Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург и Ленинградская область · Кафе

Мангал

Рейтинг 4,3
444 оценки
Открыто до 21:00
+7 (911) 922-27-90
Показать телефон
Ленинградская область, Выборгский район, городской посёлок Рощино, Советская улица
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Мангал, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Кафе Мангал, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Еще 37
Обзор
Фото
47
Отзывы
204
Особенности

Адрес

Ленинградская область, Выборгский район, городской посёлок Рощино, Советская улица
Маршрут

Контакты

+7 (911) 922-27-90
Показать телефон

Время работы

Открыто до 21:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  5 мест
Шаурма в Рощино: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Заведения с доставкой еды в Рощино
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Где попробовать шаверму в Рощино
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Выпечка в Рощино: кафе и кофейни
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Рынок
46 м
1
РынокРощино
Показать парковки

Особенности

Кофе с собой
Цены:средние
Средний счёт:от 500 ₽
Кухня:кавказская
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

15:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Шишкин
Рейтинг 5,0
Траттория
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,3
444 оценки
Оцените это место

204 отзыва

По умолчанию
Ольга Чернявская
Знаток города 7 уровня
15 мая
Это было великолепно! Обычно мы здесь берем шашлык (очень вкусный и свежий). В этот раз попали на дегустацию разработки меню и остались в полном восторге!! Рекомендую! На фото некоторые блюда.
Евгения Л.
Знаток города 4 уровня
28 июня
Сегодня 28.06.2026 посетили это заведение. Начну с салата с хрустящими баклажанами: баклажаны перекарамелизированы, их надо грызть, соуса налили столько, что в нем можно купаться, кинза отсутствует. Вкус еще более менее. Второе блюдо это драники со сметаной и щучьей икрой: принесли три огромные просто несъедобные лепешки как из клейстера, и сметаной кинутой и растекшейся по тарелке. НЕ съедобно!!!!! Следующее блюдо долма, красивая подача отсутствует напрочь, накидано в миску и вместо должного мацони к этому блюду принесли МАЙОНЕЗ! А жюльен заслуживает просто «аплодисментов», очень жалею что не сфотографировала. Его принесли в двух малюсеньких ТАРТАЛЕТКАХ на салфетке в тарелке 🤦🏻‍♀️ правда вкус был более менее. Только картофель фри оказался нормальным и то, сомневаюсь что готовилось это в качественном масле. Салфеток на столе нет. Приборы одни на все блюда. Стол застелен непонятной клеенкой к которой все прилипает. Пиво типа «немецкое», но кто пил немецкое пиво с ходу распознает, что это не оно! Обратная связь от клиента им не нужна. Не стали есть блюдо? Да пофиг, главное заплатите и все равно по какой причине вы от него отказались. Может быть другие блюда у них нормальные, но узнавать не хочется, больше не пойдем. Единственное что там нормально, так это интерьер заведения.
Мэл Миньярд
Знаток города 4 уровня
15 мая
Шаверма вкусная, мясо качественное, соуса достаточно, сделали быстро и вкусно, обслуживание персонала приятное. Шашлык сделали за 15 минут, мясо сочное. Уже не раз здесь покупаю и всегда довольна
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных