Поиск
Маршруты
Карты · Орск · Супермаркеты

Магнит

Рейтинг 4,3
490 оценок
Открыто до 22:00
8 (800) 200-90-02
Показать телефон
Орск, микрорайон Новый город, Краматорская ул., 35
Сохранить
Скачать приложение
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Магнит, Орск, фото
Супермаркет Магнит, Орск, фото
Еще 21
Обзор
Фото
31
Отзывы
123
Филиалы
Особенности

Витрина

JUUUMS! Мармелад со вкусом кактуса и клубники/ манго 70г
70 ₽
Абрикосы, 1 кг
140 ₽
Яблоки красные, 1 кг
150 ₽
Шампиньоны "М Свежесть" Королевские, 300 г
134 ₽
Напиток энергетический "Adrenaline Rush" газ., 449 мл
140 ₽
Шоколад "Россия Щедрая душа" в ассортименте 70/ 75/ 82 г
70 ₽
Напиток газированный "Черноголовка в ассортименте, 2 л
140 ₽
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

Адрес

Орск, микрорайон Новый город, Краматорская ул., 35
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-90-02
Показать телефон
magnit.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Площадь Шевченко
68 м
4
Площадь ШевченкоОГТИУлица СтаниславскогоУлица Ленинского КомсомолаИндустриальная улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка продуктов
Самовывоз
Пекарня
Подарочный сертификат
Способ оплаты:оплата картой, наличными, СБП
Акции:бонусы, акции, скидки, спецпредложения
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

19:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
490 оценок
Оцените это место

123 отзыва

По умолчанию
Дарья Владимировна
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Данный магнит удобный и доступный магазин, который радует ассортиментом товаров и приемлемыми ценами. Широкий выбор продуктов, включая свежие фрукты и овощи, питьевые продукты и бытовую химию, позволяет купить все необходимое в одном месте. Персонал вежливый и готов помочь, а оформление магазинов обычно приятное и понятное. Кроме того, часто проходят акции и распродажи, что позволяет экономить. Немаловажно и наличие программы лояльности, которая добавляет бонусы на карту.
1
2
Посмотреть ответ организации
Варвара
Знаток города 17 уровня
4 февраля
"Магнит" по адресу Краматорская, 35 Хочу поделиться своим опытом посещения магазина "Магнит" по адресу Краматорская, 35. К сожалению, визит оставил неоднозначное впечатление. Первое, что бросилось в глаза – это пустые полки. Создалось ощущение, что ассортимент товара очень скудный, и найти нужные позиции было проблематично. Также заметила, что ценники не всегда соответствовали товару, что может ввести в заблуждение покупателей. Ситуация с оплатой также вызвала недоумение. Я хотела приобрести шоколадку и расплатиться купюрой в 5000 рублей. Кассир пробила покупку, но возникли сложности с выдачей сдачи. Директор магазина, к сожалению, повела себя не совсем клиентоориентированно, начав возмущаться. Хотя кассир была готова выдать сдачу обычными купюрами, директор настояла на выдаче мелкими деньгами (по 100 и 10 рублей), несмотря на то, что в кассе были , и более крупные купюры. Кассир уже насчитала сдачу, но директор отобрала её и вернула мне мелкие купюры. Это было неудобно и заняло дополнительное время. Кроме того, при осмотре полок я обнаружила просроченные товары. Это вызывает серьезные опасения за качество продукции и безопасность для здоровья покупателей. Надеюсь, что руководство магазина обратит внимание на эти замечания. Хотелось бы видеть более полный ассортимент, актуальные ценники, корректное обслуживание и, самое главное, свежие продукты на полках.
Посмотреть ответ организации
Егор Побежимов
Знаток города 5 уровня
18 апреля
Ужасный магазин, одна касса, добавили две самообслуживания, но они очень часто не работают Хамское отношение персонала, особенно старшего состава Иногда отказываются в выдаче чеков Закрываются раньше времени, по графику работы они работают до 22, но в 21:40 уже перестают запускать людей, а когда проходишь на пролом, то закрывают двери на ключ и выпускают только всех разом Вообщем я не знаю куда смотрит руководство Ужасный магазин и обслуживание Раньше там работал мужчина, единственный нормальный сотрудник был, не чего из себя не "строил", не хамил, и всегда мог помочь, сейчас к сожалению там остались "кто попало" Ибо сотрудниками их назвать сложно
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных