Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Гостиницы

Мармелад

Рейтинг 4,6
558 оценок
Закрыто до завтра
+7 (988) 672-60-29
Показать телефон
село Витязево, Серебряная ул., 1Б
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Мармелад, Краснодарский край, фото
Еще 285
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Новости
2
Фото
295
Отзывы
292
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

село Витязево, Серебряная ул., 1Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (988) 672-60-29
Показать телефон
hotel-marmelad.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Отели Витязево с аниматорами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  37 мест
Отели в Витязево с бассейнами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  17 мест
Отели Витязево с коктейлями в баре
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  26 мест
Отели Витязево с мороженым
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Пляж
400 м
2
ПляжПаралияВитязево – Бульвар Шардоне
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Кафе
Wi-Fi
Столовая
Номера для некурящих
Частный пляж
Количество звёзд:3
Цена номера (ночь):от 3298 ₽
Тип пляжа:песчаный
Тип гостиницы:отельный комплекс
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Олимпик
Рейтинг 4,9
National
Рейтинг 4,6
Волга
Рейтинг 4,7
Эмеральд
Рейтинг 4,7
H2O
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,6
558 оценок
Оцените это место

292 отзыва

По умолчанию
Татьяна Гончарова
Знаток города 11 уровня
4 июня
Отдыхали в отеле Мармелад в п.Витязево в мае. Отель находится в 7 минутах от моря, на берегу есть горки для детей и качели для разных возрастов. Отель находится в 30 метрах от прогулочной зоны с атракционами и магазинами. Отель четырехэтажный, территория небольшая но чистая ухоженная. Есть два небольших подогреваемых бассейна для взрослых и детей. На территории есть строы со стульями и кафе с бесплатными закусками , мороженым и коктейлями! Особо хочется отметить персонал отеля все очень приветливые, аниматор и диджей не давали нам скучать, дискотека до 23 часов! Питание входило в стоимость путевки. Питание было очень вкуным, разнообразным! У нас был небольшой номер 12 м.кв. Санузел совмещённый с душем 1,5 на 1,5 м. В номере две кровати шириной 70 см, шкаф, стол, холодильник, телевизор, тубочка, раскладное кресло раскладушка. В номере был балкон с видом на бассейн. На балколне был стол со стульями и сушилка. Косметические средства: гель для душа, шампунь выдавались разово при заезде. Зубных щёток и пасты нет, тапочек, халатов, пляжных полотенец фена тоже нет, так что берите с собой. С оьратной стороны отеля находится поатная парковка. В общем место хорошее для отлыха на 3-5 дней, рекомендую!
2
Марина Маслова
Знаток города 4 уровня
26 июня
Была в другом отеле сети в 2024 в Исидор и конечно ожидала то же качество 😊Но было совершенно не то ! Бармен нагрубила и довела ребенка до слез ! Анимация для взрослых подростков и повзрослее детей хорошо , для малышей 4-6 лет не интересно .Кухня стали супы на кубике , слабый желудок бабушки сразу это понял . Промежуточное питание блины с завтрака , колбаса в тесте .( В Исидоре крутили шурму и пекли пиццу дети были в восторге.Вообщем было качество как в Турции( все включено )а стало как в Абхазии у частника. Но главное персонал у бармена нет даже специальной ложки что бы посчитать мороженое когда в коктели молочные кладет.... День вкусно день нет 😂То взбили нормально если очередь стоит значит пойдёт без пены 😭Заехали в номер подвинули кровать что бы чемодан поставить... А там пыль прошлого года ... Отдонули все равно не плохо если не знать как было до. Ибрагиму привет 👋 Он лучше всех ,всем поднимет настроение от мала до велика )На пляже новый песок , нефть не нашли 😂
Инкогнито 5791
Знаток города 3 уровня
15 июня
Отдыхали в Мармеладе с 25.05.2026 по 05.06.3026 год. Это было совсем недавно! Какие плюсы по порядку- очень вкусная еда! Не было очереди в столовую! Теплый бассейн но маленький! В баре работает девочка Миа! Миленькая добрая но почему то всегда грустная! (Улыбайся чаще - улыбка тебе очень идет). Комната была на втором этаже на 3х человек. Места хватало! Телевизор показывал хорошо! Море не далеко 10 минут и ты на пляже! Анимация была ! для нашего возраста хватало! Очень скрасил анимацию сотрудник столовой! Умничка и работает красиво и танцует! Ну а теперь Минусы! Вообще никакой уборки в номерах! Только по жесткой просьбе! Белье поменяли только после напоминания! Девочки горничные плохо понимают по русски! Их просишь вынести мусор они улыбаются кивают головой и всё….. В результате мусор выносили сами! Второй минус - оказывается пляжи ещё не готовы к приёму гостей! Купаться можно разрешение есть, но лежаков нет! Для меня 60и летней дамы это был кошмар! Лежать на коврике а потом вставать с больной ногой это большая проблема! Сказали что лежаки появятся не раньше 25 июня! Вывод! Поеду ли я ещё раз? Не знаю! Если так же будут убираться, тогда нет! Надеюсь горничные научатся работать! И пляжи оборудуют! А так место спокойное, еда вкусная, интересные вкусные алкогольные и безалкагольные коктейли, близко к морю, торговля рынок аптека всё рядом! Приятного всем отдыха!!!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных