Поиск
Маршруты

Мамида

Обзор
Меню
Фото
501
Отзывы
2102
Особенности
Рейтинг 4,9
4270 оценок
Оцените это место

2102 отзыва

По умолчанию
Евгения Лифарева
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Прекрасное заведение! Всё на 5 звезд, начиная от декора помещения (под различные праздники), заканчивая персоналом. Официант Егор, спасибо Вам большое за ваш профессионализм и за внимание к гостями. Еда прекрасная, советуем всем попробовать хинкали с грибами (это 10/10). Атмосфера прекрасная, как и для взрослых, так и для детей есть чем себя занять. Спасибо большое, персоналу и хоязяевам ресторана Ла Фамилиаре! Процветания и удачи Вам ❤️
Анастасия С.
Знаток города 7 уровня
23 июня
Лучшая пицца на побережье! Специально приезжаем из Сочи её поесть и зимой, и летом. Очень хочется верить, что с добавлением в меню местного колорита от неё не избавятся и хуже она не станет.
Марк Шейдер
Дегустатор 6 уровня
9 января
Отличное место. Тепло и уютно. Все чисто, классное обслуживание, не жалко было оставить на чай. Брали куриный суп, пасту, салат грузинский, хачапури по Имеретински и чай, всё было очень вкусно! В чай можно на одну «щепотку» заварки побольше кидать. Рекомендую, обязательно ещё раз заглянем.
Посмотреть ответ организации
Надежда Бойкова
Знаток города 3 уровня
12 марта
Все здесь гармонично : и обстановка и внимание персонала , и , конечно же , блюда. Какой то свой стиль тепла и уюта , легкости и радости . Вкусные завтраки , особенно овсяная кашка и сырники с какао. Дети любят покушать пиццу , замечательные салаты. Настроение у посетителей обязательно улучшиться, какой бы не была погода .Спасибо 🤗🎈☀️
2
Андрей Ревенков
Дегустатор 6 уровня
23 июня
Отличное заведение. Все заказанные блюда были замечательными. Хачапури по-аджарски и люля кебаб вкуснейшими. Цены средние и все блюда того точно стоили. Следующий раз обязательно придём ещё раз сюда.
Кирилл Ясковец
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Отлично заведение! Еда очень вкусная и аппетитная🤤 Сервис прекрасный, внимательные и добрые официанты, отдельная благодарность официанту Егору🫣Классная атмосфера, от музыки до декора, красиво и чувствуете себя как дома 🏡 Всем рекомендую это заведение, особенно о салат из битых огурцов🤤 10/10😋
Оксана А.
Знаток города 5 уровня
12 апреля
"Недавно посетили семейное кафе «Ля Фамилиаре» и остались в полном восторге! Это действительно место с очень теплой, домашней атмосферой, куда хочется возвращаться снова и снова. Идеально подходит для отдыха всей семьей, включая самых маленьких — здесь очень уютно и комфортно. Меню просто замечательное, большой выбор блюд на любой вкус. Еда готовится очень вкусно, всё всегда свежее, порции хорошие, а цены вполне доступные. Особенно порадовало наличие детского меню — ребенок остался доволен, да и взрослым есть из чего выбрать. Обслуживание на высшем уровне: персонал очень приветливый, внимательный и дружелюбный, создают ощущение настоящего гостеприимства. Однозначно рекомендую «Ля Фамилиаре» всем, кто ищет отличное место для семейного ужина или обеда. Мы обязательно придем еще не раз!" ❤️
Светлана Г.
Знаток города 6 уровня
25 апреля
Уютная и теплая атмосфера кафе, мягкие диванчики, очень тепло и хорошо. А еще здесь самые милые и доброжелательные официанты, и умопомрачительно вкусная еда! Великолепный лосось с овощами, вкуснейший борщ, отличный кофе по восточному, а тирамису - лучший в Лазаревском
Посмотреть ответ организации
Сергей Тарасов
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Доброго времени суток. Приехал в свой любимый город «Лазаревское» Не могу не отметить данное заведение. Замечательная кухня, могу посоветовать хинкали «свинина-говядина» было очень вкусно. Сервис хороший, без внимая точно не оставят. Персонал супер, доброжелательный, на позитиве.
Посмотреть ответ организации
ольга п.
Знаток города 4 уровня
10 марта
Замечательное заведение! Очень вкусная кухня! Идеальные хинкали 👌, вкусный цыпленок, свои десерты 🤤 Подарили подарки в честь 8 Марта🫶 Очень внимательный и приветливый официант Егор. Внутри все чисто, приятно и все про заботу. Угодили на 100%. В самое сердце🥺🙂 Жаль, что место в животе ограничено)) И еще больше жаль, что мы были проездом и кафе не в моем городе🥲 Я была бы постоянным гостем 😁
Наталья ..
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Прекрасное место👍 Отличный персонал😍приветливые, улыбчивые😊 всегда подскажут что лучше взять 🤗 В заведение красивая декорация зала, атмосферно очень. Еда просто волшебная, брала себе суп из чечевицы очень вкусно 🤤 Рекомендую посетить данное место 😉
1
Руслан
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Крутое заведение, очень вкусное меню. Особенно хинкали. Для отдыха всей семьей лучше места не найти. Праздничная атмосфера. Обслуживание на высоком уровне!
Александра Фомина
Знаток города 4 уровня
26 февраля
У этого места потрясающе вкусная еда. Рада была случайно на него наткнуться и вместе с подругой насладиться уютной атмосферой. Обслуживание 10 из 10. У нас была очень милая официантка, которая быстро сориентировать нас по меню и мы с наслаждением, ведя беседу, поели.
Снежана А.
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Были на романтическом ужине 14 февраля Очень приятное место для ужина Атмосфера уютная, обслуживание внимательное и быстрое. Блюда подали красиво, всё было вкусно и свежо. Отлично провели вечер, обязательно вернёмся снова
Ирина Васина
Дегустатор 4 уровня
4 июля 2025
Понравилось , рекомендую ! Искали где в Лазоревском можно поесть вкусную пиццу , выбрали это кафе и были приятно удивлены . Небольшое с виду здание , но внутри вполне достаточно места , нас встретили , проводили за столик .Быстро , но без спешки приняли заказ и ожидание было абсолютно не долгим . Пицца ветчина и бекон оказалась неимоверно вкусной (подали с лопаточкой для удобства) Фруктовый чай с ягодами в меру сладкий . Уютное кафе , с приятным интерьером , хорошим обслуживанием и вкусной пиццей . С удовольствием вернёмся попробовать другие блюда .
4
Anna
Знаток города 7 уровня
25 мая
Первый раз зашли в этот семейный ресторан и остались очень довольны. Шикарный интерьер, внимательные официанты, а еда выше всяких похвал. Остались довольны и дети, и взрослые всем было очень вкусно и комфортно! Отдельное спасибо за прекрасный сервис!
Пользователь С.
Дегустатор 3 уровня
28 апреля
Место понравилось. Хороший сервис, приемлемые цены. Нам заведение понравилось. Меню обширное, и каждый найдет свое блюдо на свой вкус. Внутри по домашним у уютно.
Посмотреть ответ организации
Лена Звонникова
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Заведение замечательное! Атмосфера приятная, всегда чисто, вкусно готовят, официанты очень вежливые, аккуратные, но атмосфера прекрасная, вид шикарен❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Очень приятно посидеть в таком месте подумать о хорошем, романтик устроить, и ещё можно уйти с приятным подарочном🩷 Спасибо, вам большое развивайтесь дальше, и успехов вам🫶 Обязательно придем ещё 😊
1
Роман Маврин
Знаток города 5 уровня
1 июня
Отличное место, еда вкусная,место уютное, контингент приятный, официанты расторопные очень внимательные, даже чересчур хотелось бы чуть меньше внимания.Приятно посидеть со второй половинкой это сюда, однозначно советую.Средний чек на двоих 5000р.
Светлана С.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
Даже не подобрать слов, как там всё безумно вкусно, ходили семьёй ,ребенок был в восторге от детского бургера, мы с мужем заказывали хинкали с бараниной , салат с хрустящими баклажанами , шашлык из баранины , аджапсандали, оджахури. Это восторг! Приятная обстановка, вежливые официанты.Браво 👏👏👏
Н
Наташа Б.
Знаток города 3 уровня
21 мая
Очень понравилось кафе! Уютная обстановка, вежливый и доброжелательный персонал, обслужили быстро, блюда очень вкусные, приготовили с учётом вкусовых предпочтений и учли пожелания ( просили острый перец не добавлять). А у сырников вообще домашний вкус и варенье к ним клубничное настоящее, домашнее. В Лазаревском были проездом, в следующий раз, когда будем, обязательно с удовольствием зайдем.
Посмотреть ответ организации
Алексей Туранцев
Знаток города 7 уровня
3 августа 2025
Без предисловий, это прекрасное место! Вот прям даже и не ожидал. Завалился с семьёй, спонтанно, без бронирования, хорошо, что нашелся свободный столик. И вот что хочется сказать, замечательно было все. Прям вообще всё, ни одного провала! Итак, люля из баранины, специально не брал соус, и не ошибся. Нежное мясо, сочное и вкусное. Далеко не везде так. Паста карбонара, по заявлению дочери, а она в этом деле специалист, оказалась просто волшебной. Пицца с грушей это просто экстаз! Но самое чудесное ещё впереди- молочный коктейль. Это идеально. Лучший молочный коктейль, что я пробовал. В общем, могу только пожелать процветанию заведения и надеюсь попасть сюда ещё раз!
1
Надежда Николаевна
Дегустатор 6 уровня
12 сентября 2025
08.07.2023 г. Невероятные впечатления от данного заведения! Всё очень вкусно, быстро, внимательно. Обслуживание на высшем уровне, девушка администратор и парень официант просто умнички, очень тепло встретили, провели за столик, всё время нашего пребывания там были внимательны и учитывали все пожелания. Мы пробовали закуску из сыра и помидоров, оджахури, хачапури по-аджарски, телячьи щёчки, пиццу карбонара. Всё невероятно вкусное, а, уж поверьте, мне угодить крайне сложно) покорили моё сердечко сырым целым желтком на пицце, это прям вау) К сожалению, вечером не подают хинкали, поэтому мы вернулись туда на следующий день, чтобы попробовать и их. И не зря))) Всё вкусно, но грибные - это прям волшебство) Спасибо Вам за прекрасную кухню, работу и шикарную атмосферу) 09.09.2025 г. Дополняю отзыв - ничего не изменилось!!! Всё также вкусно и внимательно! Идите и наслаждайтесь!!!)))
1
N.ostapenko1617
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Кухня отличная 🫶 все очень вкусно и красиво 😻 Персонал очень приветливый и знающий меню на все 100☺️ Атмосфера шикарная, очень все понравилось 🥰
1
Елена А.
Дегустатор 3 уровня
14 июля 2025
Приезжая, в Лазаревское всегда бываем в этом уютном , гостеприимном и вкусном месте . Цены приемлемые, порции большие. Очень нравятся пиццы , пасты , в последний раз заказали судака в сливочном соусе очень вкусно и сытно. Спасибо всему персоналу , огромные молодцы , держите качество на высоте .
Алёна Иванова
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Это замечательное место для семейного отдыха. Кухня превосходна, а персонал — очень доброжелательный. Особая благодарность официантке Анастасии. Она отличается приветливостью и коммуникабельностью, что делает пребывание здесь особенно приятным.
1
Таня К.
Знаток города 5 уровня
20 марта
Очень душевно провели время с девочками и отпраздновали 8 марта! Все очень вкусно и атмосферно ! Спасибо официанту Егору!
Наталья Б
Дегустатор 3 уровня
15 июля 2025
Хорошее место. Вкусная пицца, роллы. Блюда на мангале очень вкусные. Детское меню хорошее. Все вкусно . чисто, приятная атмосфера. Единственный минус очень холодно из-за кондиционера, но лежат пледы. Удобная кнопка вызова официанта на столах.
1
Wan- Inter
Дегустатор 3 уровня
28 августа 2025
Это просто замечательное место! Сейчас сидим с женой на балкончике этого уютного кафе и просто получаем удовольствие от всего. Расположение кафе, уютная атмосфера, подача блюд всё просто идеально. Ну а сами блюда это восторг! Взяли хинкали, лобио, теплый салат из баклажан, долма и морсик запить. Бываю в разных местах и городах и меня сложно удивить, но здесь я снимаю шляпу! Спасибо большое этому кафе и персоналу, развития и процветания! Обязательно вернусь сюда.
1
1
дима с.
Дегустатор 3 уровня
23 августа 2025
Прекрасный ресторан, приятные и внимательные официанты, классная подача борща, да и в общем всех блюд, приятно охлажденное помещение в жару, культурная уборная, где есть не только мыло, но и крем для рук. Рекомендую данное место посетить всем отдыхающим, вкус еды на высоте!)
Лариса Зайцева
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
С момента последнего визита (2 года назад) кафе стало хуже: Из плюсов: - Большие порции, много начинки в пицце Из минусов: - Куриная лапша вообще безвкусная (можно добавить соль перец конечно, но хотелось бы более наваристый вариант) - Салат пересолен наоборот до горькости - Недомытые кружки, тарелки под пиццу принесли только по отдельной просьбе Вывод: неплохо, но возвращаться ещё раз уже не хочется, есть с чем сравнить в этом же ценовом сигменте
1
Юрий Заря
Знаток города 6 уровня
9 августа 2025
Ходили в этот семейный ресторан каждый вечер на отдыхе. Атмосфера уютная, персонал очень хороший, внимательный, но самое главное в ресторане - это конечно же еда. И с этим все отлично, все очень вкусненько. Особенно понравились два грузинских супчика, забыл название, ещё харчо очень замечательное. Брали пиццу с собой домой - вкусная, на тонком тесте. Ел солянку по-грузински, баранину в горшочке, долму, пасты, и ещё много чего. Не очень сильно понравился только борщ, потому, что он лично мне показался солоноватым и недостаточно кисловатым, но скушал его тоже с удовольствием. И не очень понравился пивной сет, потому что он маловат. А вот сет к водочке очень даже понравился. В общем жаль, что отдых закончился и я не смог изучить все меню ресторана. Если буду ещё тут отдыхать, продолжу изучение. Ресторан всем рекомендую.
Алексей
Дегустатор 6 уровня
13 мая
Довольно средне, омлет невкусный, кофе просили сделать определённый не получилось, крусан с семгой и яйцом пашот, яйцо оказалось не пашот, семга сильно солёная крусан суховат, все как-то средне неплохо но и нет души что ли в том что готовят на завтрак, сырники на любителя не классические в принципе понравились, как место для завтраков я бы выбрал другое место
Сергей Архипов
Дегустатор 5 уровня
26 февраля
Очень понравилось, всё гармонично и приятно. Хорошее меню, цены вполне приемлемые, качество блюд отличное. Отдельно отмечу официанта Егора, настолько харизматичный и приветливый, что общение с ним доставляло особенное удовольствие.
Яна Желонова
Знаток города 6 уровня
16 июля 2025
Всё очень вкусно! Последний раз были здесь лет пять назад и... Стало даже лучше! Причём огромный вклад в это сделал настоящий профессионал своего дела - официант Егор! Прекрасная ориентация по меню, вежливость, внимательность! И (странно, но этого многим не хватает) понимание, что всем гостям за одним столом нужно подавать блюда одновременно! Выше всех похвал! Профи с большой буквы! PS: посещали 15.07.25, сегодня снова здесь, и точно придём ещё!
1
Sovippp
Знаток города 6 уровня
26 февраля
Была не раз в данном заведении, спокойная атмосфера, кухня на высоте, приятный персонал. В особенности понравилось внимание и приветливость официанта Руслана.
Любовь Лазаревское
Знаток города 8 уровня
6 марта 2025
Очень изменился за последние годы. Новый интерьер добавили больше года назад. Сначала было непривычно, но стало в помещении светлее. Обслуживание великолепное, приятное и ненавязчивое. Выбор блюд не столь велик, но все они с отличной подачей и очень вкусные)). Фирменный молочный коктейль это нечто оригинальное во всём: оформление, подача, состав. Дети от него в восторге. Да и взрослый не останется в стороне.
1
2
Мария
Дегустатор 4 уровня
2 мая 2025
Отмечали мой день рождения с мужем вдвоем , всё вкусно приготовлено 👍 Особенно понравились Хинкали и салат Цезарь с курицей , долма дороговато и много риса , Хачапури по -Аджарски тоже не плохое , но Цена завышена на Долму за 5 штук 500 рублей 🙄 Не понравилось что повышенное внимание со стороны официанта , постоянно вопрос -всё ли у нас хорошо )) И сегодня была диарея у меня и супруга , грешим на Долму , что возможно было приготовлено давно , и просто разогрето ! Ещё пожелание добавить вес блюд в меню и сменить оформление меню (когда ищешь блюда , то всё как то сливается )
1
1
Андрей Прохор
Знаток города 5 уровня
13 марта
Заехал случайно,очень удивился..хорошее тихое культурное место, встретила администратор Мила,добродушная девушка..но я хотел за бар,и сел туда..а там Русик,Барик хороший. Попил и поел очень вкусно,когда проездом буду,думаю еще заскочу.
Юлия Соловьева
Дегустатор 6 уровня
2 сентября 2025
Были ни в этом ресторане а в кафе грузинской кухни рядом. Заведения от одного хозяина. Чистое уютное место, семейное. Приятный необычный интерьер, вежливый персонал, блюда вкусные и порции большие. Есть детское меню. Ребенку очень понравился бургер с фри. Прекрасные блюда на мангале. Средний чек на ребенка 500₽, на взрослого 800₽. Рекомендую к посещению.
Пол Уокер
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Посетили ресторан "Ла Фэмели" в Лазаревском и остались очень довольны. Уютная атмосфера, вежливый персонал и отличное обслуживание — особенно хочется отметить официанта Диану, которая была внимательной, доброжелательной и помогла с выбором блюд. Пицца просто великолепная: тонкое тесто, щедрая начинка и идеально сбалансированный вкус. Роллы также порадовали — свежие, аккуратно приготовленные и очень вкусные. Обязательно вернёмся ещё и будем рекомендовать друзьям!
AnastasiaHomenskaya
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Любимое кафе! Всегда праздничная атмосфера, доброжелательный персонал и качественная и вкусная кухня🫶🏼 Рекомендую ✨
1
Даник Бмв
Знаток города 3 уровня
26 января
Очень понравилось. Сегодня посетили прекрасное место. Официант Анастасия. Нам по рекомендовала роллы десерт. Ребенку понравилось. Все блюда были очень вкусные. Спасибо огромное.
Анна Бондаренко
Дегустатор 4 уровня
28 марта
Отдельно хочу отметить мероприятия и события, которые проводят в ресторане. Школа этикета для детей и взрослых- одна из лучших в городе. Поэтические вечера и кинопоказы, клуб читателей или художников -всегда с прекрасным гастрономическим сопровождением! Желаю собственникам новых интересных гастропроектов!
Сергей Зуйков
Знаток города 6 уровня
20 мая 2025
Зашли уставшие и разочарованные после посещения другого места в городе в надежде хотя бы нормально поесть. Том Ям и хачапури подарили гастрономическое удовольствие!!! Коктейли оказались бесподобными!! Недешево, но точно не разочарует! Вкусно, приятно, чисто и уютно. Спасибо за работу и спасённый вечер
1
Данил Кулинич
Дегустатор 5 уровня
10 августа 2025
Прекрасное место, где знают толк во вкусной еде. Всегда посещаем данное заведение, когда гостим в Лазаревском. Очень вкусно, отличная подача, приветливый персонал и уютная обстановка. Молодцы, так держать!
Натали
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2025
Отличное место! Очень уютно и вкусно! Приятный персонал) Хинкали объедение и вкусные коктейли, есть детское меню. Очень советую!
3
Aleksandr Traskov
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Ранее всегда проездом останавливались в данном кафе так как всегда можно было вкусно, не дорого и сытно поесть. В данной поездке обнаружили что кафе превратилось в пафосную кухню. Из меню чтобы наеться нужно заказывать 5 блюд на одного мужчину взрослого. За 750 рублей подали цыпленка размером с мелкую перепелку, нет ни одного нормального белкового блюда для человека занимающегося спортом и правильно питающегося . Одна пафосная чепуха приправленная разными специями.
Анн
Дегустатор 6 уровня
20 сентября 2025
Удобное расположение, приветливый персонал, быстрое обслуживание, достаточно большой выбор блюд. Всё вкусно. Цены доступные. Рекомендую
1
Лилия Горшенева
Знаток города 6 уровня
8 мая 2025
Однозначно стоит посетить. Большие порции, приемлемые цены, все вкусно и сытно. Все дни нас обслуживала Полина, очень приятная девушка, которая о нас заботилась на протяжение всего обеда.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6