Поиск
Маршруты

Манэ

Обзор
Фото
5
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,1
60 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Андрей
Дегустатор 3 уровня
3 января 2019
Типичная национальная пицца. Заказал по акции 3 пиццы за 999 руб, попросил сдачу с 5000, чем и поспешили воспользоваться данные "коммерсанты". Приехал курьер с 6-ю пиццами за 2700 рублей. Где логика я не понял, но на лицо чистый обман. Курьер пытался уехать, пока я пытался выяснить обстоятельства данного недоразумения-обмана, по телефону уже отвечала бабуля, а не бодрый армянский "бизнесмен", который принимал заказ. В итоге я забрал пиццы, т.к. все гости ждали заказ и хотели есть. Пиццы уровня заморозка из магазина в 4-е сыра найден кусок сливочного масла, которое не растворилась в процессе готовки. Время доставки 1 ч. 20 мин., что сильно отличалось от данных с сайта 40-50 мин., хотя мы находимся в 5-х минутах езды. Закзывайте аккуратно, а лучше не заказывайте. P.S. жаль, что нет додо или доминос пиццы😪
9
1
Алексей Иванов
Знаток города 8 уровня
4 июля 2022
Не съедобно- пришлось выбросить пиццу. Ингридиенты-самые дешевые несъедобные. С фото в меню вообще даже близко не совпадает. Из каких продуктов готовят-очень большой вопрос. Категорически не советую.И это была фирменная пицца за 650р(((
1
1
Имя Пользователя
Дегустатор 3 уровня
20 февраля 2020
Плюсы: вкусная пицца, в меню есть салаты и десерты, вежливый персонал, быстрая доставка. Минусы: небольшое помещение.
1
1
*Наталья*
Дегустатор 3 уровня
25 декабря 2022
Неоднократно брали пиццу в данном заведении. Нам нравится. Приятная женщина которая нас обслуживает, всегда любезна и тактична. В полне по домашнему, нам каширной и не нужно. Просто и душевно.
1
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
31 мая 2020
Отличная пицца, внук кушает только её. Огромное спасибо за качество, обслуживание и доставку. Процветания вам и успехов.
2
1
Лика
Дегустатор 3 уровня
14 сентября 2022
Пиццерия открылась около года назад. Пицца средняя, цены не низкие. Не всегда чисто. Двери зачастую открыты и летают насекомые.
1
Р
Раиса Муртазина
Знаток города 2 уровня
12 августа 2022
Очень вкусно. Тёплая, хорошее тесто. Спасибо. Доставка плюс минус вовремя
2
Светлана Савина
Знаток города 9 уровня
3 октября 2021
Неплохая пицца . Несколько раз заказывали . Заказы доставляют вовремя
1
Николай Кузнецов
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2021
Дети обожают пиццу пеперони, берём только здесь. Качество всегда на высоте.
3
1
Андрей Н
Дегустатор 3 уровня
12 августа 2021
Не дорого, с морепродуктами пицца не очень, остальные на 4
1
1
Кристина Бутенкова
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2018
Выиграла как то в конкурсе пиццу. Очень приятно. Но пицца была на троечку. Может быть другие пиццы вкуснее...
5
Никита Майский
Дегустатор 4 уровня
22 сентября 2022
Не пицца а пироги , Жаль что у нас в городе нет нормальной пиццерии . Была давно да закрылась . Походу пироги нравятся людям больше
1
Ministrelo 1
Дегустатор 3 уровня
8 августа 2021
Никогда не заказывайте здесь пиццу. Качество продуктов и ингредиентов для пиццы просто из помойки. Воняет тухлятиной. Курьер двух слов связать не может. Термосумок нет.
3
1
Наталья Довгалева
Дегустатор 3 уровня
3 ноября 2022
Вкусная пицца! Покупаем с момента открытия.
1
Михаил Январев
Знаток города 9 уровня
27 августа 2020
Пару раз заказывал, неплохая пица.
1
Алексей Таркин
Знаток города 11 уровня
31 августа 2021
Вкусная пицца по доступным ценам
2
Надежда Ковальчук
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2022
Нам нравится пицца Манэ
1
1
Ксения Маслянинова
Дегустатор 6 уровня
13 января 2020
Пицца так себе, не очень вкусно
2
Наталья Салихова
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2023
Вкусная пицца.
prostotakk
Знаток города 10 уровня
16 июня 2019
Очень вкусная пицца, ценник доступный.
2
1
Данилов Андрей
Дегустатор 5 уровня
30 мая 2022
Раньше было хорошо, сейчас испортилась
1
П
Павел Ш.
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2022
Харчевня... отвратительно!!! Дно...
1
1
Петр Гудыма
Дегустатор 6 уровня
4 января 2020
Пришлось подождать
1
валентин суслян
Знаток города 8 уровня
19 мая 2022
Вкусняшка
1
  1. 1
  2. 2