Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Аптеки

М-аптека

Рейтинг 4,6
279 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (495) 690-17-42
Показать телефон
Москва, Малая Бронная ул., 22, стр. 1 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Аптека М-аптека, Москва, фото
Аптека М-аптека, Москва, фото
Еще 34
Обзор
Фото
44
Отзывы
108
Особенности

Адрес

Москва, Малая Бронная ул., 22, стр. 1этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 690-17-42
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Пушкинская
700 м
2
ПушкинскаяТверскаяМаяковская
Малая Бронная улица
480 м
4
Малая Бронная улицаНикитские ВоротаТверской бульварПушкинская площадьСпиридоновка
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Способ оплаты:СБП
Кнопка вызова персонала
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

06:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Самсон-Фарма
Рейтинг 4,3
Доктор Столетов
Рейтинг 4,2
Доктор Столетов
Рейтинг 3,9
Самсон-Фарма
Рейтинг 4,4
Аптека 36,6
Рейтинг 4,1
Рейтинг 4,6
279 оценок
Оцените это место

108 отзывов

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 8 уровня
13 июня
Остался крайне неприятный осадок после посещения аптеки. Сотрудник вел себя грубо, разговаривал, явно демонстрируя свое превосходство. Считаю такое отношение недопустимым для сферы обслуживания, где в первую очередь важны вежливость, уважение и профессионализм. Надеюсь, руководство обратит внимание на качество общения сотрудников с посетителями.
1
титова варя
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2025
Фармацевт абсолютно неграмотная. Врач назначил мазь кутивейт, фармацевт предложила заменить на дермовейт, уверяя, что это абсолютный аналог. Обычно я перепроверяю, но тут прочитала уже дома инструкцию: во первых гормональное вещество существенно более сильное, во-вторых процент его содержания совсем иной. Фармацевт видела рецепт, назначение и при этом несколько раз с полной уверенностью сказала, что лекарство - абсолютный аналог. Аптеку не рекомендую! Только, разве, табличку историческую сфотографировать на входе 🤷‍♀️
1
Нелли Ж.
Знаток города 5 уровня
12 июня
Зашли с друзьями в данную аптеку 12.06.2026. К сожалению, впечатление от посещения было испорчено одним человеком - охранником. Мы попробовали тестеры духов, что является абсолютно обычной практикой, после чего получили грубое замечание и целую лекцию о совести от человека, сидящего в своей будке. Тон общения был высокомерным, раздражённым и откровенно хамским. Сложилось впечатление, что сотрудник крайне недоволен жизнью и считает своим долгом портить настроение посетителям. Вместо элементарной вежливости с друзьями услышали в своей адрес нравоучения, агрессию и демонстрацию собственного превосходства. Особенно неприятно сталкиваться с таким отношением в столь красивом и историческом месте. Руководству стоило бы обратить внимание на поведение персонала, потому что один такой сотрудник способен испортить всё впечатление от посещения. Всем не советуем сюда заходить.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных