Поиск
Маршруты
Карты · Ленинск‑Кузнецкий · Магазины продуктов

Мария-Ра

Рейтинг 3,6
314 оценок
Закрыто до 08:00
8 (800) 100-08-10
Показать телефон
Ленинск-Кузнецкий, просп. Ленина, 45Б
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Мария-Ра, Ленинск‑Кузнецкий, фото
Магазин продуктов Мария-Ра, Ленинск‑Кузнецкий, фото
Еще 1
Обзор
Товары и услуги
Фото
3
Отзывы
67
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Обновлено сегодня
Наггетсы Вязанка Сливушки, С Куриным Филе, 250 Г
143.9 ₽
Пельмени Великосочные, Из Домашнего Фарша, 800 Г
293.9 ₽
Шоколад Алёнка, Молочный, 75 Г
79.9 ₽
Кофе Жардин, Гватемала Атитлан, Растворимый, 190 Г
629.9 ₽
Майонез Махеевъ Провансаль, С Лимонным Соком, 67%, 400 Мл
91.9 ₽
Майонез Слобода Оливковый, 67%, 400 Мл
99.9 ₽
Сосиски Вязанка Молокуши, Миникушай, 330 Г
139.9 ₽
Гель Для Стирки Бимакс, Колор, 1,3 Кг
319.9 ₽
Стиральный Порошок Бимакс, 100 Пятен, 3 Кг
409.9 ₽
Стиральный Порошок Тайд, Колор, 1,5 Кг
269.9 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Ленинск-Кузнецкий, просп. Ленина, 45Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 100-08-10
Показать телефон
www.maria-ra.ru

Время работы

Закрыто до 08:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Завод Кузбассэлемент
21 м
3
Завод Кузбассэлемент1-й микрорайонМногофункциональный центрТехнологический техникум
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

03:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,3
Магнит
Рейтинг 4,2
Бегемаг
Рейтинг 4,4
Пятёрочка
Рейтинг 4,2
Магнит Моя цена
Рейтинг 3,9
Рейтинг 3,6
314 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Олеся Сизенко
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Вообщем сеть магазина Мария ра не нравиться, корзины куда класть продукты грязные, полки где лежат продукты тысячу лет не мытые,за ремонтом и новыми оборудованием не следят.
Мила
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2023
А мне нравится этот магазин, девчонки продавцы все молодцы, да и товар норм, захожу каждый день, хлеб, молочка, в принципе всё свежее. Да, не спорю с предыдущими отзывами, что товар свежее убирают на дальнее место, так это во всех супермаркетах так. Единственное, скопление людей в тамбуре мне не нравится, то бомжи, то алкаши. Зимой, когда обогрев включен, то вонь от них просто капец. А так в приципе всё устраивает
1
1
Денис Аржаников
Знаток города 9 уровня
3 июня 2024
В даном магазине чисто ,но места моло в проходах, всё что необходимые продукты и бытовые принадлежности можно приобрести, часто бывают скидки, просрочку я лично не видел, в принципе я доволен
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных