Поиск
Маршруты
Карты · Пермь · Салоны красоты

Leto

35 отзывов
Организация переехала
+7 (980) 925-78-34
Показать телефон
Пермь, Холмогорская ул., 4Г
Новый адрес: Пермь, Холмогорская ул., 5
Перейти
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Leto, Пермь, фото
Еще 50
Обзор
Новости
2
Фото
60
Отзывы
35
Особенности

Адрес

Организация переехала по адресу:
Пермь, Холмогорская ул., 5

Контакты

+7 (980) 925-78-34
Показать телефон
dikidi.net

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Авиатор
266 м
4
Авиатор2-я Холмогорская улицаБалхашская улица1-я Запорожская улицаУлица Старцева
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Парковка
Педикюр
Предварительная запись
Окрашивание хной
Выезд на дом
Онлайн запись
Подарочный сертификат
Вельвет ресниц, бровей
Косметологические услуги:визаж, наращивание ресниц, окрашивание бровей/ресниц, татуаж, коррекция бровей, LPG
Эпиляция/депиляция:восковая депиляция
Для ногтей:женский педикюр, женский маникюр, мужской маникюр, мужской педикюр, дизайн ногтей, детский маникюр, аппаратный педикюр, аппаратный маникюр, комби маникюр, комби педикюр, smart-педикюр
Способ оплаты:дисконтная система скидок, наличными, банковским переводом, безналичная, онлайн, СБП
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Инесса Коркодинова
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
Мастер Анжела приятная девочка, очень быстро, качественно и аккуратно сделала мне превосходный френч на короткие ногти! Это самый быстрый маникюр в моей жизни) 1 час! Приятное общение в комфортном месте и с прекрасным кофе из кофемашины с орешками и цукатами! На ресепшен замечательная женщина, очень приветливая и искренне добрая, что редко в наши дни. Салон рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Регина С.
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Ходила на маникюр к мастеру Татьяне, осталась очень довольна результатом! Татьяна работает профессионально и аккуратно, учитывает все пожелания клиента. Ногти выглядят безупречно, дизайн аккуратный и стильный. Приятная атмосфера в салоне и вежливое обслуживание добавляют положительных эмоций от посещения. Рекомендую мастера и буду обращаться снова!
1
Даша
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Была в этом салоне сегодня на снятии и маникюре без покрытия. Это ужас))) моя ошибка в том, что я не проверила работу до того, как вышла из салона. Была у Татьяны, мастер невероятно сильно торопилась, потому что после меня у нее была другая девушка, и видимо во время боялась не уложиться. Фрезой пропилила мне гипонихий под двумя ногтями, оставила кучу пыли под ногтями. попросила овальную форму, но на каждом ногте разная форма была, также попросила убрать по максимум длину, вплоть до кожи, два ногтя были длинными, на мизинцах, это не так критично, поскольку вероятнее всего мастер ровняла по длине других ногтей. остатки ногтей, что были спилены, остались под самими ногтями, вдобавок ко всему, до конца не спилены, а прилипшие 🤡 и вишенка на торте - в спешках к следующему клиенту раскровила мне кутикулу. Дома сама себе перепилила все ногти, прошлась бафиком, не понимаю, за что оплатила деньги…
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных