Поиск
Маршруты
Карты · Новосибирск · Супермаркеты

Магнит

Рейтинг 4,2
758 оценок
Открыто до 23:00
8 (800) 200-90-02
Показать телефон
Новосибирск, ул. Кропоткина, 271
Сохранить
Скачать приложение
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Магнит, Новосибирск, фото
Супермаркет Магнит, Новосибирск, фото
Еще 6
Обзор
Меню
Фото
16
Отзывы
201
Филиалы
Особенности

Витрина

Juuums! Мармелад со вкусом кактуса и клубники/ манго 70г
70 ₽
Яблоки "Гренни Смит", 1 кг
150 ₽
Вешенки, 300 г
140 ₽
Авокадо "Хасс", 2 шт.
130 ₽
Квас "Очаковский", 2 л
130 ₽
Напиток безалкогольный "Добрый" в ассортименте, 1,5 л
130 ₽
Шоколад "Alpen Gold" в ассортименте, 80 г/85 г/90 г
70 ₽
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Посмотреть всё меню

Адрес

Новосибирск, ул. Кропоткина, 271
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-90-02
Показать телефон
magnit.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  45 мест
Места с фруктами в Новосибирске, округ Центральный
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  41 место
Места с овощами в Центральном округе Новосибирска
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Гагаринская
1,69 км
2
ГагаринскаяМаршала ПокрышкинаЗаельцовская
Плехановский жилмассив
91 м
4
Плехановский жилмассивЛицей № 200Калининский универмагУнивермаг КалининскийПлехановская
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка продуктов
Самовывоз
Пекарня
Кофе с собой
Подарочный сертификат
Специальное меню:хот-доги
Способ оплаты:наличными, СБП, оплата кредитной картой, оплата картой
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

13:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,2
758 оценок
Оцените это место

201 отзыв

По умолчанию
Мария
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2025
Магазин мне нравится своей выпечкой. Но в последнее время всё стало хуже. На входе очень грязно, есть высокая вероятность упасть, потому что там буквально лужи. Многие товары пробиваются по другой цене либо вообще не пробиваются (например сок фруто няня 0,5 литра со вкусом банана проходит по другой цене, чипсы лэйс со сметаной и зеленью не пробиваются вообще). Иногда на полках нет товара, например в молочном отделе. В овощной секции бардак. Также по магазину все время стоят огромные контейнеры которые просто не дают пройти либо сокращают и так не большое место. По хорошему нужно сделать уборку зала. Одна из кассирш спрашивает нужен ли чек и если покупатель говорит, что нужен начинает это комментировать. Например: "зачем тебе чек, молодая, посчитать не можешь?" Или что-то вроде "зачем вам чек, если вы им не пользуетесь?" Извините меня, но это просто какая-то ересь и хамство.
3
1
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2024
Мне нравится магазин, а особенно люди там работающие, они доброжелательны, наш ведь магазин "Магнит" у дома, поэтому я его довольно часто посещаю, там можно купить практически всенеобходимое в домашнем хозяйстве, нравятся акции, и товары разнообразные , например посуда, подушки, одеяла. Хотелось бы пожелать нашему магазину для работы мужчин, очень много товара поступает в тяжёлых контейнерах, персонал не всегда справляется, ведь народа в магазине обслуживается много. Желаю работникам магазина здоровья, успехов и удачи.
2
1
Юлия Соболева
Знаток города 12 уровня
30 августа 2025
Мне нравится именно этот магнит. Персонал следит за свежестью товаров, прекрасна, выпечка, вкусный кофе. Обслуживание на кассе и помощь в зале- все на высоте.
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных