Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Магазины продуктов

Магнит

Рейтинг 4,3
1599 оценок
Закрыто до 08:00
8 (800) 200-90-02
Показать телефон
Москва, 3-я Парковая ул., 53 · этаж 1
Сохранить
Скачать приложение
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Магнит, Москва, фото
Магазин продуктов Магнит, Москва, фото
Еще 28
Обзор
Товары и услуги
Фото
38
Отзывы
507
Филиалы
Особенности

Витрина

JUUUMS! Мармелад со вкусом кактуса и клубники/ манго 70г
70 ₽
Абрикосы, 1 кг
140 ₽
Яблоки красные, 1 кг
150 ₽
Шампиньоны "М Свежесть" Королевские, 300 г
134 ₽
Напиток энергетический "Adrenaline Rush" газ., 449 мл
140 ₽
Шоколад "Россия Щедрая душа" в ассортименте 70/ 75/ 82 г
70 ₽
Напиток газированный "Черноголовка в ассортименте, 2 л
140 ₽
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, 3-я Парковая ул., 53этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-90-02
Показать телефон
magnit.ru

Время работы

Закрыто до 08:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Щёлковская
1,48 км
2
ЩёлковскаяИзмайловскаяПервомайская
3-я Парковая улица, 44
50 м
4
3-я Парковая улица, 44Щёлковский проезд3-я Парковая улицаУправа района Северное ИзмайловоНикитинская улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка продуктов
Самовывоз
Пекарня
Подарочный сертификат
Кофе с собой
Раздельный сбор отходов:батарейки
Способ оплаты:наличными, оплата картой, СБП
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

04:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
1599 оценок
Оцените это место

507 отзывов

По умолчанию
дания хасанова
Знаток города 5 уровня
26 января 2025
Часто посещаю этот магазин и не один год. Очень хороший магазин, хороший ассортимент товара, всегда все свежее, нет запаха в магазине. Чисто . Вежливый персонал. Отличный руководитель магазина.
2
Посмотреть ответ организации
Олег Кокосов
Знаток города 12 уровня
30 апреля 2025
Это не магазин. Заходить туда противно. Вечно в узких проходах наставят своих тележек. Молочка ожидает выкладки без холодильника. Хлеб в выпечке отсутствует доже в 9:30. На кассе хамоватая сотрудница. Любимые слова директора - «хотите вместо меня поработать?». Человек тупо не умеет руководить, наладить работу магазина. Вроде и сотрудники есть, только толку никакого. Уволить его надо и все. На фото все понятнее. Поддержка магнита не работает, в 24 году я написал 10+ жалоб, и ни одного ответа не получил.
1
1
Юрий Щёкин
Знаток города 12 уровня
10 марта 2025
Сделали перепланировку. Получился лабиринт. Если посещать часто, можно привыкнуть. На качество продуктов нужно обращать внимание. Несколько доброжелательных и приятных сотрудников, но в большинстве противоположности, явно делающие одолжение. Раньше было лучше. При расчётах на терминалах самообслуживания нет возможности предварительно взвесить товар. . Контрольные весы в зале отсутствуют что создаёт неудобство покупателям. Нет возможности корректировать покупку весового товара. Вот как-то так. Интересно задать вопрос о контрольных весах на горячую линию Магнита. Решение будет положительным? Время проходит ничего не меняется. И ещё новость. Иногда забываешь сказать, что нужен чек. В этом случае кассир прочитает лекцию и расскажет, что и как. Захожу редко, только по необходимости. Вяленые шампиньоны по цене свежих. По прежнему весы в отделе самообслуживания не оттарированны. Показывают разный вес. Отсутствуют контрольные весы. Жаль, что закрыли магазин около МЧС.
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных