Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Бары

Louis Prima

Рейтинг 5,0
493 оценки
Открыто до 02:00
+375 44 568-47-01
Показать телефон
Минск, просп. Машерова, 15/1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Бар Louis Prima, Минск, фото
Еще 46
Обзор
Меню
Новости
12
Фото
56
Отзывы
178
Особенности

Меню

Обновлено 26 мая
Мини Хот-доги с осьминогом
48 Br250 г
Обожженный тунец с соусом из печеного маринованного перца и мятным чимичурри
33 Br145 г
Устрица: Тиа Мара
30 Br1 шт.
Батат фри с Техасским соусом
21 Br200 г
Эскарго [по-бургундски / по-лионски]
36 Br135 г
Глазированные крылья цыпленка с соусом Креоль-Тартар
26 Br330 г
Крем-Брюле с карамелизированным бананом
21 Br145 г
Осьминог с соусом из каперсов и молодым картофелем
75 Br300 г
Голень Ягненка с трюфельным демигласом, черными лисичками и картофельным кремом
70 Br450 г
Оливки с хамоном и чоризо
45 Br140 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Минск, просп. Машерова, 15/1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 44 568-47-01
Показать телефон

Время работы

Открыто до 02:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  4 места
Бары Минска с живой джазовой музыкой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Рестораны и бары Минска с сигарными лаунжами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Заведения Минска с живой музыкой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Рестораны Минска с устрицами
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Площадь Победы
880 м
2
Площадь ПобедыПлощадь Якуба КоласаНемига
Киселёва
219 м
4
КиселёваКоммунистическаяКуйбышеваПроспект МашероваКрасная
Показать парковки

Особенности

Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Чай
Кофе
Зарядка для телефона
Танцпол
WC
Цена бокала пива:12–16 бел.руб.
События:Свадьба, День Рождения, Банкет, Деловая встреча, Семейный ужин
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:безналичная, бесконтактная оплата, наличными, оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

20:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
493 оценки
Оцените это место

178 отзывов

По умолчанию
Виктория К.
Знаток города 6 уровня
16 марта
Вчера 15.03.2026, перед мероприятием зашли в данное заведение. Внутри очень красиво и атмосферно. На этом все . Официант и бармен - лица максимально не приятные и недовольные.Попросила сделать горячий бамбл - сделали летний и невкусный . Заказали 2 чая с ромашкой . Шок был от цены )) 15 рублей за 1,5 чашки чая ? Вы серьезно ? За 2 чайничка чая мы заплатили - 30 руб, ребята, обычная пирамидка чая с ромашкой , что за ценообразование ?? Если вы продаете , свою кухню так дорого , где сервис ?гле улыбки ? Что за дикая реакция на фото ? Прикиньте, гости иногда хотят сфоткаться ,причем чайную карту или просто меню с чаем не принесли , это было со слов официанта . Салат был вкусный . Потом мы сделали пару фото ,все это время на нас смотрел персонал , вызывающе и как - то с высокомерием. В конце , был счет 76 руб . Мой эспрессо строил - 8 руб и стакан сока - 7, два чая - 30, салат - 31 руб Мы оставили - 80 . Бармен , сказал еще не хватает - 1 руб))) по его подсчету. Мы добавили - 5 Больше туда ни ногой 🤣
3
5
К
Ксения рушницкая
Знаток города 5 уровня
15 июня
Пришли туда насладиться атмосферой и выпить пару коктейлей,но уже на входе нас встретила ужасная вонь от сигарет.Информации о том,что в баре можно курить мы нигде в соц.сетях не увидели,поэтому для нас это стало сюрпризом.Посидели час,место действительно атмосферное и музыка классная,но вонь от курящих без перерыва испортила все впечатление.Эти вентиляторы не спасают.К тому же за час мы там провоняли,волосы/одежда.Так же момент с фото,когда я попросила сфоткать меня со вспышкой пару раз(не 10 минут) ,к нам сразу прибежал официант и запретил фоткать со вспышкой)))Видимо это мешает остальным посетителям,зато их вонь никому не мешает.Если вы не курите,вам будет очень тяжело там высидеть больше часа.Не советую Но если вы курите,то заведение вам понравится .
Y
Yury
Знаток города 6 уровня
6 апреля
Атмосфера в заведении приятная, но довольно тесно. Встретили нас приветливо, однако дальше обслуживание разочаровало. Официантка уверяла, что апероля нет, хотя соседнему столику его продолжали подавать и это сильно испортило впечатление. Когда заказали другие коктейли, она банально отказалась принести трубочки. После такого отношение к сервису осталось крайне негативным.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных