Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Супермаркеты

Магнит

Рейтинг 4,1
650 оценок
Закрыто до 09:00
8 (800) 200-90-02
Показать телефон
Екатеринбург, Волгоградская ул., 202
Сохранить
Скачать приложение
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Магнит, Екатеринбург, фото
Супермаркет Магнит, Екатеринбург, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
164
Филиалы
Особенности

Витрина

JUUUMS! Мармелад со вкусом кактуса и клубники/ манго 70г
70 ₽
Абрикосы, 1 кг
140 ₽
Яблоки красные, 1 кг
150 ₽
Шампиньоны "М Свежесть" Королевские, 300 г
134 ₽
Напиток энергетический "Adrenaline Rush" газ., 449 мл
140 ₽
Шоколад "Россия Щедрая душа" в ассортименте 70/ 75/ 82 г
70 ₽
Напиток газированный "Черноголовка в ассортименте, 2 л
140 ₽
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

Адрес

Екатеринбург, Волгоградская ул., 202
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-90-02
Показать телефон
magnit.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Геологическая
3,6 км
2
ГеологическаяЧкаловскаяПлощадь 1905 года
Волгоградская улица
185 м
4
Волгоградская улицаМедгородокУлица Серафимы ДерябинойТЦ БуревестникЧеркасская улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка продуктов
Самовывоз
Пекарня
Подарочный сертификат
Способ оплаты:оплата картой, наличными, СБП
Акции:бонусы, акции, скидки, спецпредложения
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,1
650 оценок
Оцените это место

164 отзыва

По умолчанию
Татьяна Б.
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2025
С любимым магазином у дома что-то случилось - поменялся весь персонал, и желания туда ходить больше не возникает. Очереди в кассу, медленное обслуживание, странная расстановка товаров (соки для детей переставили к алкоголю, куда раньше мы с ребенком в принципе мы не заглядывали). Буду искать для себя другой удобный магазин.
4
1
Посмотреть ответ организации
Уралец
Знаток города 8 уровня
9 июля 2024
Меняю свой отзыв с 5 которую ставил в 2022 на 2. Стал очень редко заходить в этот Магнит, захожу "только если соль закончилась". Ассортимент скудный с высокой ценой. Такое ощущение, что в этом магазине " День сурка" ни чего не меняется. Печенья 2 вида, пряников 1 вид, макароны 2 вида, минералки 2 вида и только 1,5 литра, и это про весь основной товар так. А про хлеб я вообще молчу. Зайди в этот магазин в любое время дня не говоря про вечер, когда все возвращаются с работы, и ты НИКОГДА не увидишь на полках хороший хлеб, полки пустые!!!!! А нет, иногда успеешь урвать булочку "бабушкиного" буквально из рук другого покупателя. Зато рядом стоит на деревянных разносах засунутый в простые целофанки не вкусный хлеб кирпичики, с какой-то частной пекарки, который завтра уже раскрошится и пойдёт плесенью. Такое ощущение, что в этот магазин заказывают товар так, чтоб сильно не заморачиваться. 1-2 вида каждого товара, а скоропорта вообще по минимуму!!! Так, что придя в магазин ,то что тебе надо уже не будет, а другое одно и тоже уже до отрышки надоело! Так зачем заходить в ЭТОТ магазин???
5
2
Ольга Черемных
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2024
Сегодня была свидетелем хамского отношения кассира в отношении старенькой бабушки, которая очень плохо передвигается, а кассир Ткаченко её просто гоняла по всему магазину для замены товара. В данном магазине очень много закутков и все товары в разных залах находятся. Бабушка забыла в каком зале взяла товар и ей на помощь пришёл молодой человек и он тоже заблудился. Кассир вместо того чтобы помочь людям ещё на них и накричала.
5
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных