Поиск
Маршруты
Карты · Рыбинск · Кафе

Луиджи

Рейтинг 5,0
2128 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Временно не работает
+7 (901) 485-41-37
Показать телефон
Рыбинск, ул. Чкалова, 1
Организация снова открылась?
Да
Нет
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Луиджи, Рыбинск, фото
Еще 325
Обзор
Меню
Фото
335
Отзывы
1128
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Салаты
425 ₽
Закуски
345 ₽
Супы
310 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Рыбинск, ул. Чкалова, 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Бронирование
+7 (901) 485-41-37
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Советская площадь
279 м
4
Советская площадьРыбинскПоликлиника им. СемашкоСоборная площадьДетская больница
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Цены:средние
Средний счёт:800–1000 ₽
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Способ оплаты:наличными, оплата картой, QR-код
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

02:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Тепло
Рейтинг 4,4
ПиццаФабрика
Рейтинг 5,0
Роща Виконда
Рейтинг 5,0
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
2128 оценок
Оцените это место

1128 отзывов

По умолчанию
Ксения Виноградова
Дегустатор 5 уровня
30 января
Впервые побывали в этом месте. Пришли днем, но была полная посадка. Очень популярное место. Цены демократичные, теплая и уютная атмосфера. Быстрая подача блюд. Пробовали их пиццу, очень понравилась. Она на очень тонком тесте и вкусная. Однозначно рекомендую. Были компанией и все заказали разное: суп, пельмени, жаркое - все невероятно вкусное. Само кафе находится в историческом издании и является одним из первых кафе в Рыбинске. Если будете проходить мимо него, однозначно заходите!)
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Журавлёв
Дегустатор 3 уровня
14 января
В поисках покушать вечером гуляя по Рыбинску в выходной день , да и ещё в новогодние праздники ))) после нескольких неудачных попыток в разных рестиках, позвонил в "Луиджи" и о чудо , есть свободный столик! Сам ресторан находится не на главной улице ( типа нашего Арбата) , но это и хорошо оказалось для нас! Уютный ресторан , приветливая девушка встретила нас и проводила за столик. В меню может и не так много рыбных блюд, но качество приготовления не страдает, всё что заказали было изумительно вкусно , подача была грамотная и всё подавали вовремя , а не так как обычно бывает, лишбы принести и бросить , а как там посетители , доели или нет , остынет еда или нет ( бывает и так). Цены конечно выше среднего , но понравилось всё и еда и напитки ( вкусные настойки) . Рекомендую этот ресторан! Спасибо поварам и персоналу!
Посмотреть ответ организации
Ольга Влезько
Дегустатор 3 уровня
17 января
Прекрасное место! Замечательные официанты, приветливые. Сориентировали по времени ожидания, при полной посадке в кафе. Оно, кстати небольшое, поэтому если хотите его посетить, столик надо бронировать заранее. Вкусная пицца, салаты, паста, настойки выше всяких похвал. Желаю процветания! Будем в Рыбинске - обязательно к вам!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных