Поиск
Маршруты
Карты · Энгельс · Магазины парфюмерии и косметики

М.Косметик

Рейтинг 4,6
211 оценок
Закрыто до завтра
8 (800) 200-90-02
Показать телефон
Энгельс, Трудовая ул., 12/2
Сохранить
Скачать приложение
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин парфюмерии и косметики М.Косметик, Энгельс, фото
Магазин парфюмерии и косметики М.Косметик, Энгельс, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
61
Филиалы
Особенности

Витрина

Бьютики
Собирайте коллекцию косметики и аксессуаров для красоты
Витамин C от Icon Skin
Коллекция Sirena от MIXIT
Уход за проблемной кожей от Decode
Коллекция Hydrogenesis от INFLUENCE BEAUTY
Likato Professional для укрепления и роста волос
Тушь Lash Totem от Stellary
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

Адрес

Энгельс, Трудовая ул., 12/2
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-90-02
Показать телефон
cosmetic.magnit.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Шурова гора
72 м
3
Шурова гораТорговый центрШкола имени Ю.А. ГагаринаШкола № 33
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Самовывоз
Подарочный сертификат
Акции:бонусы, акции, скидки, спецпредложения
Способ оплаты:СБП, оплата картой, наличными
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

23:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,6
211 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Роман
Знаток города 17 уровня
17 сентября 2024
Большой и разнообразный выбор товаров, частые скидки и не менее важно что рядом с домом и его рабочее время , так как можно успеть и после раздобыть даже если задержался или простоял в пробках.
9
Посмотреть ответ организации
Сергей Л.
Знаток города 4 уровня
3 января 2023
Очень приятный и вежливый персонал. Цены просто бомба, огромный выбор товара, а главное!!! В магазине очень чисто. Поставил бы 10 звёзд из 5, если так можно было бы :)
5
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2025
Покупала сегодня предметы женской гигиены в магазине , ничего необычного. На кассе были две девушки. Подошла к той, которая с черными короткими волосами. Отношение -ну, скажем так -мне оказали честь отвечать и рассчитать. И все бы ничего, но только пробили неправильно. На ценнике была скидка , но оказалось -только по карте. Никто об этом не сказал -обычно в других магазинах спрашивают карту для скидки или не спрашивают, если ее не будет, но это ладно. Девушка дала возврат по сумме и все это таким снисходительным голосом и манерами, что сделала мне большое одолжение. В итоге, получив сдачу ,я вышла и пересчитав - поняла, что эта сумма не вся, она не всю сумму сдала. Сумма маленькая, но сам факт. Возвращаюсь я в магазин, эта девушка сразу заторопилась с корзинкой к стеллажам. Стояла с видом -меня тут нет. Я подошла к другой девушке -кассиру. Объяснила, что неправильно посчитали, она вернула оставшуюся часть и извинилась. Другая как демонстративно стояла в сторонке у стеллажей, так там и осталась. Даже не знаю, что хуже -отношение , поведение или отсутствие внимательности к расчетам. Не думаю, что девушка сделала выводы, но будет тогда информация для других. Рекомендую остальным быть внимательными и все перепроверять дважды
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных