Поиск
Маршруты
Карты · Пермь · Рестораны

Магадан

Рейтинг 4,4
278 оценок
Больше не работает
+7 (342) 259-56-21
Показать телефон
Пермь, Петропавловская ул., 57
Сохранить
Написать в Telegram
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Магадан, Пермь, фото
Еще 147
Обзор
Новости
8
Фото
157
Отзывы
167
Особенности

Адрес

Пермь, Петропавловская ул., 57
Показать входы
Маршрут

Контакты

Позвонить
+7 (342) 259-56-21
Показать телефон
magadan-perm.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Филармония
248 м
4
ФилармонияСоветская улицаЦУМУлица ПоповаХудожественная галерея
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Спортивные трансляции
Средний счёт:2500–3000 ₽
Типы безналичных чаевых:SberTips
События:Банкет, Деловая встреча, Корпоратив, Семейный ужин, Свадьба, День Рождения
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,4
278 оценок
Оцените это место

167 отзывов

По умолчанию
Лилу
Знаток города 4 уровня
9 января
Слышали много негативных отзывов о данном месте, но все таки решили оценить сами и не разочаровались. Приходили втроем, все блюда без исключения были вкусные. Единственное замечание к соусу к мини чебурекам с креветкой (он слишком майонезный) но так как чебуреки вкусные без какого либо соуса, это не испортило картину. Обслуживание приятное, посоветовали хорошее вино. Так же заказывали устрицы, магаданские креветки, роллы, утиное филе, треску и Строганов с кальмарами.
5
2
Посмотреть ответ организации
ольга М
Дегустатор 5 уровня
26 января
Обедали здесь 31 декабря 2025 по случаю моего ДР. Очень понравилось буквально всё: интерьер, еда, обслуживание официанта. Особенно было неожиданно приятным поздравление сотрудников ресторана с моим днём-музыка, тортик, аплодисменты. Спасибо за гостепреимство. Обязательно вернёмся.🌹
1
1
Елена Лезгина
Дегустатор 3 уровня
26 января
Посетили перед Новым годом в конце декабря. Забронировали на 16ч, и никто не предупредил, что в это время в ресторане в общем зале проходит детское мероприятие. Пришли - шум, гам, музыка орет, Дед Мороз со Снегурочкой тоже надрываются. Совсем не та атмосфера, которую ожидали, для спокойного обеда и семейного общения. С блюдами тоже не все хорошо. Цена не соответствует уровню вкуса и подачи. Подавали вразнобой все троим - кто-то уже доел, кому-то еще не принесли. Официанта спрашиваешь про блюда, ничего толком объяснить не может. Заказала ризотто с морепродуктами и чернилами каракатицы. Приносят без чернил - «нету их, говорит, да и зачем они, вкуса не придают, только цвет» - анекдот, но цена при этом осталась прежней. В общем, не соответствует цена и качество.
6
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных