Поиск
Маршруты
Карты · Мурино · Пекарни

ЛюдиЛюбят

Рейтинг 4,9
1970 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 08:00
+7 (963) 344-33-01
Показать телефон
Мурино, бул. Менделеева, 10
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пекарня ЛюдиЛюбят, Мурино, фото
Пекарня ЛюдиЛюбят, Мурино, фото
Еще 39
Обзор
Меню
Новости
2
Фото
49
Отзывы
753
Филиалы
Особенности

Меню

Обновлено 22 июня
Слойка с ветчиной и сыром
Слойка с двумя видами сыра, ветчиной и болгарским перцем
115 ₽100 г
Сосиска в тесте
Сосиска молочная в слоеном тесте
108 ₽100 г
Пирог с курицей и грибами
Нежное сдобное тесто, куриное филе, грибы шампиньоны, перец чёрный молотый, лук репчатый
157 ₽125 г
Пирог с луком и яйцом
Нежное сдобное тесто, яйца вареные, лук-порей
104 ₽110 г
Цезарь
Цезарь с пекинской капустой, помидорами Черри, обжаренным куриным филе с соусом Цезарь, сыром Пармезан и пшеничными сухариками
283 ₽150 г
Крем-суп Сырный
Нежный крем-суп с бархатной текстурой и невероятным сырным ароматом
188 ₽250 мл
Крем-суп грибной
Грибной крем-суп, приготовленный на сливочном бульоне с добавлением лука
188 ₽250 мл
Сэндвич с бужениной
Булочка для сэндвичей на основе ржаной обдирной муки, буженина из свинины, огурцы маринованные, салат листовой, соус горчичный (майонез, горчица дижонская, соус соевый, молоко)
241 ₽170 г
Сэндвич с ветчиной и сыром
Фирменная булочка для сэндвичей, ветчина из свинины, сыр тильзитер, салат листовой, соус сырный
220 ₽175 г
Сэндвич с цыпленком
Булочка для сэндвичей на основе ржаной обдирной муки, филе грудки цыпленка варено-копченое, огурец свежий, соус чесночный (майонез, сливки, молоко, чеснок, петрушка), салат листовой
241 ₽180 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Мурино, бул. Менделеева, 10
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (963) 344-33-01
Показать телефон
людилюбят.рф
1

Время работы

Закрыто до 08:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  13 мест
Пекарни с наградой «Хорошее место 2026» в Мурино
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Девяткино
710 м
1
ДевяткиноГражданский проспект
ЖК GreenЛандия
330 м
3
ЖК GreenЛандияОхтинская аллея, 14Станция метро ДевяткиноДевяткино
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Еда навынос
Чай
Кофе
Завтрак
Скидка на еду
Бизнес-ланч
Предзаказ онлайн
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Музыка:фоновая
Акции:скидки, акции
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

01:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Пироговый дворик
Рейтинг 4,5
Британские пекарни
Рейтинг 5,0
Fix Food
Рейтинг 4,8
Пироговый дворик
Рейтинг 4,5
Буше
Рейтинг 4,9
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
1970 оценок
Оцените это место

753 отзыва

По умолчанию
Султан
Знаток города 3 уровня
17 мая
Отличное заведение, всё вкусно и ароматно, обслуживание на высоте, отдельно хочется выделить Камилю, она - звёздочка заведения, всегда улыбнётся, подскажет что-то по ассортименту, всегда всё делает быстро и качественно, пусть работает недавно, но уже стала для меня неотъемлемой частью этой пекарни
2
Посмотреть ответ организации
Аля
Дегустатор 5 уровня
3 августа 2025
Отличная пекарня, любимая точка сети в Мурино. Делают хорошие сендвичи, с выпечкой и готовыми блюдами проблем тоже не было, персонал всегда попадался приветливый и вежливый. Заказы собирали быстро и чётко, единственный раз, когда допустили ошибку, извинились и исправили всё без лишних заморочек и разбирательств. Из минусов только слабенький кофе и большие очереди вечером, но снижать оценку за это не буду.
2
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 8 уровня
10 января
Перестали кофе наливать тот объем за который оплачено. С конца 2025года это началось. Сотрудники другие или экономия такая странная. Специально сегодня донесла до дома, и замерила. Купила 400, в стакане даже 300 нет фотки приложила (сейчас скажите отлили, отпили, нет, таким не занимаюсь, я за честность). Да там по весу сразу понятно. Неприятно, я ведь каждый день у вас что то беру, кофе каждый день, а то и два раза в день. Неприятно когда делают дураками и еще улыбаются при этом. Как то попросила, долить полноценный объем, возмутились, и сказали: - это аппарат наливает, меньше чем 400 он налить не может. Ну вы серьёзно что ли)) Меньше 300 мл кофе и пол стакана пены. Ребят мы за кофе платим, за напиток, не за пену. Расстроило. И парни у вас стоят сотрудники, с длинными грязными ногтями, про гигиену нет, не слышали. Это же общепит. Вот стоит он этот пирог мусолит и сжимает, потому что его коллеги на кассе толпятся и его не пропускают. Такое себе. Сильно ухудшился обслуживание, хамят, грубят, тормозят, не слышат, не то кладут, не докладывают. Там если есть пару адекватных людей так они и редко выходят, видимо замена. Верю что сейчас очень плохо с людьми в плане найма, но такое допускать тоже не очень. Я сиотрю столько негативных отзывов как раз с конца 2025, и не одного ответа ответственных лиц.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных