Поиск
Маршруты
Карты · Брянск · Магазины парфюмерии и косметики

Лэтуаль

Рейтинг 5,0
609 оценок
Закрыто до 10:00
8 (800) 550-60-09 (доб. 34216)
Показать телефон
Брянск, Объездная ул., 30 · ТРЦ Аэропарк
Сохранить
Скачать приложение
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин парфюмерии и косметики Лэтуаль, Брянск, фото
Магазин парфюмерии и косметики Лэтуаль, Брянск, фото
Еще 19
Скидка 1500₽ по промокоду MAPS1500. Заказывай в приложении!
Подробнее
Обзор
Новости
1
Фото
29
Отзывы
322
Филиалы
Особенности

Витрина

Для волос
Макияж
Парфюмерия
Уход за кожей
Для мужчин
Для детей

Адрес

Брянск, Объездная ул., 30ТРЦ Аэропарк
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 550-60-09 (доб. 34216)
Показать телефон
www.letu.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  6 мест
Магазины духов в Брянске: где найти идеальный аромат
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Магазины духов и парфюмерии в Советском районе Брянска
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Магазины парфюмерии в Брянске: широкий выбор ароматов и косметики
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Магазины парфюмерии в Советском районе Брянска: широкий выбор ароматов
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

ТРЦ Аэропарк
21 м
4
ТРЦ АэропаркУлица Ильи ИвановаГородищенский поворотДворец единоборствШкола № 20
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка
Самовывоз
Натуральная косметика
Можно с собакой
Профессиональная косметика
Подарочный сертификат
Посещение с животными:разрешено с кошками и собаками
Способ оплаты:наличными, оплата картой, СБП, QR-код, бесконтактная оплата, оплата кредитной картой, безналичная
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

07:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
609 оценок
Оцените это место

322 отзыва

По умолчанию
Виктория Александровна
Знаток города 6 уровня
6 марта
Как приятно приходить за покупками туда,где доброжелательные и улыбчивые консультанты,всегда помогут выбрать товар,посоветуют и выслушают.Важно,что здесь работают профессионалы своего дела.Хочется отметить большой ассортимент товара,чистое и светлое помещение.Совершала покупки накануне 8 марта,присутствовала атмосфера праздника Весны,со вкусом украшенное помещение,музыка,викторина.Спасибо за хорошее настроение!
Посмотреть ответ организации
Полина З.
Знаток города 3 уровня
21 июня
К магазину претензий нет, хороший, чистенький, но консультанты… из плюсов помогают найти товар, подобрать что то (но конечно пытаются впарить что подороже, или то что по плану нужно распродать), так же мне помогли пробить скидку, но перейдем к минусам, очень раздражает политика магазина что за тобой постоянно бегают, даже после слов , что: «я сама хочу посмотреть», не очень приятно когда так навязываются. меня больше удивила эта «борьба» за клиентов, консультанты стоят на каждом углу, куда не пойдешь уже спрашивают «вам что то подсказать?» уже выбегает первый консультант и говорит: «не лезь это мой клиент» и дальше продолжает у меня спрашивать нужно ли мне что то. я не знаю, раздавайте таблички на входе, что не нужно меня консультировать. Лично я могу долго постоять, подумать, прочитать состав например, а не когда меня прям толкают на кассу, я не успела пройти даже пол магазина, а мне уже говорят «пора на кассу думаю». С одной стороны спасибо, что помогаете сэкономить деньги, с другой стороны магазин сам теряет деньги со своих же правил) Да и честно у самой было желание быстрее уйти, ибо очень напрягает, когда за тобой постоянно ходят по пятам и дышат в затылок. Так же желание у консультантов всё поголовно утащить на кассу. У вас в прикол стоят корзины чтобы я там носила свои товары? Или вы мне предлагаете если я захочу обменять товар на другой или сравнить его с другим товаром постоянно переться на кассу? Как по мне это бред, и причем это есть во всех магазинах сети. Консультанты разбираются в своем деле когда им задаешь вопрос, но не должно такого быть, чтобы к людям так лезли, это неприятно как минимум, у людей есть языки, чтобы когда им что то понадобилось спросить. Политика магазина не должна вмешиваться в личное пространство покупателя, а погоня за бонусами у консультантов это не есть проблема самих покупателей, значит пора менять политику магазина) К консультантам вопросов по сути нет, они выполняют требования магазина, но вот требования магазина уже причиняют дискомфорт по две стороны
a.novosadovaa
Знаток города 7 уровня
21 января
Очень нравится этот магазин , особенно отдел находящийся в трц Аэро парк . Всегда большой выбор косметики , как уходовой так и декоративной. Сам отдел выглядит очень красиво , приятно находится . Так же хочу сказать спасибо девочкам консультантам , уже какой раз советуют то что действительно подходит моим запросам ! Вообщем еще много раз приду в этот магазин .
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных