Поиск
Маршруты

Луковица

Обзор
Фото
21
Отзывы
104
Особенности
Рейтинг 4,8
418 оценок
Оцените это место

104 отзыва

По умолчанию
GK
Знаток города 5 уровня
27 апреля
Цена - качество. Заказ: солянка, тефтель+салат витаминный, чай за всё 320 рублей. В солянке мясо да, немного, но оно есть, курица, копчёная колбаса, варёная колбаса за свою цену более чем. Тефтели из мяса! немного перебор с маслом, но в целом вкусно и питательно. В салат из капусты я бы столько масла не лил, его неприятно много (масло масляное🤣). Рекомендую однозначно, хотя и без моих рекомендаций в обед 2-3 полные посадки кафе собирает. Благодарю за труд создателей кафе и весь персонал.
Г
Гузель Гареева
Знаток города 5 уровня
9 января
Отличное кафе!!! Справляли юбилей супруга, подача блюд было красиво оформлено и ооочень вкусно. Девочки повара и официанты 🔥 Большое спасибо администратору- всегда на связи, дельные рекомендации даёт. В общем, мы остались довольны на все 200%
3
Никита К.
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Были в иглино проездом, посоветовали данное заведение. Персонал доброжелателен, еда вкусная по домашнему, особенно молочная кашка. Цены радуют, если буду в иглино обязательно заеду сюда снова
Kamil Сафаров
Знаток города 2 уровня
13 августа 2025
Октябрь 2025 Отличное место. Я в восторге. Отмечали крестины ребёнка. Администратор приняла наш заказ, советовала какие блюда лучше выбрать. Девочки обслужили по высшему разряду. Мы привезли с собой торт, нарезали нам его. Обслуживание было быстрым, ничего не задерживали.
1
Николай Молодых
Дегустатор 4 уровня
22 апреля 2025
20.04 25 были Днём, Бизнес ланч не предлагали, народу никого. 5 человек накормили быстро, вкусно и изыскано. За исключением горячего шоколада со сливками, которые подали сразу ребенку, а не в конце, как просили.
Василиса В
Знаток города 5 уровня
15 августа 2025
Кафе "Луковица"ассортимент хороший,порции большие.вкусно и доступно.данное кафе пользуется спросом у жителей и гостей,т к находится в 150 метрах от поликлиники,районного суда.Если руководство и сотрудники будут продолжать работать,не теряя качество,то их ждёт успех.
3
Антон
Дегустатор 5 уровня
11 марта
Недорогое место в центре посёлка где можно достаточно вкусно покушать. Взял салат, солянку и рис с котлетой. Салат отменный, солянка на 4 с минусом - чего то не хватало, при этом очень много куриного мяса, рис с котлетой вкусные. В помещении чисто, персонал вежливый. За такие деньги, очень хорошее заведение!
Эльмир З.
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2025
Прекрасное место, вкусное меню, вежливые повара, все чисто, аккуратно, как шеф-повар рекомендую это место как для банкетов, так и для покушать
3
Ольга Петрова Ведущая душевных праздников
Дегустатор 4 уровня
19 августа 2024
Кафе в целом не плохое. Маленькое(на мой взгляд),уютное. Еда вкусная. Персонал отзывчивый и шустрый. Под ногами не мешались. Блюда подавали во время. Единственный минус,это одна уборная на всех. Постоянная очередь в этот "кабинет". Для камерных мероприятий очень даже 👍
2
Парикмахерская-Фея Ул-Ленина
Знаток города 2 уровня
22 февраля
Отмечала свой юбилей здесь. Мне и гостям все понравилось. Кухня вкусная, персонал вежливый. Приятно было с ними общаться. 🤗👍🌹🌹🌹
1
Elena Allagulova
Знаток города 5 уровня
7 января 2025
Хорошее кафе. Обслуживание отличное. Всё очень вкусно. Рекомендую. Неоднократно справляли юбилей там.
3
Екатерина Строгонова
Знаток города 4 уровня
9 октября 2023
Отличное место. Я в восторге. Отмечали крестины ребёнка. Администратор приняла наш заказ, советовала какие блюда лучше выбрать. Девочки обслужили по высшему разряду. Мы привезли с собой торт, нарезали нам его. Обслуживание было быстрым, ничего не задерживали. Можно спокойно заехать пообедать в это самое лучшее место в Иглино. Цены очень даже демократичные, а еда вкусная 💞💞💞💞спасибо большое администратору Лилие и девочкам за приятное обслуживание.
3
Z
Знаток города 11 уровня
4 февраля
Заказывали поминки. Администратор- очень вежливая и учтивая девушка, все подсказала, помогла с меню. В кафе чисто, девушки работают в перчатках. Все было очень вкусно. Пироги-на высоте. Вышло бюджетно. Спасибо!
Ильмир Х.
Знаток города 6 уровня
18 августа 2024
Отлично! Вкусно. Выбор хороший. Наша семья вдоволь наелась. Были в дороге, эта кафе несравнимо лучше всяких придорожних. Да и спасибо навигатору, который подсказал это кафе.
2
Айгуль К.
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2024
Очень приятное заведение ,цены низкие ,еда просто восторг,все было вкусно,просто была проездом,решила заглянуть,все понравилось,чисто и аккуратно.Советую посетить данное кафе,не пожалеете
3
Оксана Шакирова
Знаток города 6 уровня
21 августа 2023
Очень уютное кафе. Приятная, атмосфера. Хорошее обслуживание Персонал хороший, вежливый Вкусно готовят, понравилось! Был у мамы юбилей, 19 августа, красивый стол был, интерьер красивый и всё было очень вкусно. Рекомендую 😉👍
3
Эвелина Быстрова
Знаток города 3 уровня
3 октября 2024
хорошее,комфортное кафе. все быстро сделают,еда очень вкусная.интерьер просто супер,все шикарно
1
1
лилия гареева
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2023
Отмечали корпоратив на Новый год в этом кафе.Очень уютное,по домашнему теплое заведение,в котором стены расписаны фрагментами из "черно белого кино",что придает ему особый колорит.Кухня тоже очень понравилась,все было вкусно и достойно оформлена сервировка стола,а елка наряжена в одном-золотистом тоне.Лично на меня данное кафе произвело очень хорошее впечатление,надеюсь,при случае заглянуть сюда еще раз.
3
Светлана Шерстнева
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2023
Праздновали в кафе юбилей. Понравилось всё. Красиво оформленная вкусная еда, отличная атмосфера , вежливый и отзывчивый персонал. Также приятно удивили цены. Оплачивали только меню, обслуживание и аренда зала бесплатны. Спасибо!!!
3
Роман Андреевич
Дегустатор 5 уровня
30 октября 2023
Цена соответствует качеству и количеству. За 350 рублей можно наесться от пуза. За 200-250 получить лёгкий обед. Так же тут постоянно проводят разного рода праздники и не только.
Марина Писковая
Знаток города 7 уровня
18 октября 2023
Всё отлично! Была там первый раз. Особенно понравилось оформление и сервировка стола. Коллектив приветлив и культурный. Единственный минус, вам нужно бы починить вывеску, а то со стороны вообще не понятно что там кафе🥰
1
1
Галина Набиева
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Самые вкусные блюда, молодцы. Очень приятно бывать там. Советую очень всём
1
M
Marchello
Знаток города 11 уровня
10 декабря 2023
Неплохое место для завтрака, обеда и ужина! Всегда приветливый коллектив и вкусная еда! Так что советую заглянуть в это кафе! Не пожалеете 👍
3
Кристина Сухарева
Знаток города 4 уровня
11 мая 2024
Самое вкусное и уютное кафе в Иглино по моему мнению. Цены приемлемые, не кусаются. Еда вкусная, свежая, большой ассортимент. Персонал вежливый, приветливый. 🫶 Хороших вам посетителей 👍
3
евгений суханов
Дегустатор 3 уровня
14 марта 2023
Место отличное для Покушать Вкусно Чисто Красиво Обед с мясом выходит на 400р Без мяса 200р Работают до 20:00 Персонал хороший Атмосфера уютная Блюда на любой вкус Чай, кофе, компот, сок, минералка
3
Владимир Храпов
Дегустатор 4 уровня
13 апреля 2024
Прекрасно можно пообедать, вкусный и разнообразный (хоть и небольшой) выбор первых и вторых блюд, много свежей выпечки и салатов.
1
Альмир Аслаев
Дегустатор 3 уровня
4 апреля 2024
Отличное место, кухня очень вкусная. Вообще первый раз заехал в Иглино, и первый раз заехал в это кафе, и мне все понравилось) Главная проблема этого места- это его тяжело найти, таким людям которые первый раз заехали в село. Я его нашел только с третьей попытки))) Никакой вывески нету.
Лиана Бикметова
Дегустатор 4 уровня
17 августа 2025
Вкусная еда, вежливый персонал, приемлемые цены. Все, что нужно 😁
Rinat
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2024
В принципе не плохо, вкусно, чисто, ложки вилки чистые, а для меня это очень важно. Не ставлю 5 ⭐ 1 туалет не очень , очередь. 2 Я пришёл покушать, не бесплатно кстати . Какого фига Я должен убирать за собой поднос. Была бы это столовая на заводе Я. бы понял, а тут КОФЕ!!!!!
3
Мария
Дегустатор 3 уровня
27 августа 2023
Очень вкусно,по-домашнему....особенно вкусный крем суп с грибами...цены приемлемые,мясо мягкое....салаты не пересолены...в общем для кафе просто отлично..жирная пятерка
1
Зиля Бикбулатова
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2023
Отличное кафе, кормят всё по домашнему, были два раза на юбилее, цены приемлемые, доступные, нам очень понравилось, всем советую посетить это место
3
Вадим Андреев
Дегустатор 6 уровня
17 апреля 2023
Бизнес-ланча нет, купил лапшу(мясо было), гречку, печень куриную, салат из свежей капусты, компот и чебурек (вышло 390 рублей), еда вкусная, порции не маленькие. Но в некоторых ресторанах бизнес ланчи к примеру от 400-450 рублей, поинтереснее.
1
эльвир гилязов
Знаток города 9 уровня
20 января 2023
Приятный уголок, где можно посидеть, отдохнуть, вкусно поесть, приятно провести время, приятный персонал, вежливый, общительный. Атмосфера и интерьер на хорошем уровне!
3
Анжелика
Дегустатор 3 уровня
27 декабря 2022
Все хорошо. По домашнему вкусная еда. Вежливые девушки на раздаче. Вкусный зерновой кофе. Очень удобное расположение. Всегда здесь, когда жду ребёнка с танцев)))
3
Гульнара .
Знаток города 5 уровня
1 июня 2025
Всегда всё вкусно и обслуживают быстро .
3
Элеонора Бурханова
Дегустатор 3 уровня
8 мая 2024
Всегда все вкусно, очень приятно здесь находиться. Чисто и аккуратно в зале. Вежливые сотрудники. Рекомендую
дарья к.
Знаток города 6 уровня
29 января
Хорошее КАФЕ!!! Все вкусно!!! Все свежее!!! Кушаю тут почти каждый день!
Юлия М.
Знаток города 5 уровня
23 мая
Замечательное кафе. Всё нравится и обслуживание и меню.
Денис Колбин
Знаток города 10 уровня
15 мая 2023
Большой выбор блюд. Приятнкя атмосфера. Чисто аккуратно. Всё очень вкусно и по разумным ценам. Рекомендую знакомым.
3
Ризида Тухватуллина
Дегустатор 3 уровня
2 апреля 2023
Вкусная еда, лёгкая приятная атмосфера, красивый интерьер со вкусом, очень хороший и отзывчивый персонал
3
С
Саша Белов
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2023
Ужасное отношение администратора,больше мы туда не придём из за ниё,высмаркиваеться когда мы кушаем,перед нами это ужас,отвечает грубо,не воспитанная женщина в корень,кафе работает до 20.00 в 18.00 нечего по кушать,надеюсь владелец заведения нас видит и слышет.
4
Зарина Кашапова
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2023
Вкусно , цена соответствует качеству!Персонал вежливый
3
Денис Васимов
Дегустатор 5 уровня
6 февраля 2023
Поели вкусно. На троих вышло 839 руб. Ассортимент бы поболее на первые и вторые блюда... а сочни самые вкусные :)
1
Валентина Хисматуллина
Знаток города 5 уровня
8 августа 2020
Хорошее кафе!Отмечали выпускной детей после 4 класса. Хорошее меню, вкусно готовят.Детям очень понравилось)))
3
Данил Степанов
Дегустатор 5 уровня
2 апреля 2024
Обычная столовая. Цены нормальные. Еда нормальная. Интерьер столовский. Персонал тоже.
1
Разиля Биканасова
Знаток города 2 уровня
15 февраля
Есть выбор , вкусно , уютно 🥰
1
Артем Иванов
Дегустатор 3 уровня
31 мая 2022
Приятная обстановка ,еда вкусная ,сотрудники отзывчивые ,жаль нет безналичной оплаты ,только перевод
1
Иглинский район
Дегустатор 3 уровня
2 февраля
Классное кафе, часто там обедаем. Но пора делать ремонт, кафе переименовали, а вот декор остался со времен "Чаплина".
Руслан Файзуллин
Дегустатор 4 уровня
26 февраля
Меню слабовато. Хотя отпраздновать ДР или юбилей подойдет
Ирина Симухина
Знаток города 5 уровня
26 октября 2022
Вкусно как дома👍🏼Я работаю в этом здание, мне всё нравится, в кафе всегда чисто и вкусно пахнет едой.
  1. 1
  2. 2
  3. 3