Поиск
Маршруты
Карты · Вольск · Кафе

Мангал

Рейтинг 4,7
329 оценок
Открыто до 21:00
+7 (929) 164-64-64
Показать телефон
Вольск, Малыковская ул., 41
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Мангал, Вольск, фото
Кафе Мангал, Вольск, фото
Еще 18
Обзор
Фото
28
Отзывы
141
Особенности

Адрес

Вольск, Малыковская ул., 41
Маршрут

Контакты

+7 (929) 164-64-64
Показать телефон

Время работы

Открыто до 21:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  17 мест
Заведения с шаурмой в Вольске
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Чернышевского
75 м
4
Улица ЧернышевскогоРеволюционная улицаАвтостанция ВольскАвтостанцияПочта
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

12:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Усадьба
Кафе
Рейтинг 4,1
Спутник
Кафе
Рейтинг 4,4
Шашлычный дворик
Кафе
Рейтинг 4,2
Фьюжн
Кафе
Рейтинг 4,3
Кафе
Кафе
Рейтинг 3,4
Гринвич
Кафе
Рейтинг 4,9
Блюз
Кафе
Рейтинг 4,2
Снежинка
Кафе
Рейтинг 3,5
Гурман
Кафе
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,7
329 оценок
Оцените это место

141 отзыв

По умолчанию
Рустам Сабиров
Знаток города 6 уровня
2 августа 2025
Готовят очень вкусно и сытно, порции довольно таки большие, интерьер приятный, столы и стулья деревянные, монументальные и тяжёлые, цены очень доступные, персонал приветливый, столы всегда убраны чисто, но обслуживания как такового нет, самообслуживание из минусов небольшой выбор напитков, а если при этом нельзя сахар, то вообще становится грустно.
1
Людмила М.
Знаток города 5 уровня
22 июня
Заказали 21.06 2026 года домой шашлык и люля- кебаб. Шел дождь, выходить из дома не хотелось,решили устроить себе праздничный обед. Привезли быстро, в течение часа. И шашлык, и люля, и овощи на мангале были очень вкусные. Шашлык сочный, мягкий, люля из баранины тоже получились изумительными. Спасибо повару.
Андрей И.
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Вчера 18.10.2025 г. заказывал в данном заведении шашлык, люля кебаб и картофель. Приготовлено отвратительно, блюда готовят скорее в жарочном шкафе и затем перед приездом посетителей или перед доставкой просто их разогревают на мангале. В порции добавляют ОЧЕНЬ много лука, больше чем самого мяса. Картофель с салом на мангале также ужасный, на 3 картофелины положили 4 небольших кусочка сала. Все прикреплю в фото. Однозначно не советую и не рекомендую данное заведение, крайне разочарован как в ценах, так и самих блюдах!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных