Поиск
Маршруты

Люмар

Обзор
Фото
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,0
96 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Виталик 1981
Знаток города 21 уровня
12 января 2025
Люмар- ЛЮдиновский МАРкет. Много продуктов местных производителей. Цена адекватная. Расположение удачное. Местная достопримечательность. В здании расположены точки продаж мобильной связи, банк и т.д.
1
Учет
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
Великий магазин! Местные продукты, выпечка и атмосфера гордости за людиновских предпринимателей. Жаль что этими ощущениями осталось наслаждаться пару месяцев. Прощай-Люмар. Очень жаль.
1
Настя Зайцева
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2024
Отличный магазин ,находится около дома ,всегда есть в наличии все что мне необходимо и даже больше Хлеб свежеиспеченный просто песня
1
1
:)
Знаток города 6 уровня
27 июля 2024
Магазин в принципе хороший НО выпечку делают до 14 и когда её не пополняют новыми партиями она просто раскупается и если вы придёте в люмар в 16 то там будут только остатки никто не просит печь аж до 21 когда закрывается магазин ну хотя бы до 17-18
1
Фёдор Романенко
Знаток города 5 уровня
17 июля 2023
Был на базе Ламара, хотел купить скумбрию. Так мне цену более триста рублей за килограмм назвали. Поехал в их магазин там 287 за кило. Приехал домой позвонил по их номеру на базу. Спросил сколько стоит скумбрия, 400-600грам. Ответ 265. Дурят как могут, ценники отсутствовали. Наведите у себя порядок.
2
Светлана Силина
Знаток города 4 уровня
28 мая 2024
Несколько раз приобретала товар ненадлежащего качества. Очень грязно, гнилые фрукты. Огромные очереди.
1
Антон Дулаев
Знаток города 3 уровня
6 марта 2022
Сегодня был в магазине на Маяковского 4, две проблемы : 1. Ценники на молочную продукцию не соответствуют товару. 2. По кассе ползают тараканы, почти по кассиру, сказал ей, ноль реакции. То есть это обычное явление в вашем магазине. Примите меры.
3
2
Елена Р.
Знаток города 8 уровня
27 марта 2020
Огромное количество некачественной продукции. За фрукты, овощи иногда просто страшно браться. Такое чувство, что вместо помойки выгрузили на прилавок
2
1
Таня Кондратова
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2024
Скидки это хорошо, но это только на рекламе написано, мол вот неделя скидок 40%, а по факту никаких скидок, как были цены так и остались, так зачем людей в заблуждение ставить,
3
Ольга Лисина
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
Дорого, присутствуют просроченные товары
1
1
Арчик Шамамукашвили
Знаток города 10 уровня
12 октября 2024
Магазин хороший, главное есть всё,что нужно,вежливый персонал,да и в целом понравился!!!
1
Гермиона Грейнджер
Знаток города 9 уровня
26 марта 2025
Все хорошо, но давно не было ремонта
Е
Есения Рябова
Знаток города 19 уровня
11 декабря 2024
Молочная продукция часто несвежая, пару раз попадалось кислое молоко или просроченный творог.
Милена Боброва
Знаток города 17 уровня
19 ноября 2024
Ассортимент большой, но не всегда хватает свежей выпечки.
1
алексей гроничев
Знаток города 9 уровня
26 июля 2020
отличный магазин, также горячие хлеба открыли с радостью посещать магазин.
1
Nikita M.
Знаток города 8 уровня
16 мая 2025
Прекрасный магазин, очень понравился
1
Ника Рябова
Знаток города 17 уровня
29 октября 2024
Цены запредельные, качество продуктов ужасное.
1
О
Олеся Михайлова
Знаток города 18 уровня
13 ноября 2024
Не очень удобные тележки, они часто заедают.
Елена Иванова
Знаток города 7 уровня
7 января 2024
Магазину и территории вокруг требуется срочное цевильное преображение!!!! В центре города не место такому конгломерату рынка и промзоны !!! Нужен современный достойный ТЦ!
1
1
Даниил Семенов
Знаток города 14 уровня
16 ноября 2024
Здесь всегда можно найти все, что нужно для вкусного ужина.
2
1
Елена Межанская
Знаток города 17 уровня
6 декабря 2024
Не всегда бывает в наличии мой любимый сорт кофе.
Оксана Мохманд
Знаток города 12 уровня
28 апреля 2024
Когда-то был самым хорошим и доступным ,а теперь село.
1
Николай М.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2023
Расширьте, пожалуйста, ассортимент!
2
Валентина Корева
Знаток города 3 уровня
31 октября 2022
Отличный ассортимент. Часто бываю
2
Ирина Владимировна
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2024
Очень хороший магазин.
2
1
Ольга Моцарт
Знаток города 21 уровня
7 октября 2024
Очень неприятное впечатление от общения с менеджером.
1
1
оксана п.
Знаток города 8 уровня
9 мая 2022
Кассир грубиянка бейджика не было!
2
Дмитрий
Знаток города 18 уровня
21 ноября 2020
Сельпо
2
1
Патап
Знаток города 6 уровня
27 октября 2024
Зажигалочки не выдают детям
  1. 1
  2. 2