Поиск
Маршруты
Карты · Старый Оскол · Пошив одежды

Мастерица

Рейтинг 4,3
37 оценок
Закрыто до завтра
+7 (915) 566-33-75
Показать телефон
Старый Оскол, микрорайон Надежда, 5 · этаж 2, павильон 218
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
21
Особенности

Адрес

Старый Оскол, микрорайон Надежда, 5этаж 2, павильон 218
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (915) 566-33-75
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

ТЦ Надежда
121 м
4
ТЦ НадеждаТРЦ МаскарадСтадион ПромАгроМикрорайон СолнечныйШкола № 30
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Диаль
Ателье по пошиву одежды
Рейтинг 3,5
Белошвейка
Ателье по пошиву одежды
Рейтинг 3,5
Стелла
Ателье по пошиву одежды
Рейтинг 4,8
Мастерица
Меховое ателье
Ещё нет оценок
Ателье Боско
Ателье по пошиву одежды
Рейтинг 4,0
Дуэт
Ателье по пошиву одежды
Рейтинг 4,3
Ваш стиль
Ателье по пошиву одежды
Ещё нет оценок
Ателье
Ателье по пошиву одежды
Ещё нет оценок
Татьяна
Парикмахерская
Ещё нет оценок
Ателье
Ателье по пошиву одежды
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,3
37 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Анна
Знаток города 6 уровня
14 июня
Обращалась 2 сентября 2023 года. В день росписи с тогда еще будущим мужем при сборе в ЗАГС у меня разошлась молния на праздничном платье. Молния внутренняя, при попытке починить затея увенчалась полным крахом. Пошла расписываться в обычном платье. Вечером ресторан… Обратились в ателье с просьбой срочно перешить замок. Заказ сделали уже через пару часов, так еще и платье отпарили и отдали в лучшем виде! Спасибо им огромное, спасли наш праздник)))
Просто Евгения
Знаток города 5 уровня
10 февраля
Все было хорошо, обращались неоднократно, перед новым годом пришли нужно было сшить китель(сын потерял), сказали приходить после нового года, тут все понятно много заказов нагрузка, пришли после праздников, и нам говорят "извините, но не, мы не возмемся", никаких комментариев, например придите через неделю-две, месяц, просто, извините - нет! Но китель вещь специфическая, ни каждое ателье их шьют, они же специализируется на пошиве формы, в общем туда больше ни ногой с такии отношением, к счастью они ни одни в городе как оказалось.
Юрий Б.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Обращался 3 раза. Первые два выполнили заказ ( подшив брюк ) нормально. Но в последний , просто ужас. Изначально обозначил мастеру свои пожелания, и начались торги.. Я объясняю что хочу подшив джинсов покороче, так как обувь имеет высокий подъём. Мастер пропуская это мимо ушей пытается настроить высоту на уровень пятки. Повторно объясняю что осень, слякоть, не хочу что-бы джинсы макались в лужи. Хочу покороче даже в ущерб эстетики. Четыре раза гоняла меня в примерочную каждый раз перезакалывая булавки на одном и том же месте( на просьбу ещё короче ). В итоге получил результат.. Не знаю зачем так сделано но по внутренней стороне штанины подшито на 1см короче чем по внешней. Джинсы загибаются вовнутрь как у Монгольского всадника. Что в голове у этого мастера я не знаю, но туда больше ни ногой.
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных