Поиск
Маршруты
Карты · Бугульма · Рестораны

Leto

Рейтинг 4,3
170 оценок
Закрыто до 11:00
+7 (85594) 5-02-60
Показать телефон
Бугульма, Оршанская ул., 70
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Leto, Бугульма, фото
Ресторан Leto, Бугульма, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
65
Особенности

Адрес

Бугульма, Оршанская ул., 70
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (85594) 5-02-60
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 11:00
График

Как добраться

Школа № 16
244 м
4
Школа № 16АвтовокзалАвтовокзал БугульмаВокзал БугульмаБугульма
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

05:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
170 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Анастасия Усачёва
Знаток города 2 уровня
16 июня
Кухня средняя.СЕРВИС УЖАСНЫЙ. Пришли отметить день рождение,ждали горячее блюдо полтора часа,принесли пересоленный стейк,который невозможно было есть.Естественно,не собирались есть такого качества еду и менеджер смогла нам предложить только телячие щечки,так как они быстрее приготовятся.Не было никаких извинения,ни скидок в честь дня рождения,просто испорченный вечер. Также заказывали обед,так они и тут смогли показать свой ужасный сервис: шашлык и салат привезли в одно время,а про напиток они забыли и только через час решили исправить ситуацию,опять же без каких либо извинений.Как будто так и должно быть!!!!
Светлана Шатрашанова
Дегустатор 3 уровня
3 ноября 2025
Вкусная кухня, особенно морепродукты. Неплохое обслуживание в целом. Есть минус, не делают раздельные счета и это очень неудобно. То есть если рассматривать заведение для каких-то рабочих встреч с коллегами, консультаций и тд.. то сразу нет, так как после обеда/ужина перекидывать друг другу деньги, особенно сейчас, когда итак проблемы с лишними переводами денег, сидеть высчитывать кто сколько заказал .. очень некомфортно и даже нелепо в 21 веке. За это 4 звезды. Все остальное не плохо, а кухня вообще на 5 🤍
А А
Дегустатор 3 уровня
7 сентября 2025
Хороший ресторан! Приятный, красивый интерьер. Еда и оформление блюд на уровне. Приятно посещать это место. Цены высокие, но вполне оправданы качеством.
2
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных