Поиск
Маршруты
Карты · Дюртюли · Магазины парфюмерии и косметики

М.Косметик

Рейтинг 4,2
68 оценок
Закрыто до 09:30
8 (800) 200-90-02
Показать телефон
Дюртюли, ул. Губкина, 2
Сохранить
Скачать приложение
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин парфюмерии и косметики М.Косметик, Дюртюли, фото
Магазин парфюмерии и косметики М.Косметик, Дюртюли, фото
Обзор
Фото
2
Отзывы
16
Филиалы
Особенности

Витрина

Бьютики
Собирайте коллекцию косметики и аксессуаров для красоты
Витамин C от Icon Skin
Коллекция Sirena от MIXIT
Уход за проблемной кожей от Decode
Коллекция Hydrogenesis от INFLUENCE BEAUTY
Likato Professional для укрепления и роста волос
Тушь Lash Totem от Stellary
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

Адрес

Дюртюли, ул. Губкина, 2
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-90-02
Показать телефон
cosmetic.magnit.ru

Время работы

Закрыто до 09:30
График
Все филиалы сети

Как добраться

Мясной рынок
113 м
4
Мясной рынокМагазин № 7Магазин № 6Касса УралсибЦентральная больница
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Самовывоз
Подарочный сертификат
Акции:бонусы, акции, скидки, спецпредложения
Способ оплаты:СБП, оплата картой, наличными
Подробнее об организации
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

04:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,2
68 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Элис
Знаток города 15 уровня
31 июля 2022
Большой выбор товаров, хорошее расположение, есть парковка. В магазине чисто, девочки продавщицы милые и расторопные - приятно заходить в магазин)
1
1
Посмотреть ответ организации
sitsan
Знаток города 7 уровня
8 января 2020
Плюсы: разнообразный ассортимент, внутри очень уютно, приятный глазу интерьер, вежливые и услужливые сотрудники. Различные акции и скидки. Минусы: скользкие ступени на второй этаж.
Ариша Котова
Знаток города 2 уровня
14 июня 2024
женщина с веснушками,стрелками с черной повязкой,к сожалению на бейджик не посмотрела, была за кассой 14.06.24. в 13;12. ужасно неприятная продавщица, осуждает взглядом, при чем только людей до 18 лет . подошла к кассе ,чтобы расплатиться,взяла нагрубила мне ,что она занята. подождала пока закончит свои дела. подошла второй раз, расплатилась , она взяла и кинула мою сдачу с такой силы ,ужас просто, про крем который чуть в лицо мне не полетел вообще молчу. зачем допускать таких сотрудников на работу , лишь теряете клиентов. это уже не первый раз!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных