Поиск
Маршруты
Карты · Елец · Кафе

Leto

Рейтинг 4,3
234 оценки
Открыто до 23:00
+7 (980) 251-91-31
Показать телефон
Елец, ул. Коммунаров, 12А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Leto, Елец, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
79
Особенности

Адрес

Елец, ул. Коммунаров, 12А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (980) 251-91-31
Показать телефон

Время работы

Открыто до 23:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  9 мест
Где поесть в Ельце: 9 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Детский парк
75 м
4
Детский паркУлица КоммунаровПлощадь ЛенинаГородской рынокПлощадь Победы
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

21:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Ежика нет в тумане
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,3
234 оценки
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Виктория Трубицына
Знаток города 5 уровня
31 марта
Отмечала здесь день рождения. Еда необыкновенная, все очень вкусно. Сотрудники очень вежливые, внимательные, напитки и еду заменяли очень быстро. Атмосфера великолепная. Музыка очень классная, диджей супер, всех поздравил. В общем рекомендую всем посетить данное заведение
Посмотреть ответ организации
Алина Моисеева
Знаток города 5 уровня
8 июня
Очень понравилось данное заведение, Всё на высшем уровне: вкусно, красиво, сервис безупречный. Интерьер стильный каждая деталь продумана, уютно и эстетично. Персонал — отдельная гордость: все в форме и чистых фартуках, обученные, вежливые, бесшумные, знают меню от и до. Меню очень разнообразное: есть и классика, и авторские блюда. Всё свежее, подача как с картинки, порции я бы сказала большие. Штрудель по Венски бомба. Фаршированный кальмар приготовлен профессионально и утку настолько мягкую и вкусную нигде не ели. Атмосфера располагает к долгому ужину. Есть отдельная зона веранда,но она закрытая те не на улице просто так называют👍 Музыка хорошая, диджей весёлый😂 Однозначно 5 из 5. Вернусь снова и всем советую!!
1
Константин Матвийчук
Знаток города 7 уровня
3 марта 2025
Заезжали посидеть на час на масленицу. 1. Интерьер. Все чисто, вопросов нет. 5. 2. Еда. Заказывали чай, блины и шашлык. В целом вкусно, шашлык попробовать не удалось. 3. Обслуживание. И вот здесь не понравилось. Обслуживал молодой человек с косичкой. Принес чай, но чашки для того чтобы его пить нет. Ждали минут 5-7, пока не попросили сами. Чашки стеклянные с разводами и налетом. Ну как то не уровень кафе. Принесли блины и.... снова без приборов. Пока попросил приборы (у девушки, т. к. парень не подходил) блины остыли. Ну а шашлык по истечении 45 минут так и не принесли, не дождались, отказались, нужно было ехать. По времени приготовления не предупредили. Обращу внимание, что когда делали заказ, занято было 3 столика всего. Понимаю, что работет молодёжь, и это похвально. По большому счету неплохо, но Руководству следует обратить внимание на обслуживание. Успехов и дальнейшего развития!
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных