Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Рестораны

Lovin

Рейтинг 5,0
819 оценок
Закрыто до 12:00
Москва, Кривоколенный пер., 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Lovin, Москва, фото
Еще 229
Обзор
Фото
239
Отзывы
339
Особенности

Адрес

Москва, Кривоколенный пер., 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до 12:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  8 мест
Топ ресторанов в Москве, где подают необычные бургеры
Журнал ПутешествийЖурнал Путешествий

Как добраться

Лубянка
330 м
2
ЛубянкаКитай-городКитай-город
Кривоколенный переулок
123 м
4
Кривоколенный переулокМетро ЛубянкаМетро Чистые прудыБольшой Харитоньевский переулокСретенские Ворота
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Летняя веранда
Wi-Fi
Кофе с собой
Можно с собакой
Чай
Предварительная запись
Средний счёт:1500–1700 ₽
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Доставка еды:собственная курьерская служба, Яндекс.Еда
Способ оплаты:оплата кредитной картой, наличными, СБП, онлайн, QR-код, оплата картой, безналичная
Пандус
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 5,0
819 оценок
Оцените это место

339 отзывов

По умолчанию
Антон Т.
Знаток города 8 уровня
14 мая
Само заведение не понравилось. Позиционируется как фастфуд (никакого обслуживания, а-ля Макдоналдс с подносами, только даже терминалов для заказа нет), при этом посадочных мест мало, а людей много, никакой организации очереди нет (был 13.05). Меню нигде нет, только непосредственно у кассы. Цены при этом не фастфудные, и для такого уровня заведения завышены. Еда скорее понравилась. Чизбургер сочный и вкусный, котлета и булочка топ. Милкшейк Сникерс правда похож на одноименный батончик шоколадно-арахисовым вкусом. Коктейль очень сладкий, но я и не против. Сверху его украшают дольки арахиса (арахис же дофига красивый), которые после поглощения милкшейка остаются на дне и употребить их возможности не представляется.
27
51
Мира
Дегустатор 3 уровня
25 июня
Посетили лавин 25.06 в ~18:20. Естественно, потому что место на хайпе и открыто парадевичем. Но честно говоря это стремно настолько забить на свой бренд, в открытую веря, что фанаты захавают и так и попросить людей, которые очевидно тут не были написать такое количество позитивных отзывов ))) потому что позитивный отзыв может оставить только человек, который в первый раз пришел куда-то кроме вкусно и точки и бк ))) я часто ем вне дома и была во многих кафе и рестах (в тч бургерных) москвы, так что я могу дать нормальную обратную связь На входе нас встретила очередь из ~5 компаний подростков, простояли мы 30 минут. Пока ждали, очередь выросла уже до конца Кривоколенного. Впечатление, что народ бежит за чем-то невероятным Что не так: 1. Атмосфера. В отзывах нахваливают особый вайб, но на деле это обычный фудкорт в ТЦ, только очень тесный. Никакого уюта или авторского настроения - просто столы впритык. Мы сидели как в универской столовке с другими людьми за одним столом ))) музыка хорошая, но то играет, то пропадает 2. Сервис. Его нет. На входе стоит уставшая хостес, которая уже явно не рада никому. Дальше вы проходите на кассу, где меню из 4 бургеров на выбор, и ты сам отслеживаешь номер на экране, сам забираешь поднос. Официантов нет, хотя даже во Вкусно и точке они есть. За 2000 рублей с человека хочется хотя бы минимального внимания, но нет. Приятный мальчик кассир был на кассе, но это база 3. Цены. 2000 на человка - это чек хорошего ресторана среднего уровня (блюдо+ напиток), но здесь ты платишь за формат самообслуживания. При этом вокруг в основном подростки, которые берут один бургер, картошку и колу на троих, тк им банально не потянуть полноценный обед. Возникает вопрос: на кого вообще рассчитано это ценообразование? 4. Комфорт. Его нет)))) Пока вы едите, над душой стоят ~10 человек и буквально ждут, когда вы доедите и освободите столик. И это за 4000 на двоих! Есть в таких условиях то ещё удовольствие 😁😁 фото прикрепила, и это еще часть разошлась 5. Прикрепляю фото подачи фирменного бургера ( лица заведения!!!!) за 900 рублей. Друзья, ну это позорище ))))) просто навалили в тарелку и типа хавайте давайте 😂😂😂 еще тут пластиковые вилки, тарелок нет, перчаток нет Второй раз мы сюда точно не придём. За такие деньги можно отлично поесть в нормальном заведении с обслуживанием и без толкучки, в москве таких мест полно.
tensi 🤍
Дегустатор 3 уровня
11 мая
Сегодня мы с удовольствием посетили это замечательное заведение и остались в полном восторге! Хотя мы пришли к самому открытию, нам всё же пришлось подождать около сорока минут в очереди. Однако это не испортило нам настроения. Мы были готовы к тому, что в таких местах всегда много людей, и это нас не испугало. Благодаря профессионализму персонала, мы прошли в зал очень быстро и организованно. Кроме того, мы смогли насладиться вкусной едой. Мы заказали три вида бургеров, картошку фри и два молочных коктейля с разными вкусами. Бургеры были просто потрясающими! Александр Владиславович был прав, когда говорил, что булочки лучше выпекать самостоятельно — так они получаются более вкусными. Булочки в этом месте действительно были великолепны. Все остальные продукты были тоже свежими. Заказ мы ждали относительно недолго — около двадцати минут, несмотря на то, что зал был полон. Единственным недостатком было то, что молочные коктейли нам принесли довольно поздно, и они уже все были подтаявшими, но это не испортило их вкус. Обязательно возьмите картошку фри — это мой фаворит, я хотела есть её и есть без остановок. С ценами можно ознакомиться на Яндекс Картах. Я считаю, что цены вполне приемлемы для центра Москвы. Приятная новая кафешка, тем более такого великолепного блогера, — это просто отлично! Также очень порадовал бренд «Абьюз», который представлен в этом же помещении. Я приобрела себе там футболку хорошего качества. Отдельно бы хотела поблагодарить Александра и его потрясающую команду, спасибо вам за то, что радуете нас!)
22
6
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных