Поиск
Маршруты
Карты · Магнитогорск · Супермаркеты

Магнит

Рейтинг 4,2
471 оценка
Открыто до 23:00
8 (800) 200-90-02
Показать телефон
Магнитогорск, ул. имени Газеты Правда, 50
Сохранить
Скачать приложение
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Магнит, Магнитогорск, фото
Супермаркет Магнит, Магнитогорск, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
101
Филиалы
Особенности

Витрина

JUUUMS! Мармелад со вкусом кактуса и клубники/ манго 70г
70 ₽
Абрикосы, 1 кг
140 ₽
Яблоки красные, 1 кг
150 ₽
Шампиньоны "М Свежесть" Королевские, 300 г
134 ₽
Напиток энергетический "Adrenaline Rush" газ., 449 мл
140 ₽
Шоколад "Россия Щедрая душа" в ассортименте 70/ 75/ 82 г
70 ₽
Напиток газированный "Черноголовка в ассортименте, 2 л
140 ₽
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

Адрес

Магнитогорск, ул. имени Газеты Правда, 50
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-90-02
Показать телефон
magnit.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Парк Трёх поколений
350 м
4
Парк Трёх поколенийДетская больницаУлица ПравдыКурантыУлица Дружбы
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка продуктов
Самовывоз
Пекарня
Подарочный сертификат
Способ оплаты:СБП, оплата картой, наличными
Акции:бонусы, акции, скидки, спецпредложения
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

14:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,2
471 оценка
Оцените это место

101 отзыв

По умолчанию
Vull amor
Знаток города 3 уровня
2 мая
Персонал относится хамски, при оплате картой не подсказывают, а именно направляют на кассу самообслуживания даже если нет очереди, в зале грязно, ценники не на все товары, порой попадается на глаза просрочка и не свежий товар, среди моих близких случались случаи отравления продукцией данного магазина (в других филиалах подобного не случалось) Переодически нет персонала за кассой или в зале.
Посмотреть ответ организации
Наталья Андронова
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2023
Магазин, в принципе, неплохой. Но никогда не покупайте там хлеб без упаковки! Особенно производства "Ситно". Каждый день наблюдаю одну и ту же картину, как этот хлеб выгружается. Сотрудник магазина подкатывает покупательские тележки,причем в таком состоянии, как они обычно стоят, ничем не застеленные даже, и туда просто вытряхивается вся хлебная продукция. И неважно, упал хлеб в тележку или мимо. Если мимо, то он поднимается и кидается туда же, и туда же сгружается запакованная продукция. А потом люди покупают этот хлеб и не догадываются,как он попал на прилавок. Очень хочется, чтобы роспотребнадзор заинтересовался этой ситуацией. Наверное, всё таки существуют какие-то стандарты
3
Ольга Жиронкина
Знаток города 4 уровня
23 марта
Очень редко туда захожу, благо рядом не мало ещё магазинов Магнит. Ценники часто не соответствуют тем, что пробивают на кассе. Много просрочки, фрукты и овощи оставляют желать лучшего. Когда не было касс самообслуживания кассиры чувствовали себя царями наверно. Стоишь на кассе с корзиной продуктов и ждёшь, когда она наговорится с другим кассиром, при том, что она видит, что её ждут на кассе. После того как поставили кассы самообслуживания ситуация не сильно поменялась. Огромный плюс: можно пробивать товары и оплачивать минуя вечно недовольных и ворчащих продавцов. Пока ты стоишь на кассе самообслуживания и все пробиваешь, за тобой пристально наблюдает кассир, у которой уже толпа собралась возле кассы. Но если что-то не получилось пробить и ты просишь помочь кассира, то ты сразу много нового и интересного о себе узнаешь. В последний мой визит в этот магазин я все смогла провести через кассу самообслуживания, кроме зелени. Пришлось с укропом идти на кассу, где в полулежащем состоянии отпускала товар кассир блондинка. Ни здравствуйте, ни до свидания, так и пробивала мой товар в полулежащем состоянии. Происходило это очень медленно, так как она явно не была настроена на работу. В конце она успела рявкнуть: ну оплачивай уже! На ты я с ней не переходила. И таким людям нужно лечиться, а не с людьми работать. Пусть выздоравливает. Руководство магазина: отпустите уже таких сотрудников домой. Пусть сидят дома, если не хотят работать и своим видом портят настроения своим родным, а не покупателям.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных