Поиск
Маршруты
Карты · Курган · Автогрузоперевозки

Луч

Рейтинг 4,7
425 оценок
Закрыто до завтра
+7 (3522) 22-28-52
Показать телефон
Курган, ул. Некрасова, 53/3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Автомобильные грузоперевозки Луч, Курган, фото
Автомобильные грузоперевозки Луч, Курган, фото
Еще 9
Обзор
Фото
19
Отзывы
179
Филиалы
Особенности

Адрес

Курган, ул. Некрасова, 53/3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3522) 22-28-52
Показать телефон
тк-луч.рф

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Учебный комбинат
570 м
4
Учебный комбинатТЦ НекрасовскийОмская улицаЗавод ХиммашУлица Савельева
Показать парковки

Особенности

Сборные грузы
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Байкал Сервис
Рейтинг 4,1
Деловые Линии
Рейтинг 4,1
CDEK
Рейтинг 3,8
CDEK
Рейтинг 4,8
ПЭК
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,7
425 оценок
Оцените это место

179 отзывов

По умолчанию
Елена Киселева
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Все замечательно. Приняли посылку до Екб, отправили, сын получил уже на следующий день. Большой спасибо всем сотрудникам компании Луч, ваша работа очень важна и нужна!
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Шанауров
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2024
Очень хорошая транспортная компания, есть с чем сравнивать. Профессионалы своего дела. Работают быстро и аккуратно. Приятные цены. Молодцы. Помогают решать возникающие проблемы.
3
Посмотреть ответ организации
Елена К
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2024
Данной ТК мы перевозили детский спортивный комплекс из Ишима в Курган. Привезли весь в сколах, потертостях, грушу детскую от комплекса вообще потеряли, нашли через сутки вся грязная, рваная. А это был подарок ребенку на др. Написали притензию, как говорят они все урегулируем. увы! Ничего, взятки гладки. Никто ничего, а подарок испорчен, и настроение тоже, одни слезы от них. Никому не советую связываться с Этой ТК. Ужасная транспортная компания. Все привели в убожество, а отвечать не хотят. А еще на выдаче работают Хамы, начальник склада Кургана Николай вообще не достоин быть начальником! никто разбираться не захотел. На отвали все! Даже 1 звезду много. Подумайте люди прежде, чем что то через них доставлять! это может коснуться каждого! Не связывайтесь!
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных