Поиск
Маршруты
Карты · Сыктывкар · Пиццерии

Марио

Рейтинг 2,7
296 оценок
Больше не работает
+7 (8212) 29-85-25
Показать телефон
Сыктывкар, Октябрьский просп., 49/1
Сохранить

Добавить фото или видео

Пиццерия Марио, Сыктывкар, фото
Пиццерия Марио, Сыктывкар, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
92
Особенности

Адрес

Сыктывкар, Октябрьский просп., 49/1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8212) 29-85-25
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Педколледж
173 м
4
ПедколледжПоликлиника № 3СГУМузтеатрПлавательный бассейн
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Цены:средние
Средний счёт:150–150 ₽
Способ оплаты:наличными, безналичная
Кухня:европейская, итальянская, японская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

18:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Додо Пицца
Рейтинг 4,8
Додо Пицца
Рейтинг 5,0
Масляница.рф
Рейтинг 4,7
Рейтинг 2,7
296 оценок
Оцените это место

92 отзыва

По умолчанию
Евгения К.
Дегустатор 3 уровня
8 августа 2023
В заведении душно и слышно только диалоги персонала , уютно и комфортно и аккуратно отошьют без извинений А ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ , а я что могу , я ваш клиент не за бесплатно пришла , цирк просто 🤡 Одна звезда за приготовленную пиццу и кофе и спасибо что налили пиво Пиво кислое , на нашу просьбу что то сделать нам ответили что сегодня это пиво пили и не было жалоб :)) латте вроде это когда много взбитого молока , но в этом заведении это просто кофе разбавленное молоком Пицца которая готовиться со слов девушки на кассе ( иначе не скажешь) 20-25 мин в итоге после получаса была не готова , пиццу получили спустя 40 минут Не понимаю для кого в «центре» вы работаете , это позор
3
1
В В
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2023
Официант не принесла меню, не приняла заказ. Вода на выбор: наливают либо из-под крана, либо кипяток. Заказывали комбо из роллов, коктейль орео, латте и вок с морепродуктами. В одном из роллов был очень кислый творожный сыр, также чувствовалось амбре холодильника. Официант на жалобу сказала, что не знает, что делать. В итоге просто унесла. В воке попался пластик, латте и орео были со вкусом воды из-под крана. Мы как истинные леди ушли с легким чувством голода
1
1
N
neili rubas
Знаток города 2 уровня
25 марта 2023
думала приличное заведение на кольце города,оказалось намного хуже.уже на входе по лестнице грязь.стекло на второй входной двери разбито,сидишь в зале и все это видишь.мебель кож.зам потерт.освещение зала никакое, мрачно,хотела сделать заказ пришлось подождать пока девушка за стойкой договорит по телефону,на клиентов ноль внемания,официант молча стоит рядом.сделали заказ на несколько позиций по мелочи,чтобы быстро перекусить, в этоге ждали больше 40 мин.еже просилось в глаза персонал кухни в простой повседневной дом.одежде.санитария страдает явно,уже и есть перехотелось.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных