Поиск
Маршруты

Логос

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
26
Отзывы
12
Особенности
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
strahovmedia
Знаток города 30 уровня
26 июня
Очень доволен, что попал именно в эту клинику. Всё прошло на высшем уровне: современное оборудование, доброжелательная атмосфера и внимательное отношение. Отдельное огромное спасибо доктору Григорию – невероятный специалист с золотыми руками. Всё сделал аккуратно, безболезненно и подробно объяснил каждый этап лечения. Теперь только сюда. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
анна Федорова
Знаток города 6 уровня
27 июня
Отличная клиника с лучшими специалистами. огромная благодарность за профессиональный подход и классных докторов !
Максим Т.
Знаток города 4 уровня
26 июня
Прекрасные специалисты, все делают быстро, бережно и аккуратно! Не встречал более отзывчивых и приятных стоматологов! Респект всему коллективу!
Посмотреть ответ организации
Марта Беспалова
Знаток города 3 уровня
26 июня
Понравилась клиника , персонал очень дружелюбный , насколько я боюсь стоматологов , но тут и успокоили и в процессе рассказывали , что и как делают , чтобы не было страшно , выполнили работу на все 100% , очень довольна ! Вернусь еще !
1
Посмотреть ответ организации
Юля К.
Знаток города 3 уровня
27 июня
Хочу выразить благодарность всему персоналу стоматологической клиники за профессионализм и внимательное отношение. Лечение прошло безболезненно и эффективно. Отдельно хочу отметить аккуратность и чистоту в клинике. Обязательно буду рекомендовать вашу клинику своим знакомым. Спасибо!
Глеб
Знаток города 4 уровня
23 июня
Супер дружелюбная атмосфера! Настоящий профессионалы - отбеливание прошло быстро и качественно🙌
Посмотреть ответ организации
Смолянинова Дина
Знаток города 3 уровня
18 июня
Наконец-то у любимого доктора есть своя клиника - грех не оставить восторженный отзыв! Ходим к доктору Багдасаряну всей семьей уже не один год, и продолжим ходить - все кому важно человеческое отношение и скидки для семьи однозначно сюда!!
Посмотреть ответ организации
Усунов Александр
Знаток города 5 уровня
27 июня
Работают профессионалы, на мой опыт - лучшие коронки!
аня д.
Знаток города 4 уровня
26 июня
Отзывчивые, честные врачи, спасибо !
Посмотреть ответ организации
Санек Фатеев
Знаток города 4 уровня
26 июня
Хорошая клиника, все понравилось, спасибо! Обязательно вернусь сюда снова
Посмотреть ответ организации
Мария Титаренко
Знаток города 5 уровня
27 июня
Очень приятная, чистая, аккуратная клиника. Врачи вежливые, доброжелательные, честные, грамотные и внимательные. Очень рада что нашла отличную клинику рядом с домом
Посмотреть ответ организации
Эндже Рашитовна
Знаток города 6 уровня
27 июня
Невероятное место! Настоящие профессионалы своего дела! Делала отбеливание и осталась в полном восторге 💔 Вернусь и не раз!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2