Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Гостиницы

Luckyhotel

Рейтинг 4,0
21 оценка
Круглосуточно
+7 (921) 387-32-12
Показать телефон
Санкт-Петербург, Гончарная ул., 10
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостиница Luckyhotel, Санкт‑Петербург, фото
Гостиница Luckyhotel, Санкт‑Петербург, фото
Еще 6
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
16
Отзывы
10
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Санкт-Петербург, Гончарная ул., 10
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (921) 387-32-12
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Площадь Восстания
400 м
2
Площадь ВосстанияМаяковскаяПлощадь Александра Невского-2
Суворовский проспект
158 м
4
Суворовский проспект3-я Советская улицаСанкт-Петербург (Московский вокзал)Московский вокзалСтанция метро Площадь Восстания
Показать парковки

Особенности

Кондиционер в номере
Wi-Fi
Санузел в номере
Прачечная
Высокоскоростной интернет (широкополосный)
Баня
Сауна
Уборка
Пляжная линия:нет
Цена номера (ночь):5000–7000 ₽
Доступ в интернет:на всей территории отеля, в номерах
Питание:завтрак (по меню)
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,0
21 оценка
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Лана Никитина
Знаток города 9 уровня
21 июня
Отель оставил неизгладимые впечатления! Заселение было по телефону. Девушка не представилась и не самым радушным образом общалась: " Пройдите сюда, пройдите туда, вы ничего не понимаете!! Развернитесь, сверните сюда и вообще вы в другом месте!" Я попросила может быть нас кто-то выйдет встретит в таком случае, но ответ не получила вовсе. Кстати, на следующий день, выходя из отеля, наблюдала такой же разговор, где люди совершенно не понимали куда им идти. Оплату принимала другая девушка также без представления. Она спросила дату выселения и время, прошу заметить. Я сказала ей дату и что вечером и даже время отправления поезда. Та кивнула, попросив оставить ключ в двери снаружи. Про чистоту и укомплектованность номера: много полотенец, микроволновка, холодильник, сейф, сплит-система, вай-фай, фен, тарелки, столовые приборы и целых 2 рулона туалетной бумаги на 3 человека на 4 дня)))) Запах сырости в коридоре, уборки в номере не было на протяжении всего пребывания. Шумоизоляция здесь плохая. В соседнем номере или сверху, тут непонятно, была очень странная компания, явно под чем-то, помимо алкоголя. Видимо девушка и 2 парня(??), которая после полуночи на протяжении нескольких!!! часов очень громко кричала, стонала и прочее всем понятное. В последний день пребывания позвонила первая девушка с недовольным тоном выясняющая почему мы не освободили номер. На мои попытки с ней договориться о дополнительной оплате или о каких-то других действиях, объяснить ситуацию, она стала говорить, что наши вещи будут выставлены из номера. Информация от второй девушки ей оказывается не была передана. Нам пришлось в срочном порядке покидать оплаченную экскурсию и ехать в отель. Пока мы собирали вещи, никто не подошёл и людей на заселение не было. К чему была тогда эта срочность нашего возвращения и отсутствия коммуникации? Честно, вообще не хотела писать отзыв, даже после шумных соседей (с кем не бывает, жгут ребята), но после общения с той девушкой, написала. Вот такой "прекрасный" сервис и гостеприимство!
Natadiver
Знаток города 9 уровня
16 июля 2025
Из плюсов -хорошее расположение, 4 минут до Московского вокзала, и много розеток в номерах. Жуткая слышимость из соседних номеров. Минус-не работал кондей в номере все дни нашего пребывания при жаре на улице в 30-35 градусов. Сначала сказали , что нет пульта, пару часов пытались решить вопрос, принесли 2 бу пульта, они не подошли. В соседнем номере жила наша подруга, мы взяли пульт у нее , включили кондей и ушли гулять. Когда вернулись, вся комната была залита водой, капало из кондея, залило кровать и пол. Нас переселили в другие номера, попроще, на 1 ночь. Были там 4 дня и 3 ночи. Когда позвонили руководству( Татьяне), она сказала, что это мы виноваты, что оставили его включенным. Наша подруга также оставляла, но у нее ничего не потекло. Думаю, дело все таки не в пульте было. Безналичной оплаты нет, только перевод или наличка, если едете с кредиткой, будет комиссия. Не убирались, только подкладывали полотенца и выносили мусор, очень грязное зеркало в душе. Из-за отсутствия кондиционера пришлось ночевать с открытыми окнами, окна выходят во внутренний двор-колодец, в котором все звуки усиливаются, и все время что-то грохотало, или громкие разговоры. Это обычный дом, где живут местные жители и рядом идет ремонт.
1
Елена А
Знаток города 15 уровня
6 декабря 2024
Очень уютный миниотель в центре города. Адекватная цена, удобное расположение. Все чисто и аккуратно. Очень вежливый персонал. Из минусов может быть только хорошая слышимость в номерах. Но мне лично это не мешало )
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных