Поиск
Маршруты
Карты · Астрахань · Банкетные залы

Лукум

Рейтинг 4,5
206 оценок
Закрыто до завтра
+7 (937) 505-99-05
Показать телефон
Астрахань, Боевая ул., 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Банкетный зал Лукум, Астрахань, фото
Еще 23
Обзор
Меню
Фото
33
Отзывы
80
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Цезарь с курицей I Советский
Лист салата, пекинская капуста, помидоры черри, яйца, куриная грудка, сухари, соус цезарь
1 ₽
Цезарь с семгой I Советский
Лист салата, пекинская капуста, помидоры черри, яйца, слабосоленая семга, сухари, соус цезарь
1 ₽
Греческий салат I Советский
Помидоры, огурцы, болгарский перец, красный лук, сыр фетакса
1 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Астрахань, Боевая ул., 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (937) 505-99-05
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Входит в подборки

Подборка  ·  29 мест
Банкетные залы Астрахани для проведения мероприятий
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  36 мест
Закуски в барах и ресторанах Астрахани
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Места для проведения выпускного в Астрахани
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  36 мест
Рестораны, кафе и бары Астрахани (Кировский район): салаты на любой вкус
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  12 мест
Заведения Астрахани с ведущим для праздников и мероприятий
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Татар-Базар
269 м
4
Татар-БазарПроспект губернатора А. ГужвинаУлица ТрофимоваХрам Святого Князя ВладимираХрам Святого Князя Владимира – Микрорайон Эллинг
Показать парковки

Особенности

Предварительная запись
Кухня:европейская, кавказская, русская, восточная, авторская, домашняя, международная, мясная, рыбная, татарская, халяльная
Количество мест:300
Акции:подарки
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,5
206 оценок
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Ольга Кузмина
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
Отмечали корпоратив 26.12.2025г. в Лукум, сборный с разными организациями. 3500₽ с человека без алко и напитков. Не понравилось совсем. Ни кухня, ни программа. Набили битком зал, плюнуть негде. Дед Мороз и снегурочка просто отвратительные, были минут 10 потолкались в ручеек, на этом все. Кроме конкурсов от "тамады" не было ни одного приглашённого коллектива. Официанты уносили со столов ещё не закончившиеся салаты.. И так как наш стол располагался в непосредственной близости от зоны персонала, нам приходилось весь вечер задыхаться от запаха курения. Сообщили об этом администратору, но курить они так и не перестали. Выбрать меню не было возможности самим, оно единое, как и везде, но половину горячего блюда составляла морковь)) ну и в принципе вся еда была не вкусная. Если подытожить, очень-очень "эконом" вариант. Прошлые корпоративы в других местах в аналогичном ценовом диапазоне обходят Лукум на голову, а то и две. Больше туда не пойдём! Отзыв транслирую от всего коллектива. P/s хотелось бы отметить, что бронь с указанием количества гостей была еще в начале октября, но это нам не помогло, расположили нас в самом "прекрасном" месте, в непосредственной близости с колонками и курящим персоналом!
1
Наталия Е
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2024
В данном банкетном зале был корпоратив. Из плюсов - местоположение, светлый просторный зал, неплохая сервировка, ОДНО из трех- вкусное горячее, пара салатов. Минусы - ДВА пересоленых невкусных горячих, абсолютно ледяные , так называемые, горячие закуски. А на столе их было немало. Я просто не понимаю как можно так портить еду. Всегда думала, что повар свои творения любить должен. На начальном этапе администратор была вежлива и приятна. В дальнейшем - при обозначении тематики корпоратива, оформлении фото зоны, когла приезжал ведущий посмотреть зал, когла нужно было согласование установки светового экрана - одни сплошные препятствия, недовольства. Радует одно- что мы сами и наш великолепный ведущий - делали настроение себе и коллективу. Есть в городе банкетные залы, куда хочется возвращаться. Сюда - нет.
2
О С
Знаток города 5 уровня
15 мая
Очень понравилось. Красивый, светлый зал. Летом хорошая система охолождения. Ооочень вкусное меню! Отличное обслуживание! Были первый раз, все на высоте! Спасибо!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных