Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кейтеринг

Марс

Рейтинг 3,0
8 оценок
Больше не работает
+7 (931) 290-59-39
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Губина, 1/32
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кейтеринг Марс, Санкт‑Петербург, фото
Еще 63
Обзор
Новости
3
Фото
73
Отзывы
7
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Губина, 1/32
Маршрут

Контакты

+7 (931) 290-59-39
Показать телефон
vk.link

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Нарвская
1,05 км
2
НарвскаяКировский заводПутиловская
Улица Губина
186 м
3
Улица ГубинаПромышленная улицаБаррикадная улицаСтанция метро Нарвская
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Способ оплаты:предоплата, наличными, оплата картой, банковским переводом, безналичная, онлайн, СБП
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Not Bad Loft
Рейтинг 5,0
А-Кейтеринг
Рейтинг 5,0
Велл Евент
Рейтинг 5,0
Весенний
Рейтинг 4,9
Умка-Кейтеринг
Рейтинг 4,8
Рейтинг 3,0
8 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Наталья Ч
Знаток города 8 уровня
2 июля 2025
Хотелось бы поделиться впечатлением о проведении праздника на теплоходе, где организацией банкета и обслуживанием занималась данная компания. Заказанный банкет - это позор, который испортил всё впечатление о празднике. Невкусно, от слова совсем. Рассадку гостей сделали для своего удобства за один стол, хотя оговаривалось, что будет несколько столов на 5-6 гостей. Но видимо так очень удобно половинить количество продуктов. Так как например, ассорти фруктов по 150 г на человека, а это 4,5 кг точно не было. По факту 2 тарелки с горсткой черешни и мелко нарезанным яблоком. Также с салатами и закусками. Обещанного медовика 50 г не было и с нами не согласовали замену на какой-то кусочек шоколадного бисквита. Подача блюд это отдельная тема. Горячее на глаз накладывает а-ля официант, а может просто бросить в тарелку с отходами. Конечно ни о какой граммовке блюд они не слышали, всё это напоминало кормежку сельхоз животных. Предупреждаю данное меню несъедобно. Обслуживание отвратительное и крайне непрофессиональное, создалось впечатление, что работали не официанты , а приглашенные с улицы люди, решившие легко заработать 5 тысяч. НЕ РЕКОМЕНДУЮ данную конторку для проведения мероприятий, чтобы не испортить праздник!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Глухххов
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Заказывали Кейтеринг на корабль, и начался кошмар... Общали 7 официантов по факту было 4, молодые ребята без опыта работы, жаль не спросил сан. книжку. Старший вышел с корабля при отплытии. Поездка была 4 часа, горячее подали через 2,5 часа (обещали через час). Официанты были в майках своих, под низ одета белая рубашка, наверное чтобы не испачкать униформу. Прошлось сделать замечание им, чтобы переоделись. Фрукты должны были поставить на каждый стол, в итоге поставили на стойку, по принципу - сам бери и носи. За час минут до окончания объявили, что будет чай и пирожное, по факту не успели, пирожное в коробках поставили на пол, чай не раздали. За 30 минут до завершения поездки начали убирать посуду со столов с едой, говорили что не успеют потом убрать . При чем за банкет отдали 350 т.рублей.
1
Екатерина
Дегустатор 4 уровня
23 июня 2025
Заказывали свадебный банкет на корабле. Всё прошло шикарно! Еда вкусная, подача красивая, официанты очень внимательно и профессионально позаботились о гостях. Впечатление у всех гостей осталось самое приятное) Очень рекомендую обращаться за организацией банкета!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных