Поиск
Маршруты
Карты · Республика Калмыкия · Кафе

Мадина

Рейтинг 4,3
501 оценка
График работы не указан
Республика Калмыкия, Сарпинский район, село Садовое
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Мадина, Республика Калмыкия, фото
Кафе Мадина, Республика Калмыкия, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
170
Особенности

Адрес

Республика Калмыкия, Сарпинский район, село Садовое
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Поворот на Садовое
390 м
1
Поворот на СадовоеСадовое
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Джунгария
Кафе
Рейтинг 4,2
Экспресс
Кафе
Рейтинг 4,9
Лолита
Кафе
Рейтинг 4,2
Пирожковая
Кафе
Рейтинг 3,6
Свисток
Кафе
Рейтинг 4,0
Рейтинг 4,3
501 оценка
Оцените это место

170 отзывов

По умолчанию
Сергей
Дегустатор 3 уровня
4 мая
Май 2026, заказали шурпа, галушки, лепешка с творогом. 1650, на двоих наелись и на ужин еще осталось:) галушки хорошие, подали с хорошим куском говядины и стаканом наваристого бульона, соус выбрали чесночный, его подали в достаточном количестве. Шурпа, большая тарелка, много говядины, немного лука и перца, две картофелины. Бульон очень вкусный. Лепешку уже на ужин скушали, сытная но творога маловато. Руки есть где помыть, туалет уличный платный, сходил в соседний бесплатный:) мне еда понравилась. По ценам, не скажу, но порции точно хорошие. Три блюда на двоих худых взрослых хватило на обед и половину ужина.
Алексей Рубинштейн
Дегустатор 3 уровня
26 июня
Заехал покушать, заказал хинкал с бараниной. Женщина принесла хинкал с 2 кусками костей, мяса особо не нашёл на этих костях. Больше не заеду в это заведение. Так себе заведение, пожалел что зашёл.
Наталья Б.
Знаток города 3 уровня
4 января
Заехали в кафе нам все понравилось, брали пельмени, они были вкусные, с бульончиком в внутри и порция достаточно большая. Брали шурпу, мясо много и ещё спрашивают вам с жирком или нет., пирожки с картошкой большие и вкусные. Персонал вежливый, что не мало важно. Минус только, что туалет на улице.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных