Поиск
Маршруты
Карты · Володарск · Супермаркеты

Магнит

Рейтинг 4,1
330 оценок
Открыто до 22:00
8 (800) 200-90-02
Показать телефон
Володарск, ул. Мичурина, 4Б
Сохранить
Скачать приложение
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Магнит, Володарск, фото
Супермаркет Магнит, Володарск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
83
Филиалы
Особенности

Витрина

JUUUMS! Мармелад со вкусом кактуса и клубники/ манго 70г
70 ₽
Абрикосы, 1 кг
140 ₽
Яблоки красные, 1 кг
150 ₽
Шампиньоны "М Свежесть" Королевские, 300 г
134 ₽
Напиток энергетический "Adrenaline Rush" газ., 449 мл
140 ₽
Шоколад "Россия Щедрая душа" в ассортименте 70/ 75/ 82 г
70 ₽
Напиток газированный "Черноголовка в ассортименте, 2 л
140 ₽
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

Адрес

Володарск, ул. Мичурина, 4Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-90-02
Показать телефон
magnit.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Магазин Магнит
21 м
3
Магазин МагнитСеймовская птицефабрикаФОКУлица Лядова
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка продуктов
Самовывоз
Пекарня
Кофе с собой
Подарочный сертификат
Специальное меню:хот-доги
Способ оплаты:оплата картой, наличными, СБП
Акции:бонусы, акции, скидки, спецпредложения
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

17:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,1
330 оценок
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Светлана Гришина
Знаток города 4 уровня
30 марта
Приятный , чистый магазин. Светлый,большой. Хороший ассортимент товара. Стоят кассы самообслуживания, это очень удобно. Сам обслужился . В магазине и кофемашина , и выпечка. Кофе попробовали, вкусное. Рекомендую к посещению. Продавцы адекватные постоянно с улыбкой.
Посмотреть ответ организации
Meow
Знаток города 2 уровня
21 июня
Персонал некомпетентный. Не было сдачи 150 в кассе в 4 часа вечера, я попросила отменить покупку и оплатить Сбп. Кассир вздохнул и начал пробивать заново. И что же я слышу в ответ? "Блин у меня не пикаются продукты", хотя человек не сделал отмену и как я знаю, эту отмену делает другой кассир, но человек никого даже не позвал. В итоге я говорю, что ничего не надо, раз такие проблемы и ухожу. Потом вижу, что у меня списались баллы с магнита, возвращаюсь и спрашиваю, что с этим можно сделать. На что человек мне отвечает: "я не знаю" и я прошу позвать кого то выше, что бы разобраться с ситуацией. На что мне так же отвечают: "Она тоже не знает" и все. В приложении эта покупка есть, но если человек и правда сделал отмену, я думаю баллы бы вернулись и покупки бы не было. Самое обидное это не потеря баллов, а такое халатное отношение и не клиентоориентированность.
1
Александр П.
Знаток города 5 уровня
9 мая 2025
Хотел бы пожаловаться на одного конкретного кассира, который позволяет себе хамить покупателям, сидя на касее даже без бейджика. Её наглое и злобное отношение портит настроение прямо с самого утра. Помимо того, что происходит на кассе, она лезет со своими замечаниями к покупателям находящимся в торговом зале, просто выбирающим нужные товары. Остальной персонал оказался намного отзывчивее, администратор пообещала отреагировать на жалобу. Писать в книгу жалоб что-либо бесполезно, ведь она уже покрылась достаточным слоем пыли, чтобы понять, что её никто не смотрит. Надеюсь, что руководство увидит мою просьбу и отреагирует. Ведь сам магазин очень хороший, товары всегда свежие, только цены иногда не совпадают с ценниками. Благодаря администратору, я всё таки узнал имя этого злобного кассира - Марина
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных