Поиск
Маршруты
Карты · Тюмень · Супермаркеты

Магнит

Рейтинг 4,3
581 оценка
Открыто до 22:30
8 (800) 200-90-02
Показать телефон
Тюмень, пр. Стахановцев, 1, корп. 2
Сохранить
Скачать приложение
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Магнит, Тюмень, фото
Супермаркет Магнит, Тюмень, фото
Еще 8
Обзор
Товары и услуги
Фото
18
Отзывы
136
Филиалы
Особенности

Витрина

Juuums! Мармелад со вкусом кактуса и клубники/ манго 70г
70 ₽
Яблоки "Гренни Смит", 1 кг
150 ₽
Вешенки, 300 г
140 ₽
Авокадо "Хасс", 2 шт.
130 ₽
Квас "Очаковский", 2 л
130 ₽
Напиток безалкогольный "Добрый" в ассортименте, 1,5 л
130 ₽
Шоколад "Alpen Gold" в ассортименте, 80 г/85 г/90 г
70 ₽
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Тюмень, пр. Стахановцев, 1, корп. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-90-02
Показать телефон
magnit.ru

Время работы

Открыто до 22:30
График
Все филиалы сети

Как добраться

Майский проезд
103 м
4
Майский проездШкола № 63Таллинская улица – 2Восточный микрорайонПоликлиника
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка продуктов
Самовывоз
Пекарня
Подарочный сертификат
Кофе с собой
Способ оплаты:наличными, СБП, оплата картой
Акции:бонусы, акции, скидки, спецпредложения
Специальное меню:хот-доги
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

17:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
581 оценка
Оцените это место

136 отзывов

По умолчанию
Васил Хасанов
Знаток города 20 уровня
16 апреля 2024
Неплохой магазин. Товара много. Выбор большой. Парковка для автомобилей большая. Но есть минусы. Во-первых, постоянно большая очередь возле кассы. Во-вторых, другие кассы в это время пустуют. В-третьих, кассиры не всегда здороваются с покупателями. В-четвёртых, продавцы иногда хамят, грубо разговаривают. В-пятых, надо выкладывать перед кассиром товар из корзинки. Продавец в состоянии брать товар из корзинки, как это делают в Монетке? В состоянии. Но они этого не делают. Выкладывание товара из корзинки перед кассой отнимает много времени и из-за этого в этом магазине постоянно большая очередь. Не помешало бы продавцам этого магазина делать так же, как это делают в Монетке. В Монетке продавец берёт товар из корзинки, а покупатель этот товар сразу кладёт в пакет. Удобно и нет очередей. Считаю, что покупатель обязан выкладывать товар перед кассой только из тележки, а из корзинки не обязан выкладывать.
1
4
Ирина Рыбакова, Тюмень
Знаток города 16 уровня
28 мая 2024
Ценник нормальный. У меня в доме на мысу молоко на 7р дороже стоит. Выбора в печеньках нет (состав у всех плохой), но это как во всей сети. С утра хлебной продукции очень мало, хотя магазин с 7:30, получается, что логисты зря получают з/п, раз не понимаю куда надо завозить первым делом. Для сравнения, опять же, в магнит, который около меня, привозят хлеб в 7:00, хотя открывается он в 8:00.
2
Надежда
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2021
Рядом с домом. Есть всё необходимое. Чистенько. Бывает очереди, но сотрудники быстро открывают доп. Кассу, если попросить. В последнее время ассортимент уменьшился ванилин не могу найти, зубная паста несколько видов и всё дорогие.. А в остальном главное что чистота и порченнуб продукцию сразу убирают, ценники совпадают с ценами акций, которые на них написаны
3
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных