноября 2023
Хорошие,приятные девчонки работают
1
Юлия Осипова
Знаток города 5 уровня
9 июня 2022
Мастер Ася лучшая !
2
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Иванова
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2023
Самый лучший салон по городу..
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2