Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Супермаркеты

Магнит

Рейтинг 4,3
459 оценок
Открыто до 22:30
8 (800) 200-90-02
Показать телефон
Санкт-Петербург, Планерная ул., 89
Сохранить
Скачать приложение
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Магнит, Санкт‑Петербург, фото
Еще 21
Обзор
Товары и услуги
Фото
31
Отзывы
143
Филиалы
Особенности

Витрина

Juuums! Мармелад со вкусом кактуса и клубники/ манго 70г
70 ₽
Яблоки "Гренни Смит", 1 кг
150 ₽
Вешенки, 300 г
140 ₽
Авокадо "Хасс", 2 шт.
130 ₽
Квас "Очаковский", 2 л
130 ₽
Напиток безалкогольный "Добрый" в ассортименте, 1,5 л
130 ₽
Шоколад "Alpen Gold" в ассортименте, 80 г/85 г/90 г
70 ₽
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Санкт-Петербург, Планерная ул., 89
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-90-02
Показать телефон
magnit.ru

Время работы

Открыто до 22:30
График
Все филиалы сети

Как добраться

Комендантский проспект
4,5 км
Комендантский проспект
Верхне-Каменская улица
660 м
4
Верхне-Каменская улицаГлухарская улицаГлухарская улица, 5Плесецкая улицаКаменка
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка продуктов
Самовывоз
Пекарня
Подарочный сертификат
Кофе с собой
Способ оплаты:оплата картой, наличными, СБП
Акции:бонусы, акции, скидки, спецпредложения
Автоматическая дверь
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

16:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
459 оценок
Оцените это место

143 отзыва

По умолчанию
Аня К.
Знаток города 8 уровня
16 января
Отличный магазин. Среди сетевых Магнитов приятно выделяется чистотой и размером помещения. Ассортимент достаточен для повседневной жизни, но без изысков. Что-то особенное вы тут не найдете, только базовый набор продуктов. Зато база в наличии, все категории товаров в принципе есть. Место проходное, поэтому вечером бывают очереди (все идут с работы). Соответственно, вечером часть позиций может уже отсутствовать (расхватали). При покупке мучных изделий рекомендую внимательно смотреть сроки годности - несколько раз неудачно брала просроченный хлеб (с плесенью). Удобные кассы самообслуживания и их достаточное количество (4 шт) + касса с кассиром. Сотрудники магазина приветливые, на местах обычно 2-3 человека (выкладка, ценники, касса). У входа есть несколько камер хранения, как правило, есть свободные слоты. Из неудобств наверное только график работы (хотелось бы до 23 хотя бы) и отсутствие внутри хотя бы одного банкомата какого-нибудь известного банка (Сбер, Тбанк, ВТБ и проч). UPD: Уррррааа! Банкомат Сбера поставили! Магазин стал ещё более удобным!
1
1
Посмотреть ответ организации
Полина М.
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2025
выбор товара в магазине ужасный! как то шла с работы, зашла за лавашом, прихожу домой, а он с плесенью! все остальные лаваши лежат неделями и сухие. Заходили за тортом «черный принц» неделю назад, тот тоже не в лучшем виде опять же с плесенью. про фрукты и овощи вообще молчу! в магазине очень грязно! в один день пришли с собакой, была разбитая бутылка алкоголя возле кассы и всем было плевать, за 10 минут так никто ничего не убрал
3
Ольга Иванова
Знаток города 7 уровня
19 августа 2024
Изначально был хороший магазин. Выбор нормальный и чистый. Сейчас невозможно зайти. Грязь, залежалый товар или его отсутствие. Один раз взяла испорченное мясо, хотя срок годности был нормальный. Обидно, так как это один из немногих сетевых продуктовых возле дома, но ходить пока не буду. Надеюсь на скорое испраление ситуации .
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных