Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Гостевые дома

Марсель

Рейтинг 4,8
472 оценки
Круглосуточно
+7 (928) 201-76-83
Показать телефон
село Архипо-Осиповка, Школьная ул., 46
Сохранить
Перейти на сайт
Логотип

Добавить фото или видео

Гостевой дом Марсель, Краснодарский край, фото
Еще 94
Скидка до 10%
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
104
Отзывы
213
Особенности

Витрина

Двухместный стандарт
2 720 ₽
Двухместный стандарт с балконом
3 230 ₽
Трехместный стандарт
3 740 ₽
Двухместный комфорт
3 740 ₽
Двухместный стандарт с раздельными кроватями
2 720 ₽
Трехместный стандарт с балконом
4 000 ₽
Трехместный улучшенный
4 250 ₽
Трехместный комфорт
4 850 ₽
Четырехместный люкс
5 870 ₽
Четырехместный комфорт
5 360 ₽
Пятиместный комфорт
5 870 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Новости

🌿 Добро пожаловать на территорию гостевого дома «Марсель» в Архипо‑Осиповке — место, где продумано всё для вашего комфорта! 😍 Гостевой до...
23 июня, 10:24
Отдохните в гостевом доме «Марсель» в живописном курортном посёлке Архипо‑Осиповка! Гостевой дом расположен всего в 400 метрах от галечног...
6 июня, 18:20

Адрес

село Архипо-Осиповка, Школьная ул., 46
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (928) 201-76-83
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Михайловский переулок
320 м
4
Михайловский переулок1457-й километрАвтокасса Архипо-ОсиповкаЦентрПо требованию
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Wi-Fi
Столовая
Камера хранения
Проживание с животными
Мусорный бак
Номера для некурящих
Пляжная линия:2-я линия
Цена номера (ночь):2500–11000 ₽
Тип гостиницы:гостевой дом
Зонты от солнца:нет
Номер и удобства на первом этаже
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,8
472 оценки
Оцените это место

213 отзывов

По умолчанию
Сима кургуньян
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Отдыхала в этом отеле не один раз, всегда очень радует сервис и радушный прием хозяев🫶🏼 Номера чистые, все необходимое для комфортного отдыха есть-на балкончике столик со стульями,в номере телевизор, кондиционер, фен есть. Полотенца и постельное чистейшие, холодильник рабочий,все в порядке👌🏻 персонал отзывчивый. Внизу есть столовая, там очень понравилась нам пицца,отличный кофе! Очень много всего на выбор. Море рядом! В общем,мы остались довольны местом))
1
Посмотреть ответ организации
Анна Бережнова
Знаток города 11 уровня
14 июля 2024
Понравилась гостиница. Останавливались в ней на один день, но можно было бы и подольше задержаться, если бы не бронь в другом месте. Достаточно близкое расположение к морю. Мы жили на втором этаже гостиницы. Номер большой, в нём было всё, что необходимо. Средства для душа, чайник с посудой, полотенца. Сушилка на балконе, там же стол со стульями, где мы посидели вечерком, наслаждаясь вечерней тишиной. Вечером всё затихает, днём на улицах жизнь бурлит и на пляже много отдыхающих. На этаже утюг с доской гладильной, кроватка, кому понадобится. Под лестницей на первом этаже парковка колясок) В здании гостиницы есть столовая, в ней мы завтракали. Всё вкусно. Каши, сырники, блины и т.д. Всё здесь чудесно. Единственный момент - парковка. Как мы считали, она находится в здании гостиницы. Но не совсем так. В здании есть парковка, но она была занята. Мы ставили машины на парковке, расположенной на соседней улице (тоже парковка гостиницы), минутах в трёх-пяти ходьбы от Марселя. Будьте готовы) Обязательно вернёмся еще!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Набиева
Знаток города 2 уровня
3 июля 2024
Нам очень понравилось. Очень долго выбирали, читали отзывы, смотрели фото, остановились на отеле "Марсель". До моря 5 минут пешком, в номере чисто, постель свежая, полотенце белоснежные, мягкие, мебель не старая. В номере есть все! Цена за сутки приемлемая (9000), без завтра. В отеле есть столовая, на 4, выбор не большой, но рядом много других кафе, столовых, где можно поесть, нас было трое, у нас выходило +/- 1000 руб. На пляже очень много народу конечно, но и так же много развлечений, сходили в дельфинарий, очень понравилось. Заселение было в 14:00 часа, но мы приехали раньше на 1,5 часа и нас без проблем сразу заселили, что очень порадовало. Спасибо, нам все очень понравилось.
2
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных