Поиск
Маршруты
Карты · Алматы · Рестораны

Manana

Рейтинг 5,0
1334 оценки
Награды:
Ultima Guide
Открыто до 01:00
+7 (700) 395-38-08
Показать телефон
Алматы, просп. Достык, 535
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Manana, Алматы, фото
Еще 81
Обзор
Фото
91
Отзывы
425
Особенности

Адрес

Алматы, просп. Достык, 535
Показать входы
Маршрут

Контакты

Info & Reserve
+7 (700) 395-38-08
Показать телефон
mananarestaurant.kz

Время работы

Открыто до 01:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  17 мест
Ultima Guide Yandex Go — Алматы
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
9 популярных ресторанов с грузинскими блюдами Алматы
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  48 мест
Рестораны и кафе грузинской кухни в Алматы
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Рестораны и кафе Алматы с хачапури
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Рестораны и кафе Алматы с хинкали
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Заведения Алматы с десертом «Наполеон»
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Рестораны и кафе в Алматы с парковкой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Кафе и рестораны Алматы с шашлыками
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  24 места
Рестораны Алматы с шоу‑программой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Рестораны и бары Алматы с услугами сомелье
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Гостиница Royal Tulip
40 м
1
Гостиница Royal TulipМост
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Летняя веранда
Wi-Fi
Кофе с собой
Предварительная запись
Подарочный сертификат
Средний счёт:10000–15000 тнг
Цены:высокие
Кухня:грузинская
Особенности заведения:бесплатная парковка, меню на английском
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

18:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Mapache
Рейтинг 5,0
Награды
Входит в Ultima Guide
Первый ресторанный гид, созданный с помощью нейросети Яндекса
Рейтинг 5,0
1334 оценки
Оцените это место

425 отзывов

По умолчанию
Alona
Дегустатор 6 уровня
3 февраля
Мы встречали Новый 2026 год! Совершенно чудесный праздник получился - просто необыкновенно вкусная еда, очаровательный сервис, достойная программа. Неожиданно современный ведущий с отличным чувством юмора, хорошая кавер группа. Наруолу было очень много, но не было душно, обслуживали быстро, ни одной аварии и накладки. Ничего не напрягало. Еда достойна отдельной оды. Я знаю, люблю и часто хожу в разные грузинские рестораны. Этот, наверное, один из лучших, может дать фору даже некоторым в моем любимом Тбилиси. Мне понравилось, как чудесно осовременили грузинскую классику. Хачапури с горнонзолой и грушей - это нужно попробовать, безумие. Порции большие. Мы - конечно все не съели, утку с яблоками забрали с собой. И утка была прекрасна . Спасибо огромное Нигаре - директору ресторана - и ее чудесной команде - официанты (у нас был Али! Удивительно ловкий и улыбчивый великан! ), сомелье, девочки хостес, повара, сервисные помощники - огромное спасибо и удачи вам!
1
Посмотреть ответ организации
Z
Zamanbek Mirzayanov
Дегустатор 6 уровня
7 марта
Печально. План был провести ужин-ифтар с друзьями и детьми, в результате все голодные уехали. 3 администратора — контроля ноль. Заказ ждали 1,5 часа (после 40 минут ожидания, каждые 10 минут нам говорили почти готово). После просьбы принести счёт тянули ещё 10 минут, и только тогда вынесли запоздалые блюда. На замечание администраторам (Эльмира и Ниагара) вместо извинений получили упрёки. Счёт оплатили полностью, даже не спорили, к еде не притронулись. Вывод: кухня не справляется, официанты тоже. Администраторов много, но они просто наблюдают за залом. Сервиса — наверное есть, но эффективность и качество на низком уровне. Итог испорченный вечер с друзьями, голодные расстроенные дети. P.S.: 2 звезды за интерьер.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Федин
Дегустатор 6 уровня
24 декабря 2025
Не понял в чём слава этого заведения. Примерно 60% еды не понравилось, шоу программа относительно запрошенной оплаты абсолютно не соответствующая. Равнодушие официантки - которая в ответ на замечание, что блюдо не понравилось, забрала и молча ушла, так ничего не ответив, было вишенкой на торте. Из плюсов вкусный шашлык, гуляющая овечка, но несоответствие цены и качества. Жаль прям от души, ожидания были иные.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных