Поиск
Маршруты
Карты · Ростовская область · Кафе

Малинки

Рейтинг 5,0
1298 оценок
Закрыто до 09:00
Ростовская область, Красносулинский район, Пролетарское сельское поселение
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Малинки, Ростовская область, фото
Еще 207
Обзор
Фото
217
Отзывы
343
Особенности

Адрес

Ростовская область, Красносулинский район, Пролетарское сельское поселение
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  5 мест
Кафе с шашлыком в Пролетарском сельском поселении
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

05:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Варимания
Рейтинг 5,0
Сицилия
Рейтинг 4,9
Рейтинг 5,0
1298 оценок
Оцените это место

343 отзыва

По умолчанию
Алексей Власенко
Дегустатор 3 уровня
17 июня 2025
Отдыхали в глемпинге, домики очень уютные. Территория облагораживается и расширяется, скоро будет вообще красота! Дети в восторге от страусов и кенгуру которые гуляют рядом а не за забором где-то.можно покормить, пофоткаться. В парк переправляют на лодке, по расписанию. Завтрак вкусный. Особую атмосферу придаёт ужин, вкусная кухня, костёр, песни под гитару, Классное завершение дня!
Александр Квашин
Дегустатор 3 уровня
3 июня
Ставлю 5 звезд за животных ! Реально общительные ,добрые и забавные ! Что не могу сказать о работниках этого зоопарка ! (Работники кассы хамили так как будто я приехал к ним домой и прошусь переночевать ) из минусов плохо работает сайт ! Заказать поездку к лемурам невозможно! на кассе тоже отказали сказали бронируйте на сайте и получился замкнутый круг ! Приехали только из за них но попасть к ним не можем ! В итоге приехали на заселение в домики и рассказали нашу историю девушке на ресепшене и она решила нашу проблему за что ей огромное спасибо ) завтрак вкусный ! Ужин не плохой ! Тихо спокойно . Что очень удивило это отсутствие насекомых! В итоге всё ровно уехали с хорошим настроением !
Finkonsul
Дегустатор 6 уровня
30 сентября 2025
В этот раз стало мягко говоря не лучше. Парк норм, но много пыли. Особенно напрягли рабочие, которые сдували листву и поднимали пыль воздуходувками, не обращая внимание на посетителей. Это ужасно. В домиках теплый пол только на входе и в санузлах. Ночью кондер и один обогреватель не справятся. Справились три обогревателя, но постоянно выбивает электричество-нагрузка не рассчитана. Завтрак принесли на 15 минут позже со словами «забирайте» с подноса. Яйца были уже просто лед. Попросили переделать. Гранулу есть не возможно-местный кот даже не доел. Каппучино не принесли, сказали нет. Это странно. Заменили на чай и американо. Принесли и скинули на стол сахар, приборы и тд. Ну свинство. В общем на ближайшие года три нам там делать нечего. Желаем вам поработать над ошибками.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных