Поиск
Маршруты

Ly

Обзор
Фото
55
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,5
15 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
NLE Chrome
Знаток города 5 уровня
12 июня
прибыл в чудесный салон/помещение/студию/комнату/участок, все было восхитительно, Лилия мастер реально, проколол бровь, плюсом не отказали сразу обновочку сделать септума, все стерильно,чай-водичку, как говорится гостеепримностью пахло, мега комфортное общение, очень легкое, сам проколо вышел неболючим неколючим, музыка на фоне огонек, в помещении нет ощущения тесноты, диванчик стульчики, все сияет, украшения на высоте, я счастлив, в следующий раз ток сюда, буду крч бить еще у одного мастера тату, точно будет все так-же кулл, спасибо!!! 🎶🎶👏👏👏😔💕🙏
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Ник
Знаток города 3 уровня
14 июня
Мы с подругой пришли в эту студию. Мне прокололи нос (септум), ей - язык. Всё сделали очень хорошо, быстро. Мастер Кира,очень классная🥹, объясняла что к чему. Чисто, спокойно. Нам понравилось. Если хотите что то проколоть, только сюда. Очень советую🥰
Лиля М.
Знаток города 5 уровня
10 июня
Очень атмосферная и просторная студия в центре Питера Работают прекрасные мастера - профессионалы своего дела За татушками и пирсой только сюда)
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Буланов
Знаток города 5 уровня
11 июня
Отличная, очень комфортная и приятная студия с удобным расположением и приветливыми мастерами! Отдельно огромное уважение и благодарность Анастасии - замечательный мастер, очень качественно делающий прекрасные и необычные работы в разнообразных стилях! Обязательно приду ещё 🫶
2
Посмотреть ответ организации
Надежда К.
Знаток города 6 уровня
14 июня
Мне очень понравилось обслуживание и результат работы. Добавлять фото тату не буду - оно очень личное и при этом по моему запросу сделали дизайн, а это очень клево когда мастер старается воплотить желание клиента. Спасибо - приду еще)))
Алена Азанова
Знаток города 4 уровня
12 июня
Пришла на первый прокол,очень волновалась.Но мастер Анастасия успокоила и сделала все быстро и безболезненно.Очень уютное и чистое место🥰
2
Посмотреть ответ организации
Диана П.
Знаток города 6 уровня
13 июня
Кира идеальный мастер в своем дела. Прекрасные тату делает, пирсинг восхитительный!! Сразу нашли общий язык и классно провели время, замечательный мастер❤️
1
l1oony
Знаток города 6 уровня
20 июня
Пришла к ним на татуировку, оч светло, комфортно, предложили чай и конфеты и играла приятная музыка Еще и работа крутая!!! Обязательно вернусь еще!! Спасибо!!!
Евгения Лукина
Знаток города 4 уровня
11 июня
Хорошая студия, мне все понравилось🥹 была у мастера Анастасии, сервис и профессионализм на уровне, большое спасибо 🫦
3
Хозяйка Настя
Знаток города 4 уровня
11 июня
Прекрасное место,бываю там часто,всегда очень вежливые приятные мастера. Приду еще
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Риб
Знаток города 2 уровня
10 июня
Лучшая студия!!!!!! И очень приветливые и отзывчивые сотрудники, не пожалеете, если к ним обратитесь!!!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2